Скинем Лишнее Практикум 19 « Режим тишины или пищевая пауза»

Нужен нам логотип марафона?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки кто английский учил. Как лучше и где? Может какой нибудь канал посоветуете? Или всё таки лучше курсы в живую?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки кто английский учил. Как лучше и где? Может какой нибудь канал посоветуете? Или всё таки лучше курсы в живую?
В живую и с носителем, если тебе разговорный нужен
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень эфектно. Ведь главное, что при выборе одежды? Это когда тебя хочеться расматривать. А я думаю при ходьбе платье очень красиво смотрится. Ириша, молодец! Да и вообще молодеу, платье зимой! :thumbsup:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки кто английский учил. Как лучше и где? Может какой нибудь канал посоветуете? Или всё таки лучше курсы в живую?
на сайт знакомств с англоносителем;)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.866
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
В который раз убеждаюсь,похудение зависит не от 10000 шагов в день ,а от того что ты ешь и пьешь.Вчерашние круассаны + 900.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вика, тебе подскажет куда идти и что делать?
Вика не подскажет:giggle:Я работаю же ж не на результат, а просто чтоб подольше общаться время тянуть, я писала раньше. А так можно посмотреть,есть серьёзные агенства, кто реально ищет партнёра. У нас девочки кто регистрируется, просто получают 10% от оборота анкеты, а я 50% за красноречие и длинный язык:giggle:Остальное хозяин агентства получает. У нас всё продано, Оленька:facepalm::ku:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.866
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в России мужики действительно избалованы.Русские женщины красивы.У всех эти высокие скулы, правильные черты лица, фигуры классные.Видели бы вы голландок...они мужиковатые, есть у них ,конечно,и свои красавицы,но в основном это ужас
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет!
В который раз убеждаюсь,похудение зависит не от 10000 шагов в день ,а от того что ты ешь и пьешь.Вчерашние круассаны + 900.
Ходьба полезна для общего тонуса мышц, а так конечно, калории рулят
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вика не подскажет:giggle:Я работаю же ж не на результат, а просто чтоб подольше общаться время тянуть, я писала раньше. А так можно посмотреть,есть серьёзные агенства, кто реально ищет партнёра. У нас девочки кто регистрируется, просто получают 10% от оборота анкеты, а я 50% за красноречие и длинный язык:giggle:Остальное хозяин агентства получает. У нас всё продано, Оленька:facepalm::ku:
название сайта куда за заморскими женихами идти подскажи
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в России мужики действительно избалованы.Русские женщины красивы.У всех эти высокие скулы, правильные черты лица, фигуры классные.Видели бы вы голландок...они мужиковатые, есть у них ,конечно,и свои красавицы,но в основном это ужас
у нас в стране мужиков нет . Вечные участия во всех войнах мира и привело к дефициту так таковых :ku:
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Лев​

Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.
Почему сегодня? у меня это любимое занятие 24/7/365 ))) Правда я научилась еще их делегировать... но не всегда получается(((
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
никогда не верила в сайты знакомств... А лет 10 назад, мой друг познакомился там со своей женой... Он так хотел найти единственную свою - просто бредил... Хорошие девченки у него были, с характерами, устремленные и более мягкие... Но он все перебирал... А потом вот на сайте знакомств нашел - эту единственную: маленькую, утонченную, безумно красивую и умную. Вот никогда бы не поверила, что такие бывают на этих сайтах. Когда ее спросила - как ты там оказалась, так говорит грустно было, кто-то тоже рассказал - решила просто так зайти - и тут сразу мой друг и попался)))
Вот так судьба и сводит)))
Вместе они 10 лет - 2е чудных детей, Поддерживают друг друга, развиваются и спокойно без ревности планируют свое время. Вообщем смотрю на них и понимаю, не зря мой друг так долго искал и перебирал)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу