Практикум-21 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты!!!


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля @Зелёныйчай, спасибо за очень нужный марафон!!! Для меня он уже стал родным, хотя не всё так гладко получается, как желалось бы. Только благодаря марафону мне удалось сбросить балласт в 15 кг и на протяжении двух лет я удерживаю постоянный вес. Мечтаю сделать ещё один рывок и распрощаться навсегда с очередными несколькими лишними килограммами:)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля @Зелёныйчай, спасибо за очень нужный марафон!!! Для меня он уже стал родным, хотя не всё так гладко получается, как желалось бы. Только благодаря марафону мне удалось сбросить балласт в 15 кг и на протяжении двух лет я удерживаю постоянный вес. Мечтаю сделать ещё один рывок и распрощаться навсегда с очередными несколькими лишними килограммами:)
обязательно скинешь!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6df679b8-a845-4d7e-a5ca-77bac07e35b4.jpg
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Трава, как известно, зеленее там, где нас нет. Сегодня соблазн переместиться в ту самую местность со столь зеленой растительностью может оказаться настолько большим, что вечером вы можете очнуться в самолете, следующем в Новую Зеландию.

Телец​

Вы давно уже не бывали столь заняты, как будете заняты сегодня. Причем дела ваши будут носить, по-видимому, в основном альтруистический характер. Можно лишь позавидовать тому чувству удовлетворения собственной деятельностью, которое посетит вас нынче вечером.

Близнецы​

Не скрывайте сегодня ваших желаний, возможно кто-то хочет того же и вы сможете объединить усилия. Тогда уж точно добьетесь, а не добьетесь - так партию сколотите.

Рак​

Сегодня вам стоит повнимательнее отнестись к вопросу взаимопонимания. От того, насколько хорошо собеседник поймет вас, зависит довольно многое.

Лев​

Вы, возможно, очень хорошо представляете себе схему действий на ближайшее время и уверены, что, будучи уже неоднократно опробованной, она вас не подведет. Ошибаетесь. Именно ее проверенность и может сыграть с вами злую шутку. Внесите некоторые коррективы.

Дева​

Ложное движение может положить конец отношениям, верное - укрепить их и вывести на новый, более высокий уровень. Главное - доверять близкому человеку.

Весы​

Сегодня наиболее соблазнительным способом решить проблему может оказаться наиболее мелодраматичный с виду. Не используйте его, вам слишком долго будут это действие поминать.

Скорпион​

Сделайте подарок сегодня. Неважно кому, какой и по какому поводу.

Стрелец​

Кажется, назрел серьезный и откровенный разговор, а уж в какой области - вам виднее. Не откладывайте его.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений, нежели для конкретных действий. Если действовать все же придется - заручитесь помощью друзей.

Водолей​

Сегодня вам придется в пожарном порядке искать выход для скопившейся внутри вас энергии. Постарайтесь использовать ее на благо человечества. На всех, конечно, не хватит, но окружающим облегчить жизнь можно изрядно.

Рыбы​

Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит вам неповторимого обаяния, и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Вот и подошел к концу наш марафон. Он проходит в не простое время, кого то накрыл страх и ужас за все происходящее, а кто то помня все ужасы войны так же проживали все заново и самое страшное что наши участники оказались в гуще всего этого. В страшные времена мы живем. Главное, что бы не началась 3 мировая! Надеюсь все собрали уже тревожные чемоданчики, ну или хотя бы сделали копии документов ( на квартиры в том числе). Почему я затронула эту тему здесь и сейчас? Да потому что все у нас в голове и когда ты боишся за будущее своих детей и за свое будущее здесь сложно контролировать свои имоции и свои мысли. А ведь материнский инстинкт , самы мощный инстинкт в мире. Всем сложно, да мы живы, да у нас не бомбят и я вам умоляю держите холодной голову! Она вам еще пригодится! Наверно не такие слова я должна говорить на выпускном?! Вы знаете , что вы все для меня родные и близкие люди стали за столько лет, что мы здесь проводим. Мы и радовались и плакали здесь, мы как большая дружная семья! Всем мирного неба над головой! Обнимаю, мои хорошие! Берегите себя и своих близких!
@Зеленыйчай сорвалась на орехах, а так ведб хорошо шла :banghead: @Джесика Джонотановна мяукни хоть, а ты мы волнуемся! :wavespin: @Алёна909 отличный результат! :thumbsup: @Вера Я как же я рада за тебя! Достойное 2 место! :kiss: @Галла умница, привела в порядок свой ИМТ! :thumbsup: @Светлана К ИМТ в норме, держи вес! :kiss: @Elika молодец. все по плану , не смотря на ДР мужа! :bounce: @Valigyrskaua Мирончику привет! :kiss: @Svetlyc молодец, что не ушла в зажор. :kiss:@Надия Я не вижу конечное взвешивание :ku: @Shannon5461 поднажми, это мало при твоем ИМТ :unsure: @Tuma начало положенно! :unsure: @Игорчик отличный результат! :kiss: @I_R_I_N_A_09 умница . ИМТ в норму привела и достойное 3 место! :thumbsup: @michail krd можешь лучше! Жду в следующем марафоне! ;) @Рыжая Бестия не вижу последний вес :ku: @Natacher не вижу последний вес :ku: @Засыпанда не вижу последний вес :ku: @Svetlay romashka умница . Хороший результат! :thumbsup: @Паллада молодец! С победой и достойным 1 местом! :kiss: @Nicety таешь! умница! :kiss: @RZH ты меня очень огорчил! :(
Вот как то так по нашим результатам. В любом случае, все молодцы, дошли до финиша. Жду всех в новом марафоне. Предварительно запускать буду 11.05 . Всем спасибо, всех жду!:kiss:
Победители
1 место - @Паллада ( -9,20%, - 4,60 кг)
2 место - @Вера Я ( - 7,87%, -6,20 кг)
3 место - @I_R_I_N_A_09 ( -7,57%, - 4,60 кг)
Поздравляем!
1651127534617.png
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ого. Максимально внезапно первая, думала, максимум третьекошка, как всегда.
И вывод, если кто сейчас сомневается - эта штука работает и для относительно мелкого веса, который правда непросто скидывать. И это я ещё углеводы ела (плохая киса! :D), прикиньте, что будет, если не есть!
Спасибо всем, особенно Оле @Зелёныйчай, было правда очень интересно. :kiss:
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Вот и подошел к концу наш марафон. Он проходит в не простое время, кого то накрыл страх и ужас за все происходящее, а кто то помня все ужасы войны так же проживали все заново и самое страшное что наши участники оказались в гуще всего этого. В страшные времена мы живем. Главное, что бы не началась 3 мировая! Надеюсь все собрали уже тревожные чемоданчики, ну или хотя бы сделали копии документов ( на квартиры в том числе). Почему я затронула эту тему здесь и сейчас? Да потому что все у нас в голове и когда ты боишся за будущее своих детей и за свое будущее здесь сложно контролировать свои имоции и свои мысли. А ведь материнский инстинкт , самы мощный инстинкт в мире. Всем сложно, да мы живы, да у нас не бомбят и я вам умоляю держите холодной голову! Она вам еще пригодится! Наверно не такие слова я должна говорить на выпускном?! Вы знаете , что вы все для меня родные и близкие люди стали за столько лет, что мы здесь проводим. Мы и радовались и плакали здесь, мы как большая дружная семья! Всем мирного неба над головой! Обнимаю, мои хорошие! Берегите себя и своих близких!
@Зеленыйчай сорвалась на орехах, а так ведб хорошо шла :banghead: @Джесика Джонотановна мяукни хоть, а ты мы волнуемся! :wavespin: @Алёна909 отличный результат! :thumbsup: @Вера Я как же я рада за тебя! Достойное 2 место! :kiss: @Галла умница, привела в порядок свой ИМТ! :thumbsup: @Светлана К ИМТ в норме, держи вес! :kiss: @Elika молодец. все по плану , не смотря на ДР мужа! :bounce: @Valigyrskaua Мирончику привет! :kiss: @Svetlyc молодец, что не ушла в зажор. :kiss:@Надия Я не вижу конечное взвешивание :ku: @Shannon5461 поднажми, это мало при твоем ИМТ :unsure: @Tuma начало положенно! :unsure: @Игорчик отличный результат! :kiss: @I_R_I_N_A_09 умница . ИМТ в норму привела и достойное 3 место! :thumbsup: @michail krd можешь лучше! Жду в следующем марафоне! ;) @Рыжая Бестия не вижу последний вес :ku: @Natacher не вижу последний вес :ku: @Засыпанда не вижу последний вес :ku: @Svetlay romashka умница . Хороший результат! :thumbsup: @Паллада молодец! С победой и достойным 1 местом! :kiss: @Nicety таешь! умница! :kiss: @RZH ты меня очень огорчил! :(
Вот как то так по нашим результатам. В любом случае, все молодцы, дошли до финиша. Жду всех в новом марафоне. Предварительно запускать буду 11.05 . Всем спасибо, всех жду!:kiss:
Победители
1 место - @Паллада ( -9,20%, - 4,60 кг)
2 место - @Вера Я ( - 7,87%, -6,20 кг)
3 место - @I_R_I_N_A_09 ( -7,57%, - 4,60 кг)
Поздравляем!
Посмотреть вложение 1591161
Победителей с победой!!!

молодцы девченки! Поставили цели и добились!!!

@Паллада Кошка так вообще прыгает выверенно до грамма)) и главное как красиво))) 50!!!
вообщем я в шоке... есть на кого ровняться ))) :skip::thumbsup:10lis10L
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Победителей с победой!!!

молодцы девченки! Поставили цели и добились!!!

@Паллада Кошка так вообще прыгает выверенно до грамма)) и главное как красиво))) 50!!!
вообщем я в шоке... есть на кого ровняться ))) :skip::thumbsup:10lis10L
Хи. Спасибо! :kiss:
В последний день пришлось во второй половине лить в кошку молокочай, а то 300 грамм покоя не давали. :rofl:
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Засыпанда вижу вес. Отличный результат! Жаль, что ИМТ не посчитала. Сколько стал? Менее 25? КАк тебе марафон?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого. Максимально внезапно первая, думала, максимум третьекошка, как всегда.
И вывод, если кто сейчас сомневается - эта штука работает и для относительно мелкого веса, который правда непросто скидывать. И это я ещё углеводы ела (плохая киса! :D), прикиньте, что будет, если не есть!
Спасибо всем, особенно Оле @Зелёныйчай, было правда очень интересно. :kiss:
спасибо. ПРиходи еще!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Засыпанда

Не будить
Happy Birthday to You
Сообщения
8.012
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Засыпанда вижу вес. Отличный результат! Жаль, что ИМТ не посчитала. Сколько стал? Менее 25? КАк тебе марафон?
Нет, ИМТ сейчас 26. Надо еще скидывать. Вообще хочу 65 кг, а там видно будет. Марафон очень помогает следить за весом, не всегда получалось держать паузу, но хоть перед сном не ем, уже большой плюс. Спасибо, Оля, за проведение, пойду в следующий:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу