Клуб Практикум-2 « Режим тишины или пищевая пауза»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#отчет
1. Нарушала 1 раз, но все равно долбаный вес 51 кг, думаю время года такое, опять же что ем в окне.
2. Физической активности тьма, видимо поэтому жрать все время хочется ....
женя, давай уберем активность:giggle: Отметила дорогая!:kiss:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой Оленька, не надо в самобичевание уходить. Мы прекрасны в любом весе и это аксиома, и не спрорь:)
Но если приятно и кайфуешь от легкости в теле и наличия дополнительной энергии, когда тебе приятно от легкости собственной, то тут да, незачем отказывать себе в этом.
Мне тоже очень кайфово когда после 15 часов я теперь не чувствую дикой лени и усталости. А раньше хотелось постоянно лежать и ничегошеньки не делать.
И я тоже, как и ты, не буду себе в этом оказывать. так что пошагали дальше:running:
Обнимашки тебя))
Посмотреть вложение 723229
Галочка спасибо. Мне что бы дальше двигаться, нужно понять почему я этого не хочу?!( постараюсь на этой неделе не нарушать. А так да я красавица!)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну да, у родителей химиотерапий не было. Но в любом случае, я не собираюсь в 48 лет в гроб ложиться, я живучая.
У меня тоже страх за сына, работает как подорванный по 12 часов каждый день. Дед умер в 46, отец умер в 36.... говорю как обстенку( а может и правда от судьбы не уйдёшь?! В этом году и я и брат оба чуть не умерли, спасли нас врачи и это думаю не спроста, зачем то нас здесь с ним оставили?!)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно мне отчетик завтра,увезла весы домой,а сама на даче,завтра как раз дома буду.
Почти не нарушала..
Конечно Танюша, завтра отчитаешься. Блин, такие теплые дни стоят, а у меня чеснок уже посажен 24 сентября и лук под зиму. Боюсь взойдет все... Или я зря паникую, а, Танечка?
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Доброе утро красотулички! Чмок вас в носик! Незабываем сдавать анализы отчеты :kiss:
Я-молодец.Все удалось, кроме одного дня, когда пила пиво.И то-виноваты форумчанки, смутили мой неокрепший ум разговорами о пиве и рыбе.Вес минус 500 грамм)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я-молодец.Все удалось, кроме одного дня, когда пила пиво.И то-виноваты форумчанки, смутили мой неокрепший ум разговорами о пиве и рыбе.Вес минус 500 грамм)
Отметила солнышко, чмок тебя в темечко!:kiss:
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чмок тебя в темечко:kiss:
спас англ.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.688
Реакции
70.619
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Доброе утро красотулички! Чмок вас в носик! Незабываем сдавать анализы отчеты :kiss:
Доброе утро Галочка :kiss:
1. Без серьёзных нарушений. Плюс минус 10 минут.
2. Потеря веса составила -100 гр. Вес 56,8 кг, на этой неделе он опять был то в плюсе, то в минусе 500 гр. Они какие-то заколдованные. Объемы сегодня замерила стало интересно ОГ 93, ОЖ 63, ОБ 93.
3. Дополнительно на этой неделе много ходила занималась йогой и эллипс. Пью воду и завариваю шиповник.
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе воскресное утро!
@Megera-Gargona , Галочка, отчитываюсь:
1. Вес 60.1, + 600гр.
2. С нарушениями. Удалили зуб на этой неделе, три дня мучений, ела когда могла. И ещё критические дни добавили массу.
3. Без спорта, в бассейн нельзя. Прогулки недолгие, километров 5 за всю неделю
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Галочка :kiss:
1. Без серьёзных нарушений. Плюс минус 10 минут.
2. Потеря веса составила -100 гр. Вес 56,8 кг, на этой неделе он опять был то в плюсе, то в минусе 500 гр. Они какие-то заколдованные. Объемы сегодня замерила стало интересно ОГ 93, ОЖ 63, ОБ 93.
3. Дополнительно на этой неделе много ходила занималась йогой и эллипс. Пью воду и завариваю шиповник.
Солнышко, отметила, чмок тебя в темечко!:kiss:
Доброе воскресное утро!
@Megera-Gargona , Галочка, отчитываюсь:
1. Вес 60.1, + 600гр.
2. С нарушениями. Удалили зуб на этой неделе, три дня мучений, ела когда могла. И ещё критические дни добавили массу.
3. Без спорта, в бассейн нельзя. Прогулки недолгие, километров 5 за всю неделю
Зая, пусть заживает поскорей. Отметила:kiss:
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно Танюша, завтра отчитаешься. Блин, такие теплые дни стоят, а у меня чеснок уже посажен 24 сентября и лук под зиму. Боюсь взойдет все... Или я зря паникую, а, Танечка?
Не должен взойти,а даже если и покажется, снегом накроет,весной дальше будет расти.
Мы раньше часто в сентябре сажали,поскольку дача была за 400 км,посадили и уехали,всё время хорошо рос.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Доброе утро красотулички! Чмок вас в носик! Незабываем сдавать анализы отчеты :kiss:
Привет.
Нарушение было вчера на весь день. Ездила на соревнования. Решила что не буду себя мучаться с утра) ела весь день одни булки)
На сегодня вес 67.3 это прибавка наверно почти в кг. И вес как то всю неделю рос(
Спорт как обычно. Кони.
Наверно переделаю паузу на 12-20
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.636
Реакции
7.065
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Megera-Gargona
Добрый день!:kiss:
Добрый день всем худелочкам!:kiss:
Мой отчетик-
Вес 55,7 (-0,3), ОЖ 89,5
Не нарушала.
Из спорта бодифлекс каждое утро, фитнес 3 раза в неделю:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу