Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.864
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Когда начинали только всё было хорошо. И я бухала почти каждый день и не работала. Тогда меня всё устраивала. А потом посмотрела на себя и свою жизнь и решила, что больше так не хочу. Потом как курить бросила и пить, а ещё и есть, и работать всё изменилось.

Да. Сама конечно во всём виновата. Я не спорю. Сейчас он вообще оборзел.
Ира, вот вообще никого не слушай, кроме своей души и сердца. Любой совет идёт от примера другого человека, а мы все разные, абсолютно, поэтому каждый советует со своей колокольни, но у тебя ж она своя:ku:Правило первое-делай то что хочется, правило второе-не делай то, что не хочется 🤗 Никого не меняй и ни под кого не подстраивайся, если дверь твоя-все будет идти как по маслу, а если не твоя-то Вселенная постоянно будет давать всякие знаки тебе. И вообще про отношения меньше рассказывай, ни хорошее, ни плохое:676866858:
Но это не совет, а информация к размышлению 🙂я не особо люблю советы и редко встреваю куда-либо, а вот это прям хотела тебе написать:676866858:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ира, вот вообще никого не слушай, кроме своей души и сердца. Любой совет идёт от примера другого человека, а мы все разные, абсолютно, поэтому каждый советует со своей колокольни, но у тебя ж она своя:ku:Правило первое-делай то что хочется, правило второе-не делай то, что не хочется 🤗 Никого не меняй и ни под кого не подстраивайся, если дверь твоя-все будет идти как по маслу, а если не твоя-то Вселенная постоянно будет давать всякие знаки тебе. И вообще про отношения меньше рассказывай, ни хорошее, ни плохое:676866858:
Но это не совет, а информация к размышлению 🙂я не особо люблю советы и редко встреваю куда-либо, а вот это прям хотела тебе написать:676866858:
Чей та меньше
А поболтать 🙄🤨🤭
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ира, вот вообще никого не слушай, кроме своей души и сердца. Любой совет идёт от примера другого человека, а мы все разные, абсолютно, поэтому каждый советует со своей колокольни, но у тебя ж она своя:ku:Правило первое-делай то что хочется, правило второе-не делай то, что не хочется 🤗 Никого не меняй и ни под кого не подстраивайся, если дверь твоя-все будет идти как по маслу, а если не твоя-то Вселенная постоянно будет давать всякие знаки тебе. И вообще про отношения меньше рассказывай, ни хорошее, ни плохое:676866858:
Но это не совет, а информация к размышлению 🙂я не особо люблю советы и редко встреваю куда-либо, а вот это прям хотела тебе написать:676866858:
А я люблю советы. Мне интересно расмотреть ситуацию, которую пытаюсь решить. Мы накидываем свои истории из жизни. И конечно Ира только сама примит решение, тк мы все разные и требования к своей жизни у каждого свои.
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
И вообще про отношения меньше рассказывай, ни хорошее, ни плохое:676866858:
вот тут плин в точку...
сколько не отговаривала себя - что фигня эта фраза... теперь как ежик буду молчать, даже если сожру кактус
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а у меня еще хорошая новость, у меня под грудью исчезли папилломы и совсем немного осталось на шее.как такое возможно?Я вчера в душе сообразила,что чисто все.
вот тоже не понимаю что это такое( У меня иногда внезапно появляются и также внезапно исчезают... Хорошо что я не обращаю внимание на них...
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот тоже не понимаю что это такое( У меня иногда внезапно появляются и также внезапно исчезают... Хорошо что я не обращаю внимание на них...
Это как герпес. Таже история. У меня тоже по осени были, потом раз- исчезли
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
вот тут плин в точку...
сколько не отговаривала себя - что фигня эта фраза... теперь как ежик буду молчать, даже если сожру кактус
У меня было часто, что расскажу если что хорошее по плану произошло или должно произойти, потом бац и облом. Это Вселенная включает равновесные силы, чтобы вовремя дать щелчок по носу за хвастовство. Ну а если про плохое рассказываешь, то тут как снежный ком-становится ещё хуже. Это я Зеланда Трансерфинг начиталась:smug:А так-то да, я была раньше та ещё сплетница:giggle:
Когда экадаши бум проводить? Лучше про это общаться)))
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня было часто, что расскажу если что хорошее по плану произошло или должно произойти, потом бац и облом. Это Вселенная включает равновесные силы, чтобы вовремя дать щелчок по носу за хвастовство. Ну а если про плохое рассказываешь, то тут как снежный ком-становится ещё хуже. Это я Зеланда Трансерфинг начиталась:smug:А так-то да, я была раньше та ещё сплетница:giggle:
Когда экадаши бум проводить? Лучше про это общаться)))
Я никак его книжку дочитать не могу с лета. Вот ты специально да? Книга-то, смешно, валялась лет 15... Летом поехала на дачу думаю надо же наконец почитать - чу там за трансерфинг...

Вообщем понятно - раз уже здесь на форуме вылез - значит надо дочитывать...
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я никак его книжку дочитать не могу с лета. Вот ты специально да? Книга-то, смешно, валялась лет 15... Летом поехала на дачу думаю надо же наконец почитать - чу там за трансерфинг...

Вообщем понятно - раз уже здесь на форуме вылез - значит надо дочитывать...
Я его первый раз прочитала в 2010 году, прочитала и забила. Потом вспомнила в 2017, прослушала все его книги и сейчас периодически на Ютубе отрывки слушаю, чтоб не "уснуть" в реальности. Прочитай, тебе понравится, может, не всё понятно будет с первого раза, но оно само всё ляжет как надо
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Utro, одной тоже очень неплохо. По крайней мере лучше, чем соглашаться на "не ссытся да и ладно" 🤣. Ну это я утрирую. А пока совершенствуй себя и тихо подготовливай почву и будь умнее, а там решишь что и как🙏. Всё будет хорошо
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
А я вот повадилась по вечерам есть пастилу белевскую с чаем, и этим себе окно нарушаю. Каждый день обещаю, что последний раз и никак. Шагов сегодня 17 тыс. Ем вроде не много, а чувствую себя бомбовозиком, хотя визуально ещё живота не видно, но уже напрягает. Завтра начинаются тренировки наконец-то, а через две недели на Кубу. Елка уже бесит, хочу убрать, но до старого нг придётся терпеть. Хочется порядки навести уже
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.864
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, ты ж не каждый день их ешь)
Я как помню, ты вообще не по сладкому
в том то и дело, мне все эти французские круассаны до лампочки были, а сейчас вот прям хочу уже 3 день подряд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу