Скинем Лишнее Практикум-20 « Режим тишины или пищевая пауза»

голосуем за спринты ( стр. 244)


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.417
Реакции
67.412
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Больше не буду писать об этом.. Это же вроде политика... Просто у меня все в кучу, мама на химию, сестра в Харькове в подвале сидит, дети ковидом болееют.. Не знаю какая тема лучше)
Вот и у меня зять непонятно где забрали ОМОН куда-то на границу, нет ни связи, ничего не знаем, сестра двоюродная в Днепре тоже в подвале, постоянно тревога, мы с мужем болеем уже третью неделю...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Больше не буду писать об этом.. Это же вроде политика... Просто у меня все в кучу, мама на химию, сестра в Харькове в подвале сидит, дети ковидом болееют.. Не знаю какая тема лучше)
Держись. Всегда за черной полосой наступает белая!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и у меня зять непонятно где забрали ОМОН куда-то на границу, нет ни связи, ничего не знаем, сестра двоюродная в Днепре тоже в подвале, постоянно тревога, мы с мужем болеем уже третью неделю...
Здоровья тебе с мужем. И нам всем мирного неба!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Окно горит но держим)

Прям сильно горит и подгорает))

В свете текущих событий...
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Последним, о чем вы сегодня подумаете, будут вопросы, связанные с правилами поведения. Однако тут тоже неплохо бы знать меру, Приличия не должны мешать, но полное их игнорирование может привести к лишним проблемам.

Телец​

Держитесь сегодня подальше от больших скоплений народа. Нынче весьма вероятно возникновение разного рода склок, попадать в эпицентр которых вам противопоказано. Попав же в непосредственную близость таковых, удержаться от участия вам не удастся.

Близнецы​

Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.

Рак​

Возможно, вы просто недооцениваете свои силы и способности. Дверь перед вами открыта, вам нужно лишь набраться смелости и войти.

Лев​

Вы подобно волшебному фонарю проецируете на все и вся собственное видение жизни, и крайне удивляетесь, когда кто-то начинает громко протестовать. Прислушайтесь к чему-нибудь кроме самого себя.

Дева​

Сегодня вам придется подойти со всей ответственностью к любому делу, даже самому незначительному. Только в этом случае наметится прогресс, которого вы давно жаждете.

Весы​

Не воспаряйте в своих мечтах особенно высоко. Сегодня вам слишком сложно будет вернуться. Так и останетесь висеть, как Винни Пух на воздушном шарике. А вокруг пчелы... И вниз, между прочим, падать больно...

Скорпион​

У вас сегодня не будет ни малейшей причины для скуки или любого другого вида плохого настроения. Не то, чтобы все было так чудесно, просто некогда будет.

Стрелец​

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой, как жуткий цейтнот. Постарайтесь пожестче распланировать день и как можно четче этого плана придерживаться. Лирические отступления сегодня не приветствуются.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодня вы будете настолько легкомысленны, насколько вам это позволит возраст и общественное положение. А возможно и более. Глупости, конечно, делать приятно, однако знайте меру.

Водолей​

Сегодняшний день стоит посвятить дому и семье, насколько это представляется возможным. Не делайте нынче крупных покупок - есть риск, что они окажутся неудачны.

Рыбы​

Время у вас сегодня будет, а вот мысли, как бы его потолковее провести могут оказаться в дефиците. Пользуясь же чужими советами будьте готовы к самым неожиданным сюрпризам.
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Водолей​

Сегодняшний день стоит посвятить дому и семье, насколько это представляется возможным. Не делайте нынче крупных покупок - есть риск, что они окажутся неудачны.

Ну вот. Спичек тогда куплю
1lis41L
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обязательно будет.
А тем временем закончилась зима. Сегодня — 1 марта, первый день весны. Есть что-то завораживающее в неизбежности природных циклов — как бы ни старалась зима отстаивать свои права, весна все же потихоньку берет свое.
💐

Где-то уже расцветает новая зелень, чуть севернее только началась капель, еще севернее удлиняется световой день, хотя сугробы все еще выше человеческого роста.
Но природа просыпается…
Человеку свойственно ожидание весны как чего-то лучшего. Будем надеяться, что и у этой весны найдется, чем всех нас порадовать.
❤

А вот и март)И всех сегодня с днем котов. Кажите своих хвостатых. IMG_20210508_161806.jpg
 
Последнее редактирование:

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.761
Реакции
15.479
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот такую нашла в телефоне) застала на месте преступления)
IMG_20211110_212618.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и у меня зять непонятно где забрали ОМОН куда-то на границу, нет ни связи, ничего не знаем, сестра двоюродная в Днепре тоже в подвале, постоянно тревога, мы с мужем болеем уже третью неделю...
Скорей бы всё закончилось, скорей бы уже мир наступил везде: в Украине, на Донбассе и у нас!
А у нас же в беговой Оля @HelgaCat, лидер наш, из Днепра. Переживаю
cry3.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу