Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.000
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот его мне посоветовала девочка, которая со спиной тоже мучалась. Она ходила у остеопату, на массаж. И вот ей остеопат посоветовал голубя)
Ох уж эти современные остеопаты🤣🤣
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.000
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Овен​

Энергии у вас много, а вот задачи вы себе склонны ставить неисполнимые. Зачем напрасно мучаться, лучше возьмитесь за что-нибудь реальное. Станете гордым обладателем синицы.

Телец​

Ваше время сегодня будет чрезвычайно ценно. Преподнесите его в дар тому, кто этого заслуживает в наибольшей степени.

Близнецы​

Вдохновение - серьезная сила, но перебор в этом аспекте приведет к пробуксовке. Погодите воплощать в жизнь все идеи сразу, сколь бы хороши они ни были, и передохните немного.

Рак​

Сегодня у вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, хотя бы просто так, про запас.

Лев​

Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.

Дева​

Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите - не дай Бог, начнут проверять.

Весы​

Сегодня вам не стоит ничего менять - цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.

Скорпион​

Любое неверное ваше движение немедленно будет замечено. Ваше окружение сегодня будет настроено весьма агрессивно. Постарайтесь быть тише воды, ниже травы.

Стрелец​

Сегодня вы можете, нимало не мучаясь совестью, нещадно эксплуатировать ближних. Они будут только рады быть вам полезными, а кто рад не будет, так это его проблемы.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.000
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодня вы можете запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец света. Пусть вашими действиями руководит сила привычки - уж она-то никогда не откажет.

Водолей​

Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.

Рыбы​

Сегодняшний день не подходит для активных действий, зато идеален для размышлений. К вечеру вас может ожидать сюрприз.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ему надо секс каждый день. И плевать на всё. Если нет, то начинает мозг выносить. Ходит психует и не разговаривает. Это что нормально? У всех секс каждый день? Вы реально хотите каждый день?
Боже упаси))) такая же истерика, 13 лет разоброк. Но мне есть чем крыть я по 10 часов в офисе потом уборка готовка)) так и говорю - давай я дома буду сидеть вся такая приятная и ублажать ваше величество. Ровно здесь все вопросы снимаются
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.382
Реакции
67.310
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1641711781662.png
:wavespin:
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, вы тут о сексе. Про себя скажу, бывший супруг в прямом смысле слова з... л, я раньше его любила и пыталась разнообразить и хотелось это делать, а сейчас, если честно мне хватает три раза в неделю. Благо муж у меня терпеливый. И я знаю, что ему не хватает. И если честно мне его иногда жаль даже, он может заслуживает получше жену, чем такую суку как я, но имеем, то, что имеем 🤣
По поводу жизни самой. Я долгое время жила одна и мне было просто офигенно. И жила бы дальше, если б Макса не встретила и он бы мне не доказал, что и мужик дома не напрягает. Но было тяжело впустить его в свою жизнь. Но я и в жизни с ним независима от него и успехом считаю именно это. По другому я бы уже не смогла
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_20220109-113810_Instagram.jpg

Пойду сотру,что вчера написала.. Новую жизнь с понедельника самое то начинать , но никак не с пятницы вечера( Вчера был ночной зажор в Макдаке).Гуляли по центру и захотелось фигни. Вкусно так))
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боже упаси))) такая же истерика, 13 лет разоброк. Но мне есть чем крыть я по 10 часов в офисе потом уборка готовка)) так и говорю - давай я дома буду сидеть вся такая приятная и ублажать ваше величество. Ровно здесь все вопросы снимаются
Возьму на заметку. Можно же сделать вид что на вторую работу устроилась)
Привет, вы тут о сексе. Про себя скажу, бывший супруг в прямом смысле слова з... л, я раньше его любила и пыталась разнообразить и хотелось это делать, а сейчас, если честно мне хватает три раза в неделю. Благо муж у меня терпеливый. И я знаю, что ему не хватает. И если честно мне его иногда жаль даже, он может заслуживает получше жену, чем такую суку как я, но имеем, то, что имеем 🤣
По поводу жизни самой. Я долгое время жила одна и мне было просто офигенно. И жила бы дальше, если б Макса не встретила и он бы мне не доказал, что и мужик дома не напрягает. Но было тяжело впустить его в свою жизнь. Но я и в жизни с ним независима от него и успехом считаю именно это. По другому я бы уже не смогла
Поэтому и гармония. Мужик когда чует, что баба от него зависит, то начинает выкобениваться. И я поумнела и направлю сейчас на это все силы. На независимость.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин хотела на голоде сегодня. И выпила чай фруктовый. Продолжить голод?
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Водолей​

Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.
:D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возьму на заметку. Можно же сделать вид что на вторую работу устроилась)

Поэтому и гармония. Мужик когда чует, что баба от него зависит, то начинает выкобениваться. И я поумнела и направлю сейчас на это все силы. На независимость.
Ты силы направь на воплощение своего плана в жизнь!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро 🤗
Взвесилась:rolleyes:Ну вот, 1,5 кг ушло, но ещё 2 кг остались. Но я последние дней 5 не особо старалась по еде. Сегодня ещё валяюсь, т.к. снова дождь и сырость, а с понедельника в бой:bounce:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.863
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Зажралась. Он обычный мужик, который не хочет работать на дядю. Но и работать на себя у него не получается. Я залезла в долги, продала свою машину. Ему нужна обычная баба, которая будет с ним каждый вечер выпивать и хотеть его ежеминутно. Своего жилья у меня нет. Потому что я не очень умная баба и слишком доверчивая. Продала квартиру, купила недостроенный дом, он обещал что достроит и мы будем там жить счастливо. Его ещё продать как то надо, чтобы хоть какую то комнатушку купить. Придётся уходить к маме в неблагоустроеный дом.
тебе рассказать как собирать чемоданы?
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.863
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сижу жду когда дождь закончится. вчера из-за дождя 10000 шагов не нашагала. Мне стало в кайф гулять потому что спина и колени перестали болеть,минус 12 кг все таки.Вот похудею до 58 кг и начну строить красивое тело.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сижу жду когда дождь закончится. вчера из-за дождя 10000 шагов не нашагала. Мне стало в кайф гулять потому что спина и колени перестали болеть,минус 12 кг все таки.Вот похудею до 58 кг и начну строить красивое тело.
Как же я за тебя рада👍 когда то ты и 5тыс не могла пройти, а сейчас кайф от ходьбы!!!! Просто песня!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.863
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же я за тебя рада👍 когда то ты и 5тыс не могла пройти, а сейчас кайф от ходьбы!!!! Просто песня!
прогулки улучшают самочувствие и заметила, что с депрессией помогает.только жаль у нас голландская погода...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу