Скинем Лишнее Практикум-20 « Режим тишины или пищевая пауза»

голосуем за спринты ( стр. 244)


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый день. Я в Обнинске. Обещанный отчет) Толком ни где не была. Пол дня маму госпитализировали. Вышла оттуда. Пошла просто по улице, кушать очень хотелось, но наверно больше на нервах. Тяжело в таких центрах. Ничего не нашла, поэтому поела в Макдональсе. Потом набрела на храм, зашла, помолилась. Правда я кроме Отче Наш ничего не знаю. Поставила свечки за здравие маме, сестре, они сейчас в Харькове с семьей в подвале уже какой день. Друзьям на Донбассе. Детям, а то они у меня что то по очереди болеют. И побрела домой. Завтра может еще куда подамся)
Маме здоровья!
Макдональсе дорого. Посмотрела в Обненске много точек с отзывами покушать. Выбирай и кушай нормально.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.759
Реакции
15.472
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маме здоровья!
Макдональсе дорого. Посмотрела в Обненске много точек с отзывами покушать. Выбирай и кушай нормально.
Наверно есть) но я даже не пойму в какой части города я нахожусь. А куда набрела, было три варианта Томато, Ташир и Макдональс, выбрала последний.. 350 рублей обошлось. Завтра что нибудь приготовлю. Сегодня просто нервничала очень.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
красиво покусано :inlove:
я люблю бледность с яркими красками - яркие волосы и бледное лицо... готика или 18 век, когда пудрили все что можно)))

пока вот лоб не выбривают... тоже прикольное занятие...



жаль - но надо все равно доехать...
подожди ,лоб я думаю еще будет)))))))

а в быково есть резон поехать но как бы проездом не специально, но на самом деле особо смотреть нечего руины сплошные
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверно есть) но я даже не пойму в какой части города я нахожусь. А куда набрела, было три варианта Томато, Ташир и Макдональс, выбрала последний.. 350 рублей обошлось. Завтра что нибудь приготовлю. Сегодня просто нервничала очень.
Глицин пей и пиончика на ночь, что бы поспала
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверно есть) но я даже не пойму в какой части города я нахожусь. А куда набрела, было три варианта Томато, Ташир и Макдональс, выбрала последний.. 350 рублей обошлось. Завтра что нибудь приготовлю. Сегодня просто нервничала очень.
спроси у людей куда покушать лучше сходить? думаю подскажут
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.759
Реакции
15.472
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
подожди ,лоб я думаю еще будет)))))))

а в быково есть резон поехать но как бы проездом не специально, но на самом деле особо смотреть нечего руины сплошные
да я поэтому туда никак не доеду - что в ту сторону не езжу - в основном на запад ....
придется наверно тогда придумать еще рядом какой то объект ... Спасибо)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем добрый день. Я в Обнинске. Обещанный отчет) Толком ни где не была. Пол дня маму госпитализировали. Вышла оттуда. Пошла просто по улице, кушать очень хотелось, но наверно больше на нервах. Тяжело в таких центрах. Ничего не нашла, поэтому поела в Макдональсе. Потом набрела на храм, зашла, помолилась. Правда я кроме Отче Наш ничего не знаю. Поставила свечки за здравие маме, сестре, они сейчас в Харькове с семьей в подвале уже какой день. Друзьям на Донбассе. Детям, а то они у меня что то по очереди болеют. И побрела домой. Завтра может еще куда подамся)
Харьков держись 🙏🙏🙏
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.759
Реакции
15.472
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это что? разные или одна такая?
Это смесь настоек, валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол и пион, покупаю отдельно, смешиваю и пью на ночь по ложке..
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Это смесь настоек, валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол и пион, покупаю отдельно, смешиваю и пью на ночь по ложке..
записала - попробую так - очень интересненько)
я волокардин пью - он меня усыпляет норм... донармил только в исключительных случаях он тяжелый
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.759
Реакции
15.472
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
записала - попробую так - очень интересненько)
я волокардин пью - он меня усыпляет норм... донармил только в исключительных случаях он тяжелый
Попробуй в смеси, мне хорошо заснуть) я если засну, дальше сплю нормально
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
записала - попробую так - очень интересненько)
я волокардин пью - он меня усыпляет норм... донармил только в исключительных случаях он тяжелый
Да с пиончика начни. Вырубает класс)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрите какую девушку из блинов сделали у нас в перекрестке
IMG_20220228_180809.jpg
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.759
Реакции
15.472
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Больше не буду писать об этом.. Это же вроде политика... Просто у меня все в кучу, мама на химию, сестра в Харькове в подвале сидит, дети ковидом болееют.. Не знаю какая тема лучше)
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Больше не буду писать об этом.. Это же вроде политика... Просто у меня все в кучу, мама на химию, сестра в Харькове в подвале сидит, дети ковидом болееют.. Не знаю какая тема лучше)
Сил тебе... все вынести...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу