Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я всё на сегодняMonsters6еще часов в 17:00:giggle:На открытие были блинчики с мясом полуфабрикаты, такая гадость если честно ((( А на закрытие шаурма в 2 захода))) Сегодня целый день лил дождь, холодно, но мне нужно было по делам побегать, 2 раза приходила домой переодеваться, потому что промокла, но 14 тыщ шагов сделала:smug: Я пока считаю шаги на телефоне, потому что мой чистоплотный звездюк сынуля убирался в моём шкафу и случайно выбросил зарядное от моих смарт-часов. Я заказала в интернете, пришло, но не на ту модель:facepalm:Я думала буква S в модели ниче не значит, а оказалось значит....Вот жду новую зарядку, сегодня попытка номер 2:giggle:
Блин, у меня есть круассаны и 200граммовая плитка шоколада, но я стараюсь об этом не думать, тьфу на них:giggle:Надо чай сделать)))
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всё на сегодняMonsters6еще часов в 17:00:giggle:На открытие были блинчики с мясом полуфабрикаты, такая гадость если честно ((( А на закрытие шаурма в 2 захода))) Сегодня целый день лил дождь, холодно, но мне нужно было по делам побегать, 2 раза приходила домой переодеваться, потому что промокла, но 14 тыщ шагов сделала:smug: Я пока считаю шаги на телефоне, потому что мой чистоплотный звездюк сынуля убирался в моём шкафу и случайно выбросил зарядное от моих смарт-часов. Я заказала в интернете, пришло, но не на ту модель:facepalm:Я думала буква S в модели ниче не значит, а оказалось значит....Вот жду новую зарядку, сегодня попытка номер 2:giggle:
Блин, у меня есть круассаны и 200граммовая плитка шоколада, но я стараюсь об этом не думать, тьфу на них:giggle:Надо чай сделать)))
Блинчики,шаурма,круассаны...
Это после средиземноморской диеты идёт следующая? Я ещё от той не отошла)) :wub:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вы все такие молодцы) у Вас уже новый год))) красиво!
а я даже не знаю пока ни про елку ни про наряды - только вот оливок разных накупила и пока все))))))))))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы все такие молодцы) у Вас уже новый год))) красиво!
а я даже не знаю пока ни про елку ни про наряды - только вот оливок разных накупила и пока все))))))))))
Кажи какие?
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мальборо голд 200 рэ стоит. Как хорошо, что я не курю.
я вот сегодня зашла в магазин мужу шампанского купить) посмотрела на ценник крепкого алкоголя и тоже подумала - хорошо что я не пью))

кстати какое шампанское купить кто знает - полусладкое?

что-то я уже запуталась... мадам клико не осилю... но и совсем ерунду не хочется
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчи, я пришла домой. Была у психолога, как всегда, по средам. Вместо танцев погуляла с Филькой.
У нас к вечеру совсем похолодало. Минус 8, но как минус 13 точно.
Шагов всего лишь 9100. Ну норм в принципе.
Я не ем, и не жру. Протерплю это точно. Но у меня завтрак был не хилый, даже мороженое на десерт было.
Всего на 1300 ккал получилось. Завтра худенькая проснусь, как тростиночка😇
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А у меня, кстати, блины 300 г , ложка майонеза десертная и шаурма с курицей как раз 1300 ккал вышло:giggle:Ну, ещё был капучино без сахара и кофе с молоком, мож 1400 ккал..Ну 1500 потолок) на мой вес это нормально, шоб я не изголодалась;)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как путная считаю калории, ну думаю еды нет и что бы добрать калории сьем как я сладкое в обед. Переоценила свою силу волю. Вечером 2 котлеты, картошка и сладости :banghead:. Как же тяжело. Отвыкла уже с полным желудком вечером(
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня оказывается в пример приводят, вот это подьем самооценки 😇
Я гуляю с собакой с девочкой,ей 24)
Мама ее лучшей подруги-моя ровесница. Ирка говорит, типа мама очень хорошо зарабатывает, но за собой вообще не следит. Поправилась, худеть не хочет, не красится...ну ясно короче, и говорит, что она уже в таком возрасте, когда это не надо ей 😱
А Ирина ей меня в пример приводит, типа вон Наська, моя подружка, на танцы ходит, ресницы ламинирует, орех качает 😂
А я, почему я сама себя вечно не дооцениваю🤷‍♀️
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как путная считаю калории, ну думаю еды нет и что бы добрать калории сьем как я сладкое в обед. Переоценила свою силу волю. Вечером 2 котлеты, картошка и сладости :banghead:. Как же тяжело. Отвыкла уже с полным желудком вечером(
Оля, это такая зыбкая дорожка. Я тоже взяла моду калории сладким добирать. Вот как в спортзал пошла. До этого месяц в рот не брала....печеньки в смысле:giggle:, и прям кожа была чистая, ну так вот. Сразу кожа на лице залоснилась, прыщики пошли. Теперь снова ограничиваю. Печеньки уж 4 дня не лопаю. Завтра буду сырники делать с Сахзамом
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня оказывается в пример приводят, вот это подьем самооценки 😇
Я гуляю с собакой с девочкой,ей 24)
Мама ее лучшей подруги-моя ровесница. Ирка говорит, типа мама очень хорошо зарабатывает, но за собой вообще не следит. Поправилась, худеть не хочет, не красится...ну ясно короче, и говорит, что она уже в таком возрасте, когда это не надо ей 😱
А Ирина ей меня в пример приводит, типа вон Наська, моя подружка, на танцы ходит, ресницы ламинирует, орех качает 😂
А я, почему я сама себя вечно не дооцениваю🤷‍♀️
Вот мы всегда тебе говорим Настя молодец! :kiss::thumbsup:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Оля, это такая зыбкая дорожка. Я тоже взяла моду калории сладким добирать. Вот как в спортзал пошла. До этого месяц в рот не брала....печеньки в смысле:giggle:, и прям кожа была чистая, ну так вот. Сразу кожа на лице залоснилась, прыщики пошли. Теперь снова ограничиваю. Печеньки уж 4 дня не лопаю. Завтра буду сырники делать с Сахзамом
ой, у меня малую прыщит от шоколада, капец((( она просит меня купить крем, я ей говорю-убери сладкое совсем на 2 недели, и увидишь как кожа сразу очистится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу