Клуб Практикум-2 « Режим тишины или пищевая пауза»

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Доброе утро красотулички! Чмок вас в носик! Незабываем сдавать анализы отчеты :kiss:
Доброе утро:kiss: один раз позже окно закрыла. Вес 61.200. Небольшой отвес, но есть:wub:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А с нами поделится, как продукты?;)
овсянка+творог+яблоки. Это классическая диета 3-х продуктов.
Завтрак: тарелка овсянки на воде (можно хлопья заварить), творог 100 гр, 2 яблока.
Обед: тарелка овсянки, творог 100 гр, 3 яблока.
Ужин: 200 гр творога, 4 яблока.
Через каждые 3 дня на 4-ый добавлять в меню по 300 гр овощей.

Сейчас я на поддержании, поэтому не так строго соблюдаю, как в классическом варианте. У меня так
Завтрак: овсянка (молоко+вода) 100 гр сухой крупы, творог 100 гр+ яблоки с апельсином (повидло, лично сваренное, совсем без сахара и подсластителей).
Обед: овсянка (молоко+вода) 50 гр сухой крупы, творог 200 гр+ моё повидло.
Ужин: творог 200 гр с повидлом.
Яблоки очень люблю и хороший урожай в этом году, но желудок загинается от них. Поэтому наварила себе всяко- разно повидла без сахара. Есть с апельсином, какао, корицей, грушей.
Удобно на работу брать такую еду, а не 100 контейнеров.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчёт
Вес - 79,2
Не нарушала. Окно было практически всегда закрыто на 2 часа больше задуманного.
Очень сильно на неделе переболела, но и в этот период ПП соблюдала как положено. В перерывах организм уже адаптировался и вкуснях вообще не просит - не хочет. Ну и когда открываюсь никакого соблазна не возникает. На самый мой любимый продукт - шоколад - смотрю спокойно - на сладкое даже и не тянет.
Занятий из-за болезни не было, даже привычные туалетные приседания отложила до новой недели.
По объемам - не померила, немного попозже напишу. Но по объёму проблемного места видно что объёмы уходят - мои любимые джинсы снимаются не расстегиваясь))) они у меня главный ориентир.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт
Вес - 79,2
Не нарушала.
По объемам - не померила, немного попозже напишу. Но по объёму проблемного места видно что объёмы уходят - мои любимые джинсы снимаются не расстегиваясь))) они у меня главный ориентир.
Очень Хороший результат. Объемы уходят это здорово! Отметила солнышко, чмок тебя в темечко:kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет 73 конечно плюс, ну и ладно я толстая, безвольная и мне наплевать было на себя на этой неделе. Коленки очень болели. У меня мама слегла из за них, очень боюсь такой жизни. Уже доказано на кого из родителей ты больше похож , в того ты и будешь походитььздоровьем. Беру себя в руки на этой неделе. Ведь такое колоссальное удовольствие от легкости при похудение, почему я от этого отказываюсь? Мне наплевать на себя стало(
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже доказано на кого из родителей ты больше похож , в того ты и будешь походитььздоровьем.
Как ты меня сейчас порадовала:thumbsup:. Я копия отца, он умер от 3 инфаркта в 48 лет, а мама в 71 от инсульта. Мне сейчас 46 и один инфаркт уже был. Инсульта очень уж не хочется.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет 73 конечно плюс, ну и ладно я толстая, безвольная и мне наплевать было на себя на этой неделе. Коленки очень болели. У меня мама слегла из за них, очень боюсь такой жизни. Уже доказано на кого из родителей ты больше похож , в того ты и будешь походитььздоровьем. Беру себя в руки на этой неделе. Ведь такое колоссальное удовольствие от легкости при похудение, почему я от этого отказываюсь? Мне наплевать на себя стало(
Ой Оленька, не надо в самобичевание уходить. Мы прекрасны в любом весе и это аксиома, и не спрорь:)
Но если приятно и кайфуешь от легкости в теле и наличия дополнительной энергии, когда тебе приятно от легкости собственной, то тут да, незачем отказывать себе в этом.
Мне тоже очень кайфово когда после 15 часов я теперь не чувствую дикой лени и усталости. А раньше хотелось постоянно лежать и ничегошеньки не делать.
И я тоже, как и ты, не буду себе в этом оказывать. так что пошагали дальше:running:
Обнимашки тебя))
1464881471_1061.gif
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как ты меня сейчас порадовала:thumbsup:. Я копия отца, он умер от 3 инфаркта в 48 лет, а мама в 71 от инсульта. Мне сейчас 46 и один инфаркт уже был. Инсульта очень уж не хочется.
Тфу на тебя! У родителей свой путь был, у тебя свой . Леночка, солнышко, все будет хорошо, просто замечательно.:kiss:
 
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тфу на тебя! У родителей свой путь был, у тебя свой . Леночка, солнышко, все будет хорошо, просто замечательно.:kiss:
ну да, у родителей химиотерапий не было. Но в любом случае, я не собираюсь в 48 лет в гроб ложиться, я живучая.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#отчет
1. Нарушала 1 раз, но все равно долбаный вес 51 кг, думаю время года такое, опять же что ем в окне.
2. Физической активности тьма, видимо поэтому жрать все время хочется ....
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу