Практикум-21 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты!!!

• Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, ИМТ сейчас 26. Надо еще скидывать. Вообще хочу 65 кг, а там видно будет. Марафон очень помогает следить за весом, не всегда получалось держать паузу, но хоть перед сном не ем, уже большой плюс. Спасибо, Оля, за проведение, пойду в следующий:kiss:
есть к чему стремится. Жду в следующем, тем более он будет с новыми спринтами ;)

Галла

Гордость форума
Реакции
8.668
Всем доброе утро и отличного дня. Вот и подошел к концу наш марафон. Он проходит в не простое время, кого то накрыл страх и ужас за все происходящее, а кто то помня все ужасы войны так же проживали все заново и самое страшное что наши участники оказались в гуще всего этого. В страшные времена мы живем. Главное, что бы не началась 3 мировая! Надеюсь все собрали уже тревожные чемоданчики, ну или хотя бы сделали копии документов ( на квартиры в том числе). Почему я затронула эту тему здесь и сейчас? Да потому что все у нас в голове и когда ты боишся за будущее своих детей и за свое будущее здесь сложно контролировать свои имоции и свои мысли. А ведь материнский инстинкт , самы мощный инстинкт в мире. Всем сложно, да мы живы, да у нас не бомбят и я вам умоляю держите холодной голову! Она вам еще пригодится! Наверно не такие слова я должна говорить на выпускном?! Вы знаете , что вы все для меня родные и близкие люди стали за столько лет, что мы здесь проводим. Мы и радовались и плакали здесь, мы как большая дружная семья! Всем мирного неба над головой! Обнимаю, мои хорошие! Берегите себя и своих близких!
@Зеленыйчай сорвалась на орехах, а так ведб хорошо шла :banghead: @Джесика Джонотановна мяукни хоть, а ты мы волнуемся! :wavespin: @Алёна909 отличный результат! :thumbsup: @Вера Я как же я рада за тебя! Достойное 2 место! :kiss: @Галла умница, привела в порядок свой ИМТ! :thumbsup: @Светлана К ИМТ в норме, держи вес! :kiss: @Elika молодец. все по плану , не смотря на ДР мужа! :bounce: @Valigyrskaua Мирончику привет! :kiss: @Svetlyc молодец, что не ушла в зажор. :kiss:@Надия Я не вижу конечное взвешивание :ku: @Shannon5461 поднажми, это мало при твоем ИМТ :unsure: @Tuma начало положенно! :unsure: @Игорчик отличный результат! :kiss: @I_R_I_N_A_09 умница . ИМТ в норму привела и достойное 3 место! :thumbsup: @michail krd можешь лучше! Жду в следующем марафоне! ;) @Рыжая Бестия не вижу последний вес :ku: @Natacher не вижу последний вес :ku: @Засыпанда не вижу последний вес :ku: @Svetlay romashka умница . Хороший результат! :thumbsup: @Паллада молодец! С победой и достойным 1 местом! :kiss: @Nicety таешь! умница! :kiss: @RZH ты меня очень огорчил! :(
Вот как то так по нашим результатам. В любом случае, все молодцы, дошли до финиша. Жду всех в новом марафоне. Предварительно запускать буду 11.05 . Всем спасибо, всех жду!:kiss:
Победители
1 место - @Паллада ( -9,20%, - 4,60 кг)
2 место - @Вера Я ( - 7,87%, -6,20 кг)
3 место - @I_R_I_N_A_09 ( -7,57%, - 4,60 кг)
Поздравляем!
Посмотреть вложение 1591161
Победители молодцы, поздравляю! :luggle:
@Зелёныйчай, Спасибо, Оля за марафон! :kiss:Цели я своей достигла. Не знаю хочу меньше вес или как, но главное теперь удержать его.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Реакции
68.161
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3-9 (1).jpg

Реакции
65.667
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Победители молодцы, поздравляю! :luggle:
@Зелёныйчай, Спасибо, Оля за марафон! :kiss:Цели я своей достигла. Не знаю хочу меньше вес или как, но главное теперь удержать его.
в любом случае для закрепления результата, жду в новом марафоне!

Реакции
65.667
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
требуем подробности 1lis39
ну а что там))) Живет рядышком, через железку, я пришла, заголилась и понеслось)
намяли мне спину мою несчастную шею руки, а вот как раз с работы шла ни петь ни рисовать
домой летела на крыльях и наконец то заснуть смогла по человечески!
в субботу с утра еще с ногами будет!

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну а что там))) Живет рядышком, через железку, я пришла, заголилась и понеслось)
намяли мне спину мою несчастную шею руки, а вот как раз с работы шла ни петь ни рисовать
домой летела на крыльях и наконец то заснуть смогла по человечески!
в субботу с утра еще с ногами будет!
значит не зря наша Настя пропадала ?! Настя, поздравляю тебя с приобретением новый специальности!

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Надия Я результат есть! Умница! но помни в праздники - я за тобой слежу!
1651150936429.png

Последнее редактирование:

Natacher

Авторитетная личность
Реакции
1.516
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Реакции
43.764
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Реакции
43.764
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Реакции
43.764
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, мы сегодня на занятиях практиковали медовый массаж. Это концлагерь, после которого кожа становится шикарной:D
Но так больно мне еще никогда не было

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, мы сегодня на занятиях практиковали медовый массаж. Это концлагерь, после которого кожа становится шикарной:D
Но так больно мне еще никогда не было
Тоже слышала, что медовый массаж больно. От чего он такой?

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
68.161
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Глупо продолжать спорить, если аргументы противника неопровержимы. Сегодня вам, вероятно, придется признать свою ошибку, и чем скорее вы это сделаете, тем быстрее она забудется.

Телец​

Самой большой ошибкой, которую вы можете сегодня допустить, будет недооценка собственных сил. Стоит обратить на это внимание, в самом деле, обидно будет, если они пропадут даром.

Близнецы​

Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.

Рак​

Вам сегодня будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли - в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.

Лев​

Ни в коем случае не давайте сегодня пустых обещаний, чтобы отвязаться от просителя. Их вам припомнят столько раз и в таких выражениях, что вы жестоко об этом пожалеете.

Дева​

Сегодня вы способны здорово надурить. Вами движут слепые эмоции. Лучше всего этот день провести в компании людей, которые могут о вас позаботиться.

Весы​

Сегодня вы сможете побить все рекорды неуправляемости и непредсказуемости. Но если это кому и доставит неудобства, то только не вам.

Скорпион​

Прежде чем разворачивать парус, проверьте направление и силу ветра. Возможно, он принесет вас не туда, куда вам хотелось бы попасть.

Стрелец​

Сегодня у вас может совершенно неожиданно появиться возможность получить недурную прибыль. Главное - эту самую возможность не проглядеть.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
68.161
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Остерегайтесь чересчур экспрессивных высказываний, особенно с патетическим оттенком. Однако это не значит, что всякий разговор должен управляться с помощью эквалайзера.

Водолей​

Сегодняшний день может стать днем воплощения вашей мечты в реальность. Небольшой такой мечты, скромной. Не стоит ждать от судьбы слишком уж многого.

Рыбы​

Сегодня вы можете почувствовать что-то похожее на сожаление о содеянном ранее. Трижды подумайте, действительно ли об этом стоит жалеть, а уж тем более предпринимать какие-то шаги для "исправления" ситуации.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
68.161
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)