Скинем Лишнее Практикум-20 « Режим тишины или пищевая пауза»

голосуем за спринты ( стр. 244)


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вообще можно распускать марафон, с такими ценами и так похудеем:facepalm: вон показывают беженцев по первому и рассказывают, что их так вкусно и зорошо кормят 3 раза в день, что боятся поправиться. А мы последний хрен доедаем. Мне этот донбас не нужен ну не разу:banghead: а я голову сломала где подработку найти, а беженцы жрут за обе щеки. Нафига нам это показывают? Простите накипело просто.
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
поддерживаю - средиземноморскую тянуть весной тяжко очень...
овощи никакущие еще, всякие там кальмары итд... дорого
оливковое масло конечно можно... с багетиком... и вяленым помидорком - так это у меня только такие запасы...

вечер нервы хочу сыр... Оля прости... пошла съем
Сыр это хорошо. Тоже купила себе один помидор вчера в субботу потру и на багетик с оливковым масло мммм
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.983
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас нормально все. После нового года в ширь идем:facepalm:+5 наел и чувствую это не предел... Позовите меня пожалуйста, вдруг забуду или пропущу.
Не переживай
Я пока болела тоже наела 🤭
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас нормально все. После нового года в ширь идем:facepalm:+5 наел и чувствую это не предел... Позовите меня пожалуйста, вдруг забуду или пропущу.
Я тебе напомню. Напомнить фигня вот выдержать здесь. По мне так пить бросить проще)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вообще можно распускать марафон, с такими ценами и так похудеем:facepalm: вон показывают беженцев по первому и рассказывают, что их так вкусно и зорошо кормят 3 раза в день, что боятся поправиться. А мы последний хрен доедаем. Мне этот донбас не нужен ну не разу:banghead: а я голову сломала где подработку найти, а беженцы жрут за обе щеки. Нафига нам это показывают? Простите накипело просто.
А нам и нельзя три раза есть. Нафиг я лучше дома без взрывов два раза есть буду. Чем на чужбине три и то думать накормят завтра или нет.

Цены на продукты ещё не пошли вверх а вот электроника и все такое пипец. Просто не продают даже ...
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.983
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.983
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я не помню такого
Я здесь прошлый раз до 90 сбросил и почти год с таким весом проходил 88-89-90.. Особо себя не ограничивал. Сейчас чувствую что-то не так пошло. Надеюсь еще раз получится. А там посмотрим.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я здесь прошлый раз до 90 сбросил и почти год с таким весом проходил 88-89-90.. Особо себя не ограничивал. Сейчас чувствую что-то не так пошло. Надеюсь еще раз получится. А там посмотрим.
Получится конечно) если не есть)

Главное не уходи. Мы тут все вверх вниз но в целом не плохо получается)
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Думаешь как всегда на ***т?
Вероятность большая. Для примера, 2 банка в свое время при открытии вкладов, кстати макс.9%, раздавали технику мультиварки, роботы-пылесосы(тогда они только начали входить в моду) и т.д. и т.п., через 1-1,5 отозвали лицензии. Да и не один банк себе в убыток работать не будет. С чего им доход получать? % по кредитам гораздо меньше. "Мертвые души" в реале. Сугубо мое мнение.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сегодня вы можете оказаться немного более эгоцентричным, чем следовало бы. И вам не замедлят на это обстоятельство указать. Нынешний день чреват ссорами.

Телец​

Оглянитесь вокруг, поищите в окружающем мире поэзию. Хорошенько поищите, может быть под диван завалилась. Не найдете - так хоть пыль вытрите.

Близнецы​

Сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь, либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.

Рак​

Не пытайтесь сегодня действовать согласно голосу разума - доверьтесь дремлющим в глубине вашего сознания древним инстинктам. Только учтите, что с правилами дорожного движения они не знакомы.

Лев​

Сегодня вы, возможно, впадете в состояние, близкое к меланхолии. Сделайте задумчивое лицо, и вас никто не посмеет обвинить, что своим кислым видом вы мешаете окружающим радоваться жизни.

Дева​

Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.

Весы​

Не пытайтесь подвинуть гору силой мысли - не подвинется. Не наказывайте тех, кого можете наказать - они этого не заслужили.

Скорпион​

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит вас выглядеть глупо и не более. Сегодня вам стоит говорить лишь о том, что вы знаете наверняка.

Стрелец​

Сегодня ничто не сможет вас удержать. Вы будете подобны вихрю, плохо понимающему, куда он, собственно, несется, но чрезвычайно мощному.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодня вы будете особенно легко поддаваться на провокации, что может вылиться в перманентную ссору со всеми вместе и с каждым в отдельности. Постарайтесь отнестись к происходящему с долей юмора, это, пожалуй, лучшее средство от плохого настроения.

Водолей​

Сегодня желаемого вы сможете добиться только с наскока, воспользовавшись силой (не физической, конечно, боже вас упаси от проявления насилия) и элементом внезапности. На простую же просьбу вам скорее всего ответят отказом.

Рыбы​

Хотеть не вредно, однако только хотеть, ничего для исполнения желания не делая, все-таки не слишком полезно. Сделайте первый шаг - а там уж как повезет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу