Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Не ходила на акву, уснула. Только сейчас проснулась... По две трени каждый день наверное все таки тяжело... Что сейчас делать буду, выспалась вся.
Шаги 8200, может по дому дошагаю)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попросила мужа купить вкусную шоколадку
Муж юморист 🤣🤣🤣привез
И ещё такой-иди посмотри, какую я те шоколадку необычную купил 🤣🤣🤣
20211202_212917.jpg
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему у кого есть хвост, а у кого нет?
Это собаки пастухи. Им раньше всем купировали, а теперь можно и так, и так. У Фильки хвост есть, а у Персика и у Налы нет хвостов, заводчики купировали.
Мне Фильча с хвостом нравится
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ходила на акву, уснула. Только сейчас проснулась... По две трени каждый день наверное все таки тяжело... Что сейчас делать буду, выспалась вся.
Шаги 8200, может по дому дошагаю)
Ну конечно тяжело. Быстро выдохнуться можно же.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, всем! Я сегодня была на узи первом, все отлично, я расчувствовалась прям. Заехали после в кафе, я ела адыгейский сыр на гриле с вялеными томатами. Вкусно и прям долго есть не хотелось. А на ужин скумбрия запечённая и квашеная капуста, пару бразильских орехов. По шагам 16тыс вышло
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Отвес 100 гр, на тренировку вчера не пошла, годовщина свадьбы, 10000 нашагала
Сегодня в планах открытся с 13-14
Хлеб без дрожжей, ржаной с кунжутом 40 гр масло 10 гр лосось 50 гр. Сыр 30 гр. Салат айсберг, черри, огурец, масло оливковое, кунжутное 100 гр, кабачки запеченые с голенью по 100 гр итого обед 688 ккал Бжу 28/55/17 48 гр белка
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сегодня вас может посетить некоторое смутное беспокойство, которое принято называть дурным предчувствием. Не то, чтобы ему следовало верить, но некоторую осторожность в той сфере, на которую оно будет указывать проявить следует.

Телец​

Сегодня вы без особых усилий сможете заставить мир вертеться вокруг вас и в нужном вам направлении. Вопрос только в том, захочется ли вам этого.

Близнецы​

Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.

Рак​

Сегодняшний день будет отмечен необыкновенным подъемом вашего творческого потенциала. К сожалению, из этого не следует, что вы будете очень удачливы в делах. Решений, связанных с финансовыми вопросами, лучше не принимать.

Лев​

Сегодня вы будете чувствовать себя Гулливером среди лилипутов. Все будет казаться вам мелким: и мысли окружающих, и их заботы. Постарайтесь удержаться от того, чтобы им об этом сообщить.

Дева​

Сегодняшний день хорош для привнесения в жизнь всевозможных изменений, начиная от покупки зубной щетки другого цвета, до полной смены собственного имиджа. Только не говорите об этом детям младшего школьного возраста, а то они не преминут воспользоваться поводом раскрасить горячо любимого вами кота в клеточку.

Весы​

Привычные глазу лица и предметы вряд ли смогут разбудить ваше воображение сегодня. Вам требуется что-то новое. Инстинктивно ища это что-то, вы можете повести себя так, что многие удивятся.

Скорпион​

В последние дни вы здорово издергались, пора отдохнуть. Успокойтесь, расслабьтесь. Лучше всего провести этот день на свежем воздухе.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стрелец​

Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.

Козерог​

Сегодня могут произойти некоторые изменения, которые будут непосредственно вас касаться. Только не впадайте по этому поводу в панику, иначе вы рискуете остаться в этом состоянии надолго.

Водолей​

Сегодня вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.

Рыбы​

Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.
 

НатальяSh

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
762
Доброе утро! Я вчера на радости, что немного скинула налопалась фиников после вечерней тренировки. Остановиться не возможно! Свежие, вкусные, сладкие! Сегодня пожинаю плоды своей слабости, прогнозируемо +600. Не буду есть до обеда, вечером тренировка, +10000шагов.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Я вчера на радости, что немного скинула налопалась фиников после вечерней тренировки. Остановиться не возможно! Свежие, вкусные, сладкие! Сегодня пожинаю плоды своей слабости, прогнозируемо +600. Не буду есть до обеда, вечером тренировка, +10000шагов.
Сама обожаю все сухофрукты, но нам их нельзя. Это миф, что ими можно заменять сладости:cry:
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Я вчера на радости, что немного скинула налопалась фиников после вечерней тренировки. Остановиться не возможно! Свежие, вкусные, сладкие! Сегодня пожинаю плоды своей слабости, прогнозируемо +600. Не буду есть до обеда, вечером тренировка, +10000шагов.
Финики потому такие вкусную, что их в сахарном сиропе вымачивают. Найди чистые.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Доброе утро! :676866858:
Отвеса нет, привеса тоже. :rolleyes:
Вчера до 16ч не дотерпела.
1 прием - 2,5 яйца. овощной салат с маслом, яблоко, 15 ч.
2 прием - гречка с маслом, сыр плавленный - 2шт :eek:, яблоко; 19ч.
3 прием - котлета + квашенная капуста с зеленым горошком. 21ч.
И что меня вчера эти сырки потянуло))) раз в 100 лет их ем :rolleyes:
Сейчас посчитаю калории для интереса.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
Вес+100гр
Сегодня съем на завтрак тушеную капусту, ибо в обед и перед треней её явно не желательно есть 🤭
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я вообще не понимаю одного. Стараешься приготовить вкусно. Приготовишь вкусно- съедаешь больше 😌, невозможно было отказаться от картошечки и греночек😳. А печеньки, я не знаю, они как-то сами незаметно между глотками чая влетели в мой рот🙈
я так вчера держала себя за руки) чтобы не съесть вторую тарелку тушеной капусты с рулькой)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу