Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
EHbyrPsjhxo.jpg
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у нас с понедельника должен по идее начаться учебный процесс в школах, но наша мэрия решила под предлогом роста ОРВИ, ветрянки и кори среди школьников, ввести снова дистанционку:ku:При этом среди родителей никаких опросов о здоровье детей не проводилось, всю статистику нарисовали от фонаря, под предлогом экономить на отоплении и з.п.учителей:facepalm:Как уже задолбали эти свистопляски под предлогом пандемии:facepalm:аж тошнит:unsure:Растет поколение -Вам пакет нужен?:giggle:ну чтоб на кассе в суперах сидеть:ku:
Даже скоро на кассах не надо будет сидеть. Кассы самообслуживания входят повсеместно.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
он не может тебя возбудить?
или причина в каких то бытовых и семейных неурядицах и ты от всего устала?
может он не так плох как муж и ты немного зажралась? такое может быть?
Да. Зажралась. Он обычный мужик, который не хочет работать на дядю. Но и работать на себя у него не получается. Я залезла в долги, продала свою машину. Ему нужна обычная баба, которая будет с ним каждый вечер выпивать и хотеть его ежеминутно. Своего жилья у меня нет. Потому что я не очень умная баба и слишком доверчивая. Продала квартиру, купила недостроенный дом, он обещал что достроит и мы будем там жить счастливо. Его ещё продать как то надо, чтобы хоть какую то комнатушку купить. Придётся уходить к маме в неблагоустроеный дом.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Зажралась. Он обычный мужик, который не хочет работать на дядю. Но и работать на себя у него не получается. Я залезла в долги, продала свою машину. Ему нужна обычная баба, которая будет с ним каждый вечер выпивать и хотеть его ежеминутно. Своего жилья у меня нет. Потому что я не очень умная баба и слишком доверчивая. Продала квартиру, купила недостроенный дом, он обещал что достроит и мы будем там жить счастливо. Его ещё продать как то надо, чтобы хоть какую то комнатушку купить. Придётся уходить к маме в неблагоустроеный дом.
Да уж, ситуасьён.
Но все точно разрулится, рано или поздно. Тебе главное понять, что хочешь именно ты. И сразу все пойдет в нужном направлении
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж, ситуасьён.
Но все точно разрулится, рано или поздно. Тебе главное понять, что хочешь именно ты. И сразу все пойдет в нужном направлении
Да, пока составила план для себя. Буду выбираться из жопы. Стану глупой девочкой для него.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтоб вы понимали))))
У меня с мотивацией все просто отлично :giggle:
IMG_20220108_223103.jpg
Это как бы финальная, жирная точка. С сегодняшнего дня- пьянству бой, ЗОЖ форева :D
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати я не рассказала. Что ходила перед новым годом к неврологу. Она сказала что это мышцы так себя ведут. Это я про онемение. Я начала делать растяжку типа йоги. И мне уже лучше слава богу сразу стало. Вчера с вёдра на улице водой облилась. 20 градусов было.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Занимаемся вместе дочкой. Она опять набрала. С 55 до 61.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, пока составила план для себя. Буду выбираться из жопы. Стану глупой девочкой для него.
И правильно,Ира.
У меня две подруги незамужние.
Очень классные обе, обе разные, по 45 им. У каждой по сыну, по двум замужествам за плечами. Одна 10 лет назад развелась, вторая- лет 7 назад. Живут, тянут сами себя, тяжело, не хватает денег, но они это делают только для себя. И обе в голос- ни разу не пожалели, что ушли в самостоятельную жизнь.
Так что лучше?
Быть замужем и терпеть и чего-то ждать? Или уйти, и жить своей жизнью, ждать только от себя и все делать, как считаешь нужным.
Жизнь одна, половину мы уже прожили. И как то с каждым днём становится жалко этого дня. Молодость, красота- все не вечно, увы.
Если вместе не так, как хочется, значит смысла нет, кмк.
Это я не советую ничего. Мысли вслух.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати я не рассказала. Что ходила перед новым годом к неврологу. Она сказала что это мышцы так себя ведут. Это я про онемение. Я начала делать растяжку типа йоги. И мне уже лучше слава богу сразу стало. Вчера с вёдра на улице водой облилась. 20 градусов было.
Растяжка очень хорошая вещь. Я тоже понемногу пытаюсь практиковать упражнение "голубь"
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, голубь в моей тоже есть)
Вот его мне посоветовала девочка, которая со спиной тоже мучалась. Она ходила у остеопату, на массаж. И вот ей остеопат посоветовал голубя)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу