Клуб Практикум-2 « Режим тишины или пищевая пауза»

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Доброе утро красотулички! Чмок вас в носик! Ребятки, кто не сдал отчеты, пожалуйста сдаем))

Посмотреть вложение 724126
Привет! Отчет +400гр, два раза нарушила-стрессовая неделя выдалась. На этой нарушать не буду!
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
отчет
Вес 72кг,то есть минус 100 грамм)
Опять ела ненужное),зарядку не делала ,обещаюсь исправиться.
нарушала иногда вечером на пол часика.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер! Нарушаю вотЬ...:unsure: Ожидаемо... Крайний рабочий день, снятие негатива и стресса. Какой же вкусный хлеб!!! Я его почти год!! не ела. Обычный покупной Дарницкий хлеб!! Сижу и ем, пол буханки. Завтра может и будет стыдно, но сегодня вкусно :p. Потом подумаю, как отработать это нарушение.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброй ночи ( только вернулась домой) :(
Итог дня: закрыла вовремя, опять в кафе:giggle: ( молочный коктейль и кофе), но я сегодня прошла 13,72 км. (18000 шагов) :eek::running:, это мой личный рекорд, за последнее время!!! Я горжусь собой!!!:smug:

Sxn_zV0e1Mw.jpg


Мой обед ( или ужин) около 16 часов)))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Нарушаю вотЬ...:unsure: Ожидаемо... Крайний рабочий день, снятие негатива и стресса. Какой же вкусный хлеб!!! Я его почти год!! не ела. Обычный покупной Дарницкий хлеб!! Сижу и ем, пол буханки. Завтра может и будет стыдно, но сегодня вкусно :p. Потом подумаю, как отработать это нарушение.
Я вот тоже долго хлеб не ела. А теперь прям не могу остановиться...муж покупает вкуснейшие багеты всякие..с чесноком, сыром, травами, перцем...МММ только испеченные)
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже люблю хрустящий хлебушек ,блин,но не ем его,редкий раз выберу что-нить ржаное или смешанное.Это когда хожу по сетевым магазинам и там этот хлеб пекут,в общем от голода) с каким-нибудь несладким йогуртом или овсяным молоком.
Возобновила сегодня бодифлекс и йогу для спины..Вот теперь жду..окно уже открылось,но после упражнений надо минут 30-40 подождать..
Сварила уже ячку,буду есть с маслом,болгарским перцем и кофе с шок потом....
У нас 22 градуса вчера было и сегодня не меньше,но я не на даче,завтра туда поеду.
Насажаю ещё сидератов, говорят в Воронежской области будет аномально теплая средиземноморская зима)...
Рассажу ещё ремонтаную клубнику,она до сих пор плодоносит,а ароматная просто жуть...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчулечки, всех отметила. Со вчерашнего вечера тормозить интерны, ужасно(( Сообщение и обновления страницы неприлично долго происходит. Одни нервы...Говорят где-то авария, когда исправят понятия не имею. Не теряйте меня, вернусь буду немножко вас журит, расслабились я тоже!)))
Предлагаю провести спринт на короткую дистанцию с 2 разгрузочными днями перед спринтом, ну и сам спринт на 1 неделю. На лучший результат.
Пока я борюсь за права на интернет достойный, пообсуждайте, выскажитесь как вам идея. Хорошо?))
Целую всех в темечко!
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчулечки, всех отметила. Со вчерашнего вечера тормозить интерны, ужасно(( Сообщение и обновления страницы неприлично долго происходит. Одни нервы...Говорят где-то авария, когда исправят понятия не имею. Не теряйте меня, вернусь буду немножко вас журит, расслабились я тоже!)))
Предлагаю провести спринт на короткую дистанцию с 2 разгрузочными днями перед спринтом, ну и сам спринт на 1 неделю. На лучший результат.
Пока я борюсь за права на интернет достойный, пообсуждайте, выскажитесь как вам идея. Хорошо?))
Целую всех в темечко!
Спринт - бегать?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спринт - бегать?
Нет)) В рамках питания. Полный контроль ПО без нарушений на лучший результат за неделю. Что-то увеличилось количество нарушений ПП по статистики. Подумала, может тотальный контроль поможет войти в русло))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спринт - бегать?
Нет)) В рамках питания. Полный контроль ПО без нарушений на лучший результат за неделю. Что-то увеличилось количество нарушений ПП по статистики. Подумала, может тотальный контроль поможет войти в русло))
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет)) В рамках питания. Полный контроль ПО без нарушений на лучший результат за неделю. Что-то увеличилось количество нарушений ПП по статистики. Подумала, может тотальный контроль поможет войти в русло))
Понятно,я согласна.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как разгружаться будем,чем?
Сокращать калориии?
Вариантов масса. И чтобы не было совсем не было грустно, думаю разгруз каждый волен выбрать сам.
Яблоки, кефир, гречка, молокочай, вода и т.д
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вариантов масса. И чтобы не было совсем не было грустно, думаю разгруз каждый волен выбрать сам.
Яблоки, кефир, гречка, молокочай, вода и т.д
фруктово-овощную я бы выбрала.
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Вариантов масса. И чтобы не было совсем не было грустно, думаю разгруз каждый волен выбрать сам.
Яблоки, кефир, гречка, молокочай, вода и т.д
В четверг или пятницу могу разгрузиться когда танцев нет, на яблочках)))
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а у меня начал болеть желудок...реально......поэтому я буду разгружаться на каше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу