Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А чтоб среднестатистическому населению концы с концами не сводить надо кое чем шевелить, жаловаться легче всего..
Это просто факт, где ты жалобу увидел? Более того, чем бы вы там не шевелили или шевелили, это не от вас зависит, а от самой женщины. И да, бабы дуры кто погрязает - вся в дом. И я такая была иногда почти всегда. И дура, ДА. Надо работать!
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это просто факт, где ты жалобу увидел? Более того, чем бы вы там не шевелили или шевелили, это не от вас зависит, а от самой женщины. И да, бабы дуры кто погрязает - вся в дом. И я такая была иногда почти всегда. И дура, ДА. Надо работать!
Ничего не понял, но очень интересно! Не заводитесь, привыкайте, ваш дружный женский коллектив на марафонах разбавили мужчинами, поэтому будут появляться контр мнения 😁
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего не понял, но очень интересно! Не заводитесь, привыкайте, ваш дружный женский коллектив на марафонах разбавили мужчинами, поэтому будут появляться контр мнения 😁
Мы только рады, что слышим мужское мнение.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас домашний труд весь автоматизирован. Стиралка, посудомойка, мультиварка, робот-пылесос, что ещё там.
Женщина должна работать для своего удовольствия, а не для того чтобы содержать семью (иначе нафига мужчина нужен вообще, если все автоматизировано🤣🤣🤣 и даже в секс шопе можно купить всё нужное 😉)
Это может быть полдня или например если она хирург и увлечена своей работой-это прекрасно.☝ Работа должна женщине приносить радость и удовольствие, иначе она будет приходить домой вся вымотанная и ей будет не до мужа и не до семьи и не до детей вообще. А о том, чтоб ещё и дать ночью 🤣 я вообще молчу
Я так работала, когда были совсем тяжёлые времена у нас. Я знаю
Подруга у меня так вкалывает (а муж её сел на жопе ровно, бизнес у него видетели, который нифига не идёт и денег он не приносит. А на дядю работать уже не хочет) и хоть она и молчит (проговаривается по пьяни только), на лице у нее все написано-что задолбала её такая жизнь нереально.
Женщина при желании может жить без мужчины. Но если есть рядом этот самый мужчина, то он должен быть достойным. А не лежать на диване жирным пятном, ничерта не делая ☝и хрюкая в ожидании борща, которые ему должна сварить жена придя с работы и уставшая как собака без ног и без рук
Во накатала простыню 🤣🤣🤣
Вообщем семья-это огромный труд двоих людей 🤩
Всем добра 🤝
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вот сегодня + 400 и дало, видно стейк не переварился с креветка

Ничего не понял, но очень интересно! Не заводитесь, привыкайте, ваш дружный женский коллектив на марафонах разбавили мужчинами, поэтому будут появляться контр мнения 😁
Дорогой Антон :676866858: мы вас очень любим :676866858: и очень рады :676866858: правда :kiss::kiss::kiss:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Но если есть рядом этот самый мужчина, то он должен быть достойным. А не лежать на диване жирным пятном, ничерта не делая ☝и хрюкая в ожидании борща, которые ему должна сварить жена придя с работы и уставшая как собака без ног и без рук
:thumbsup: мой походу даже не хрюкал :unsure: не, он работал конечно. и всё.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет! Организм заортачился и показал + 400, у меня вообще 109 как магическая цифра, уже несколько раз к ней подхожу и отталкиваюсь
У тебя вес большой, мне кажется при таком весе мало один раз кушать. Плюс ты мужчина, тебе надо больше калорий. Попробуй ради эксперимента хотя б 2 раза кушать, а не один раз на ночь.
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу