Скинем Лишнее Практикум-20 « Режим тишины или пищевая пауза»

голосуем за спринты ( стр. 244)


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оль, я так и питаюсь чуть увеличила до 1300-1400, было 1100, я просто стала подьедать больше жареного и стала много фруктов есть, а после них заметила, что хочу ещё больше есть и начинаю закидываться. Решила оставить один фрукт в день, тк пользы толком нет, а есть охота. Все равно кормить буду, фрукты точно нельзя. Так что буду привыкать заранее 🤣🤣🤣Пока у меня в плюсе с начала беременности 2,5 кг. Пока в одежде ещё и живота даже не видно
В любом случае при нимальном наборе за беременость это 8 кг. Ребенок 3 кг +3 кг воды. Ребенок формируется из твоено питания, сильно не закручивай гайки
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Ты уже ел эту кашу и наел себе ожирение. Хочегь вернуть свое здоровье, по любому надо менять питание.
Поменяю. Но откажусь в первую очередь от алкашки и копченого. Чет мне кажется не в кашах дело.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поменяю. Но откажусь в первую очередь от алкашки и копченого. Чет мне кажется не в кашах дело.
Алкашка и копченное задерживает воду. Купи минералки и пей. С каши ты голодные и ешь больше, чем если бы ты сьел кусок мяса
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, я перешла второй день одноразовое питание) ни с кем общаться не охота, повырезала половину френдов в соцсетях. Седня с родней ездили в усадьбу Быково. Отлично погуляли
P_20220227_113400.jpg


P_20220227_115714.jpg


P_20220227_114444.jpg


P_20220227_122401.jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, я перешла второй день одноразовое питание) ни с кем общаться не охота, повырезала половину френдов в соцсетях. Седня с родней ездили в усадьбу Быково. Отлично погуляли
Посмотреть вложение 1558763

Посмотреть вложение 1558764

Посмотреть вложение 1558765

Посмотреть вложение 1558767
А общаться то че не хочешь? Депрессия или расхождения мнений по поводу войны? У тебя гости приехали?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А общаться то че не хочешь? Депрессия или расхождения мнений по поводу войны? У тебя гости приехали?
Нет особого нет депресняка, просто бесят все, грызутся хайп разводят, со всем надо бл соглашаться, пошли ли они нафиг. А родня просто рядом живёт, гуляем вместе периодически
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет особого нет депресняка, просто бесят все, грызутся хайп разводят, со всем надо бл соглашаться, пошли ли они нафиг. А родня просто рядом живёт, гуляем вместе периодически
Красиво. Филетовенько. У меня дочь так хочет. Как получилось? С осветлением ?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сын пока со мной, но если вызовут, пойдёт защищать, мы уже поговорили.
Ребята со Змеиного живы, их жёны подтвердили инфо, но они пока не здесь
Вика, хорошо, что ты пишешь.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Решение занимающей вас проблемы так и пытается ускользнуть из ваших рук. Вам нужно срочно поговорить об этом, причем с правильным человеком, в противном случае оно все-таки сбежит.

Телец​

Доверяйте мыслям и чувствам других даже если это задевает ваше самолюбие и не дает почувствовать собственную значимость. Если будете заниматься саморекламой, постарайтесь удержать свою фантазию в рамках приличия.

Близнецы​

Сегодня вы станете поистине невыносимым собеседником, если не пожелаете умерить свое самомнение. Окружающих обычно здорово раздражает, когда кто-то постоянно дает им понять, что знает все лучше всех.

Рак​

Сегодня вас будет окружать некоторый беспорядок. Будете ли вы его причиной или нет, разбираться с ним придется именно вам.

Лев​

Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.

Дева​

Немедленно бросайте все дела и займитесь увеселением себя любимого. Вам просто необходимо вырваться из атмосферы серьезности, стремящейся вас поглотить.

Весы​

Будьте готовы - вам предстоит довольно сложный выбор, причем в такой непростой сфере, как личные взаимоотношения. Некоторые ваши слова и действия удивят даже вас самого.

Скорпион​

Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Стрелец​

Сегодня привычный ритм вашей жизни будет нарушен вторжением чего-то вроде бы незначительного. Постарайтесь быть максимально спокойным, это событие наверняка не будет иметь иных последствий, кроме порчи вашего настроения.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодняшний день будет началом весьма и весьма продуктивного периода вашей жизни. Вам придется проявить твердость характера в определенных вопросах.

Водолей​

Народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте тихою сапою, а ни в коем случае не нахрапом.

Рыбы​

Дружба - отличная вещь, но друзья иногда могут быть столь утомительны... Сегодня от некоторых из них придется прятаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу