Практикум-21 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты!!!


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. НЕ пугаемся! Марафон закончился, но это не значит , что мы перестанем здесь общаться. Сюда как всегда можно приходить жаловаться и обязательно хвастатся своими успехами....любыми радостями в своей жизни! Ведь жизнь состоит не только из соблюдения ПП, но и много из чего!
Сегодня здесь отчитаюсь про наши подготовки к дню защиты детей ( 01,06). Да не все есть в ватцапе, поэтому кидаю и здесь отчет. Все прозрачно в учете закупки, все поступления и отчеты по закупкам ведутся в таблице и переодично предоставляю отчет. По просьбе директора ДД в этот раз мы закупаем девочкам банты на 1 сентября. Да именно сейчас мы делаем, что бы утром 01.09 у девочек уже они были. Так как мы всегда стараемся купить ребятам, то что государство им не купит и конечно, что бы это было модно, стильно, молодежно. И мы решили купить девочкам канекалоны и хвостики с косичками, а так же носки те что госзакупка, точно не предусматривает.
. Screenshot_20220428_153552_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpgIMG_20220428_152931.jpgScreenshot_20220428_150923_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_150525_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_144943_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_123724_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_123631_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_122515_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_122458_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_122440_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_122425_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_070428_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_070416_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220428_070407_com.wildberries.ru.jpg
Пусть наши дети будут как все их друзья в этом возрасте. Это по сюрпризам. Дальше в наших планах купить сертификаты в кино, что бы каждый ребенок смог выбрать на какой он хочет сходить фильм или мультфильм, ведь у нас ребята все разного возраста и конечно с разными интересами. И на стол будем покупать на сумму, что останется. Хотим в этом году купить чипсы и мороженное, тк на большее пока не хватает. У нас на данный момент 32 ребенка и к сожалению директор сказал, что возможно еще поступления ребят. Обращаюсь ко всем слушайте свое сердце, возможно именно сегодня вы захотите сделать на одного ребенка счастливей. Поверте этим ребятам надо мало для счастья. И в нашим силах дать эту малость. Мы рады любой сумме поступления, ведь это будет для какого-то малыша поход в кино или хотя бы одна порция мороженного!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня. НЕ пугаемся! Марафон закончился, но это не значит , что мы перестанем здесь общаться. Сюда как всегда можно приходить жаловаться и обязательно хвастатся своими успехами....любыми радостями в своей жизни! Ведь жизнь состоит не только из соблюдения ПП, но и много из чего!
Сегодня здесь отчитаюсь про наши подготовки к дню защиты детей ( 01,06). Да не все есть в ватцапе, поэтому кидаю и здесь отчет. Все прозрачно в учете закупки, все поступления и отчеты по закупкам ведутся в таблице и переодично предоставляю отчет. По просьбе директора ДД в этот раз мы закупаем девочкам банты на 1 сентября. Да именно сейчас мы делаем, что бы утром 01.09 у девочек уже они были. Так как мы всегда стараемся купить ребятам, то что государство им не купит и конечно, что бы это было модно, стильно, молодежно. И мы решили купить девочкам канекалоны и хвостики с косичками, а так же носки те что госзакупка, точно не предусматривает. Пусть наши дети будут как все их друзья в этом возрасте. Это по сюрпризам. Дальше в наших планах купить сертификаты в кино, что бы каждый ребенок смог выбрать на какой он хочет сходить фильм или мультфильм, ведь у нас ребята все разного возраста и конечно с разными интересами. И на стол будем покупать на сумму, что останется. Хотим в этом году купить чипсы и мороженное, тк на большее пока не хватает. У нас на данный момент 32 ребенка и к сожалению директор сказал, что возможно еще поступления ребят. Обращаюсь ко всем слушайте свое сердце, возможно именно сегодня вы захотите сделать на одного ребенка счастливей. Поверте этим ребятам надо мало для счастья. И в нашим силах дать эту малость. Мы рады любой сумме поступления, ведь это будет для какого то малыша поход в кино или хотя бы одна порция мороженного!
Привет Оля и все!
Спасибо за марафон! И за вот это) за то что ты неравнодушный человек :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В преддверии нового марафона начала читать книгу, случайно наткнулась.
"Примирись с едой. Как забыть о диетах и перейти на интуитивное питание"
Автор Елизавета Гильман.
Ну вдруг кто то захочет поближе с темой познакомится)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Оля и все!
Спасибо за марафон! И за вот это) за то что ты неравнодушный человек :)
:kiss: Женя, тебе спасибо, что из акции в акцию не остаешся в стороне :kiss: прокуривали суммы на много больше :facepalm: мне вообще кажется что эта акция на форуме - это вот прям знак сверху, что деньги потраченные на обогощение табачных милионеров, лучше потратить на благое дело, такое как помощь ребятам у которых нет никого.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В преддверии нового марафона начала читать книгу, случайно наткнулась.
"Примирись с едой. Как забыть о диетах и перейти на интуитивное питание"
Автор Елизавета Гильман.
Ну вдруг кто то захочет поближе с темой познакомится)
эх надо почитать, а то уже все стерлось в памяти. Помнишь у нас был марафон по интуитивногму питанию? Мне он не зашел, но сейчас пройдя разные методики думаю, что тема интуитивного питания не так уж и плоха. Будем в спринте разбирать и разбираться как слушать себя?!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
эх надо почитать, а то уже все стерлось в памяти. Помнишь у нас был марафон по интуитивногму питанию? Мне он не зашел, но сейчас пройдя разные методики думаю, что тема интуитивного питания не так уж и плоха. Будем в спринте разбирать и разбираться как слушать себя?!
Да Оль, поддерживаю. Римма тогда сильно хорошо все это продвигала.
Надо слушай полистать у меня где то задания были тьма. Хотя вряд ли найду конечно но были очень крутые штуки
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss: Женя, тебе спасибо, что из акции в акцию не остаешся в стороне :kiss: прокуривали суммы на много больше :facepalm: мне вообще кажется что эта акция на форуме - это вот прям знак сверху, что деньги потраченные на обогощение табачных милионеров, лучше потратить на благое дело, такое как помощь ребятам у которых нет никого.
Да не говори, все польза от итогов курения))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. НЕ пугаемся! Марафон закончился, но это не значит , что мы перестанем здесь общаться. Сюда как всегда можно приходить жаловаться и обязательно хвастатся своими успехами....любыми радостями в своей жизни! Ведь жизнь состоит не только из соблюдения ПП, но и много из чего!
Сегодня здесь отчитаюсь про наши подготовки к дню защиты детей ( 01,06). Да не все есть в ватцапе, поэтому кидаю и здесь отчет. Все прозрачно в учете закупки, все поступления и отчеты по закупкам ведутся в таблице и переодично предоставляю отчет. По просьбе директора ДД в этот раз мы закупаем девочкам банты на 1 сентября. Да именно сейчас мы делаем, что бы утром 01.09 у девочек уже они были. Так как мы всегда стараемся купить ребятам, то что государство им не купит и конечно, что бы это было модно, стильно, молодежно. И мы решили купить девочкам канекалоны и хвостики с косичками, а так же носки те что госзакупка, точно не предусматривает. Пусть наши дети будут как все их друзья в этом возрасте. Это по сюрпризам. Дальше в наших планах купить сертификаты в кино, что бы каждый ребенок смог выбрать на какой он хочет сходить фильм или мультфильм, ведь у нас ребята все разного возраста и конечно с разными интересами. И на стол будем покупать на сумму, что останется. Хотим в этом году купить чипсы и мороженное, тк на большее пока не хватает. У нас на данный момент 32 ребенка и к сожалению директор сказал, что возможно еще поступления ребят. Обращаюсь ко всем слушайте свое сердце, возможно именно сегодня вы захотите сделать на одного ребенка счастливей. Поверте этим ребятам надо мало для счастья. И в нашим силах дать эту малость. Мы рады любой сумме поступления, ведь это будет для какого-то малыша поход в кино или хотя бы одна порция мороженного!
Оля, привет, я готова скинуться на подарки детишкам, скажи куда.
только просьба - можно, пожалуйста, не чипсы им покупать? а то это такая отрава :facepalm: пачку орешков может, орешки в шоколаде, да хоть шоколадку.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, привет, я готова скинуться на подарки детишкам, скажи куда.
только просьба - можно, пожалуйста, не чипсы им покупать? а то это такая отрава :facepalm: пачку орешков может, орешки в шоколаде, да хоть шоколадку.
это для наших детей отрава, а ребята из детского дома не видят их от слова совсем. А ведь друзья едят и нашим завидно. Думаю от пачки ничего страшногог не случится. Может конечно переиграем еще по еде, но директор разрешил нам чипсы купить ребятам. В личку скину реквизиты. Спасибо.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подарки классные с канекалонами и носочками здорово придумали.
чипсы это моя личная боль. их как курево бросаю, только курево бросила, а по чипсам срываюсь 🤣😭 что уж они туда добавляют 🤷🏻‍♀️
Ну и у детишек да, все переварится.
может у меня эта чипсозависимость и от того что в детстве запрещали.
Все относительно
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подарки классные с канекалонами и носочками здорово придумали.
чипсы это моя личная боль. их как курево бросаю, только курево бросила, а по чипсам срываюсь 🤣😭 что уж они туда добавляют 🤷🏻‍♀️
Ну и у детишек да, все переварится.
может у меня эта чипсозависимость и от того что в детстве запрещали.
Все относительно
Нам идеи нужны, что еще купить можно мальчикам? Стараемся их не обделять, купили футболки в прошлый раз, а девочкам много разных девчачьих радостей, так девочки хотели у мальчишек и футболки отжать.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Волонтером подрабатываю координатором в поисковом отряде. Разные случае бывают, но вчерашний случай прям эх мужчина и в 90 лет мужчина. Купил дедушка белые хризантемы и поехал к невесте в другой город в ночи, а мы его по городу по больницам ищем. Со слов внучки он не знает где вокзал находится. Фиг все дедушка знает! :D сняли его с электричке в 80 км от города. Заомнила касир в касса вокзала дедушку с букетом белых цветов. Как скучно мы живем, мы пересьали лазить в окна любимых женщин. А нет старая гвардия еще эгей гей
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам идеи нужны, что еще купить можно мальчикам? Стараемся их не обделять, купили футболки в прошлый раз, а девочкам много разных девчачьих радостей, так девочки хотели у мальчишек и футболки отжать.
Девочки такие девочки :wub::witch:
Надо подумать, с мальчишками всегда немного сложнее, возраст 7-18?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про мальчиков вот пока что в голову приходит:
1. Бейсболка
2. Эспандер Кистевой
3. Сумка для сменной обуви

можно сделать общий подарок - настолку для мальчиков, для большого кол-ва участников, например, как в теории большого взрыва или теннис настольный (не знаю правда сколько сейчас он будет стоить 🤦🏻‍♀️)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подарки классные с канекалонами и носочками здорово придумали.
чипсы это моя личная боль. их как курево бросаю, только курево бросила, а по чипсам срываюсь 🤣😭 что уж они туда добавляют 🤷🏻‍♀️
Ну и у детишек да, все переварится.
может у меня эта чипсозависимость и от того что в детстве запрещали.
Все относительно
Попробуй минералки попей. (пузырьки размешай и пей через трубочку обящательно) Насыть свой органим минералами.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про мальчиков вот пока что в голову приходит:
1. Бейсболка
2. Эспандер Кистевой
3. Сумка для сменной обуви

можно сделать общий подарок - настолку для мальчиков, для большого кол-ва участников, например, как в теории большого взрыва или теннис настольный (не знаю правда сколько сейчас он будет стоить 🤦🏻‍♀️)
Отличные идеи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу