Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем стройняшкам 🥰
Сегодня мой 7-й день на воде, вес был утром 101,2, начинала со 107,5. Самочувствие бомбическое, 10 тыщ шагов хожу, правда я на время голодания не посещаю танцы и йогу. Очень соскучилась, но так будет лучше. Потом вернусь)) и наверстаю упущенное)
Вас так вкусно читать, обожаю:kiss:
Вот это результат,Вика😍
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Нашла рецепт рождественского штоллена:giggle::giggle::giggle:

Не успеем оглянуться , как праздник Новый год и Рождество 🌲
Ловите сладкожорки от души рецептик божественного праздничного сладкого лакомства 😘 Равнодушным не оставит никого....

"Мне захотелось испечь штоллен. Это что-то вроде масляного кекса с сухофруктами. Правильный штоллен - божественен ! Он сладкий, он тяжёлый, он пропитан ароматами корицы и ванили, имбиря и апельсина. И Хереса ! Да, да - Хереса. Хотя можно взять и ром и коньяк, и настойку на черноплодке. Он вылёживается несколько недель в прохладном месте, присыпанный сахарной пудрой, завёрнутый в пекарскую бумагу и фольгу - и зреет, как чудесный плод.
Готовить штоллен легко. Расскажу, как это делала я. Взяла два вида изюма - тёмный и светлый, курагу, засахареную вишню, инжир и горстку чернослива. А ещё апельсиновые цукаты и немного клюквы, тоже засахареной - всего с полкило или больше? Залила их хорошим коньяком и отставила в сторону. Размягчила двести грамм сливочного масла. Отсыпала в чашку сто пятьдесят грамм сахара, выложила из холодильника четыре яйца, просеяла через сито полтора стакана муки. Сверилась с рецептом. Рецепт советовал взбить масло с сахаром, добавить яйца, муку, влажную фруктово-коньячную смесь. Перемешать, выпечь кекс. И когда он остынет - от души пропитать его ромом..
Внезапно на меня снизошло умиротворение. Я взяла миску, в которой плавали сухофрукты, и большой ложкой вычерпала и съела : два вида изюма, курагу, засахареную вишню и инжир. И ещё съела чернослив, апельсиновые цукаты и немного клюквы - всего с полкило и чуть больше. Оставшийся на дне коньяк я выпила через край. Масло и яйца сунула в холодильник, муку высыпала в банку, сахар бросила где стоял, и помчалась прочь, хохоча, как птица Алконост, про которую хоть и говорят, что она сдержанно посмеивается, но на самом деле врут - ибо кто живёт на острове Буян и управляет погодой - не может смеяться пристойно.
Рекомендую всем этот прекрасный рецепт. Он довольно не сложен в исполнении. Возможно по началу вам покажется, что вы не выпьете стовосемьдесят грамм коньяка без закуски. Но поверьте - это легче, чем кажется. А результат подарит вам много приятных минут.
P.S. Таким же образом готовятся блинчики с начинкой и капустный пирог."

Из Сети©
P.S. Не благодарите 😘
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поездка в Декатлон. Дубль 2
Купила подходящие штанцы. Но куртка большая 🤣🤣🤣
Дали примерить старшему.
Итог все в кимоно для каратэ, кроме меня 🤣🤣🤣
Завтра будет поездка дубль 3🤣🤣🤣 наверное
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла рецепт рождественского штоллена:giggle::giggle::giggle:

Не успеем оглянуться , как праздник Новый год и Рождество 🌲
Ловите сладкожорки от души рецептик божественного праздничного сладкого лакомства 😘 Равнодушным не оставит никого....

"Мне захотелось испечь штоллен. Это что-то вроде масляного кекса с сухофруктами. Правильный штоллен - божественен ! Он сладкий, он тяжёлый, он пропитан ароматами корицы и ванили, имбиря и апельсина. И Хереса ! Да, да - Хереса. Хотя можно взять и ром и коньяк, и настойку на черноплодке. Он вылёживается несколько недель в прохладном месте, присыпанный сахарной пудрой, завёрнутый в пекарскую бумагу и фольгу - и зреет, как чудесный плод.
Готовить штоллен легко. Расскажу, как это делала я. Взяла два вида изюма - тёмный и светлый, курагу, засахареную вишню, инжир и горстку чернослива. А ещё апельсиновые цукаты и немного клюквы, тоже засахареной - всего с полкило или больше? Залила их хорошим коньяком и отставила в сторону. Размягчила двести грамм сливочного масла. Отсыпала в чашку сто пятьдесят грамм сахара, выложила из холодильника четыре яйца, просеяла через сито полтора стакана муки. Сверилась с рецептом. Рецепт советовал взбить масло с сахаром, добавить яйца, муку, влажную фруктово-коньячную смесь. Перемешать, выпечь кекс. И когда он остынет - от души пропитать его ромом..
Внезапно на меня снизошло умиротворение. Я взяла миску, в которой плавали сухофрукты, и большой ложкой вычерпала и съела : два вида изюма, курагу, засахареную вишню и инжир. И ещё съела чернослив, апельсиновые цукаты и немного клюквы - всего с полкило и чуть больше. Оставшийся на дне коньяк я выпила через край. Масло и яйца сунула в холодильник, муку высыпала в банку, сахар бросила где стоял, и помчалась прочь, хохоча, как птица Алконост, про которую хоть и говорят, что она сдержанно посмеивается, но на самом деле врут - ибо кто живёт на острове Буян и управляет погодой - не может смеяться пристойно.
Рекомендую всем этот прекрасный рецепт. Он довольно не сложен в исполнении. Возможно по началу вам покажется, что вы не выпьете стовосемьдесят грамм коньяка без закуски. Но поверьте - это легче, чем кажется. А результат подарит вам много приятных минут.
P.S. Таким же образом готовятся блинчики с начинкой и капустный пирог."

Из Сети©
P.S. Не благодарите 😘
:rofl::rofl::rofl:
У меня так обычно 30 декабря проходит, последние блюда я не успеваю доделать😂
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

А когда у нас начало нового марафона?

Я ничего не упустил?

Овен​

Сегодня вы сами безо всяких прогнозов сможете предсказать ближайшее будущее, причем не только себе, но и окружающим.

Телец​

Тщательно просчитайте последствия своих действий, прежде чем за них приниматься. Сегодня велика вероятность наделать кучу ошибок.

Близнецы​

Сегодня ваше положение должно улучшиться, если оно еще не сделало этого. Сил прибавится, пара вопросов отпадет сама собой. Самое время начать какое-то дело, в успех которого вы верите.

Рак​

Не давайте воли своему воображению сегодня, иначе это может обернуться околопараноидальным состоянием организма. Вам будет очень полезно общество веселого, но очень рационального человека.

Лев​

Глупо продолжать спорить, если аргументы противника неопровержимы. Сегодня вам, вероятно, придется признать свою ошибку, и чем скорее вы это сделаете, тем быстрее она забудется.

Дева​

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.

Весы​

Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух - она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.

Скорпион​

Сегодня вы не будете полностью контролировать ситуацию, хотя со стороны это будет выглядеть именно так. Возможно, вам придется заручиться поддержкой со стороны.

Стрелец​

Сопротивляйтесь, если вас пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить вы удивитесь, как вас могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Конечная цель, которую вы перед собой поставили, гораздо значительнее, нежели все препятствующие ее достижению обстоятельства, встающие у вас на пути. Не позволяйте им остановить себя.

Водолей​

Сегодня с вами никто не станет соглашаться, и в основном потому, что вы будете целиком и полностью правы. Так что, если вдруг не встретите на своем пути сопротивления, стоит задуматься, а все ли вы делаете так, как следовало бы.

Рыбы​

Сегодня вы можете узнать из разговоров с окружающими очень и очень многое из того, что вам следовало бы знать и раньше, да не случилось. Не уклоняйтесь от этих бесед.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет)

А когда у нас начало нового марафона?

Я ничего не упустил?

Овен​

Сегодня вы сами безо всяких прогнозов сможете предсказать ближайшее будущее, причем не только себе, но и окружающим.

Телец​

Тщательно просчитайте последствия своих действий, прежде чем за них приниматься. Сегодня велика вероятность наделать кучу ошибок.

Близнецы​

Сегодня ваше положение должно улучшиться, если оно еще не сделало этого. Сил прибавится, пара вопросов отпадет сама собой. Самое время начать какое-то дело, в успех которого вы верите.

Рак​

Не давайте воли своему воображению сегодня, иначе это может обернуться околопараноидальным состоянием организма. Вам будет очень полезно общество веселого, но очень рационального человека.

Лев​

Глупо продолжать спорить, если аргументы противника неопровержимы. Сегодня вам, вероятно, придется признать свою ошибку, и чем скорее вы это сделаете, тем быстрее она забудется.

Дева​

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.

Весы​

Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух - она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.

Скорпион​

Сегодня вы не будете полностью контролировать ситуацию, хотя со стороны это будет выглядеть именно так. Возможно, вам придется заручиться поддержкой со стороны.

Стрелец​

Сопротивляйтесь, если вас пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить вы удивитесь, как вас могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет.
Привет 🙂 с 25 ноября вроде
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас на работу прийду и запущу. Вас ждут сюрпризы;) я капитан я так вижу:D
Как интереесно :smile_coffee:
Хорошо,что сегодня начинаем. Не зря я вчера вечером терпела, не ела, только чай пила и яблочки еще
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу