Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
ооо отлично в прошлом году болела и не нарядила елку. Хотя купила огромный набор в синих серебрянных тонах. В этом году оторвусь🥳 На работе нарядила в золотых!Посмотреть вложение 1515309
Классно! :676866858:А у нас на работе чёт даже не поставили ёлку. По плану в конце декабря переезд офиса намечен, наверное и не будут ставить. Город украшают, красиво. А дома, а дома у меня нету))) Сын фонарики повесил, я тоже с собой хотела взять, но забыла. Без нового года совсем живу :cry:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.898
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Особенно ждем фотки с праздника. Как у них горят глаза радуясь таким обыденным вещам и продуктам для нас.
У меня всегда слезы от этих фоток. Именно оттого, что дети неимоверно радуются самым обыденным вещам. Не должно такого быть.
Обыденные вещи - это вещи первой необходимости.
Они просто должны быть. И все.
А вот исполнить МЕЧТУ ребенка - это Счастье взрослого. Это - Волшебство. Это - вера детей в Чудо и Чудеса. Это вера в Новый Год и в то, что все обязательно будет хорошо.
А сделать так, чтобы МЕЧТА ребенка сбылась - это в наших силах. Так что, спасибо тебе, Ольчик, и всем, имеющим ❤ , за неравнодушие и активное участие в судьбе этих детишек.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классно! :676866858:А у нас на работе чёт даже не поставили ёлку. По плану в конце декабря переезд офиса намечен, наверное и не будут ставить. Город украшают, красиво. А дома, а дома у меня нету))) Сын фонарики повесил, я тоже с собой хотела взять, но забыла. Без нового года совсем живу :cry:
да это я вчера от злости нарядила, хоть создать новогоднее настроение. Всем остальным наплевать, особенно шефу. Они с нами даже на корпоратив не идут. Дорого :facepalm:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну конечно, Лёлик! :)
:kiss: заходи IMG_20211119_122159.jpg
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@elika, что за пельмени такие чудные с редькой?
я делала с зеленой редькой - но говорят с черной еще более насыщенно по вкусу. Бывает просто с редькой их делают, но я добавила морковочку, лук и перец болгарский - и все немного притушила на сковордке, чутку травок и еще чутку сбрызнула соевым соусом - ну чтобы он не забил вкус.

я готовлю сразу много разных пельменей, поэтому у меня часть одних ингредиентов вползает сразу в 2 начинки и добавляется другими) Притушу морковку с луком - в одну фарш в другую вот редьку. Еще кислую капусту так притушиваю и тоже в одну часть фарш в другую например грибы. Потом стою и придумываю куда какие специи)))) Вообщем муж не скучает - уже даже не спрашивает с чем - вкусно и замечательно) Но я из-за этого не помню никогда точно рецептуру))))))))
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Наш марафон предновогодний и мы с вами договорились, что чуда ждать не будем , а будем волшебство делать сами. Предлогаю сегодня всем стать волшебниками дедами морозами и снегурочками. Вспомните эти ощущения, когда вы открываете упаковку подарка, как ваш стол ломиться вкусняхами и разнообразием или когда достаете новогодние салаты 1 января. Правда вкусно и по новогоднему? И это все будет у вас и у ваших близких. Но есть на свете ребята , которые смогут все это испытать только благодаря нам с вами. И если вы хотите стать волшебником для 40 ребятишек, наша группа "огромные сердца" будет рада вам. Все вместе мы сможем сделать, что бы у ребят был настоящий праздник. Ну не придусмотрен новый год в заложенном бюджете для детского дома. И только благодаря нам у ребят каждый год происходит волшебство подновый год. Они наконец могут поесть то , что для наших детей это буднично, а для нас вредно.
Наши волшебники кто уже участвует в помощи для детей из детсого дома @Зеленыйчай @Nicety @Рыжая Бестия @svetlyc @Джесика Джонотановна @Valigyrskaua @Toivo @Василий К. @Инари @Хавронья @Kuzminaolesya @FANTA @Olsha269 @FANTA :wavespin:
Мы не собираем деньги на форуме, мы предлогаем всем желающим присоединится к нашей группе и сделать волшебство для ребят из детского дома.
@*Сергеич* ты с нами?
Это фотки с прошлых акцийПосмотреть вложение 1515283Посмотреть вложение 1515284Посмотреть вложение 1515284Посмотреть вложение 1515285Посмотреть вложение 1515286Посмотреть вложение 1515287
я с Вами - только пока не пойму как могу поучаствовать
и когда это все надо
я в Москве - это недалеко жеж)
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро
Вес +200гр
Кроч стоит на месте. Надо качнуть. Думаю как
У кого какие идеи?🤔
я качнула сегодня)
утром встала вес 77,7

пошла на йогу - в средний класс - пришла домой - 76,9
вообщем выползла я с йоги - преподаватель говорит норм - приходи с сильными быстрей прогресс будет
у меня после кардио обычно - 500, а тут -800 и жора такого нет как после кардио
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сейчас прочитала как ёлку украшать на НГ
Хотела ж красные шары. Хорошо, что не купила 🤦‍♀️
Красный это ж раздразнить тигра 🤭
Значит не накрою красную скатерть. А в те гномичьи красивые тарелки положу конфеты в синей обертке 🤣🤣🤣
В понедельник поедем в Хофф. Хочу вот такие тарелки прикупить
Посмотреть вложение 1515304
Посмотреть вложение 1515303
у меня кроме красных шаров только пару серебрянных)))))))))))))) я сама тигр пусть дразнится и приходит))) хоть нескучно будет
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На детей без родителей всегда сложно смотреть, сам 4 года курировал детский коррекционный дом, дети там были с отклонениями чистые и душевные, каждый год мы их сами возили за покупками, устраивали концерт и праздник, а потом негодяи закрыли этот детский дом и раскидали детишек...
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Классно! :676866858:А у нас на работе чёт даже не поставили ёлку. По плану в конце декабря переезд офиса намечен, наверное и не будут ставить. Город украшают, красиво. А дома, а дома у меня нету))) Сын фонарики повесил, я тоже с собой хотела взять, но забыла. Без нового года совсем живу :cry:
Купи гирлянду недорогую, повесь на карниз)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я с Вами - только пока не пойму как могу поучаствовать
и когда это все надо
я в Москве - это недалеко жеж)
это далеко Зеленогорск Красноярский край.
Карта для перевода денег:
5469 3100 1857 7037 Любовь Олеговна Б.
И это телефоны Любы +7-913-832-8644, +7 -908-011-8644. Оба есть в Вотсапе.
Можешь Любе написать и она добавит тебя в группу. При отправке денюжки делай пометку ДЛЯ ДД
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На детей без родителей всегда сложно смотреть, сам 4 года курировал детский коррекционный дом, дети там были с отклонениями чистые и душевные, каждый год мы их сами возили за покупками, устраивали концерт и праздник, а потом негодяи закрыли этот детский дом и раскидали детишек...
Будешь дедом морозом для наших ребят? Вот раньше мы проводили на форуме. В прошлом году руководство запретил сбор, но бросить ребят, которые ждут нас мы не смогли и ушли в ватцап. https://ne-kurim.ru/forum/threads/novogodnie-podarki-detskomu-domu.59951/
 
Последнее редактирование:

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня так получилось, что поела последний раз в два часа. На ужин сделали макароны с тушенкой по быстрому. Их не хочу. Буду голодать до завтра. Особо и не хочется. Потерплю. Утром ела овсянку на воде. В обед пять пельменей и овсянку доела, кусочек рулета куриного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу