Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шапочку верхнию часть связала
IMG_20211208_214225.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
я вот сегодня зашла в магазин мужу шампанского купить) посмотрела на ценник крепкого алкоголя и тоже подумала - хорошо что я не пью))

кстати какое шампанское купить кто знает - полусладкое?

что-то я уже запуталась... мадам клико не осилю... но и совсем ерунду не хочется
Я шампанское не очень люблю, но часто слышу название Prosecco, но это брют кажется. А ещё так краем уха слышала Asti , но подороже надо искать, а то я пила какое-то сладкое в гостях Асти тоже, персиковый компот:giggle:
Блин, написала это и захотелось шампанского и туда в бокальчик клубничку замороженную:p
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное чтоб все были живы, здоровы 🌹
Все здоровы, слава Богу. Я немножко приболела. Сильно перенервничала из-за стажировки, где нахожусь сейчас, плюс отдыха 2 недели себе не давала никакого, даже ела за монитором и заканчивала поздно. По итогу нервы сдали, истерика жуткая была, а на следующий день все это вылилось в сильное недомогание. Сегодня стало лучше, но спину прихватило сильно, аж в глазах темнело, укол помог. В общем, вывод сделан. Больше так усердствовать не буду. День другой - окончательно в себя приду, все будет хорошо.)
Спасибо 💐
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Валберисе вяленные турецкие не брала?
нее - это у нас магазин Оливия - специализируется на оливковом масле оливках ну и там по мелочи... сладости немножко, еще разненькое масло... и еще сладостииииииии......
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все здоровы, слава Богу. Я немножко приболела. Сильно перенервничала из-за стажировки, где нахожусь сейчас, плюс отдыха 2 недели себе не давала никакого, даже ела за монитором и заканчивала поздно. По итогу нервы сдали, истерика жуткая была, а на следующий день все это вылилось в сильное недомогание. Сегодня стало лучше, но спину прихватило сильно, аж в глазах темнело, укол помог. В общем, вывод сделан. Больше так усердствовать не буду. День другой - окончательно в себя приду, все будет хорошо.)
Спасибо 💐
Покупай тысячелистник и пей его от невролгии. И выздоравливай!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нее - это у нас магазин Оливия - специализируется на оливковом масле оливках ну и там по мелочи... сладости немножко, еще разненькое масло... и еще сладостииииииии......
Кажи сладости какие купила? ;)
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я шампанское не очень люблю, но часто слышу название Prosecco, но это брют кажется. А ещё так краем уха слышала Asti , но подороже надо искать, а то я пила какое-то сладкое в гостях Асти тоже, персиковый компот:giggle:
Блин, написала это и захотелось шампанского и туда в бокальчик клубничку замороженную:p
Просеко - это насколько я понимаю сорт винограда какой-то, недавно модно стало, хз почему - видела сегодня в магазине - но не представляю вкус( вообщем с надписью просеко - много)) разных)
Асти это производитель вроде - он шампанское мартини асти и еще разные асти производит

Я раньше брют любила - потом вообще перестала пить эту шипучку...
А тут мужу хочется полусладкое... а сейчас вроде столько разного - а какое натуральное - или хоть полунатуральное)))))))
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
нее - это у нас магазин Оливия - специализируется на оливковом масле оливках ну и там по мелочи... сладости немножко, еще разненькое масло... и еще сладостииииииии......
обожаю оливки:pс мартини вкусно) и с сырочком просто)ммммм.....
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Все здоровы, слава Богу. Я немножко приболела. Сильно перенервничала из-за стажировки, где нахожусь сейчас, плюс отдыха 2 недели себе не давала никакого, даже ела за монитором и заканчивала поздно. По итогу нервы сдали, истерика жуткая была, а на следующий день все это вылилось в сильное недомогание. Сегодня стало лучше, но спину прихватило сильно, аж в глазах темнело, укол помог. В общем, вывод сделан. Больше так усердствовать не буду. День другой - окончательно в себя приду, все будет хорошо.)
Спасибо 💐
вот аккуратней надо с работой! Здоровье потом восстанавливается медленно(
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Просеко - это насколько я понимаю сорт винограда какой-то, недавно модно стало, хз почему - видела сегодня в магазине - но не представляю вкус( вообщем с надписью просеко - много)) разных)
Асти это производитель вроде - он шампанское мартини асти и еще разные асти производит

Я раньше брют любила - потом вообще перестала пить эту шипучку...
А тут мужу хочется полусладкое... а сейчас вроде столько разного - а какое натуральное - или хоть полунатуральное)))))))
эммммм...я думаю, нет нарурального:giggle: всё порошковое щас
у нас на Бессарабии нормальное вино домашнее делают. Вот оно точно натуральное)))) За шампунь не знаю)))
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу