Практикум-21 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты!!!


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ce58579a-d67e-4f6c-8f16-adea6da16fdf.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй минералки попей. (пузырьки размешай и пей через трубочку обящательно) Насыть свой органим минералами.
Хорошо, спасибо, возьму на вооружение 🤗
Игристая минералочка с пузыриками вместо чипсегов - мне нравится 👏
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сегодняшний день потребует от вас перемен. Мнения, например. Вообще, поищите альтернативу всему, что вас не совсем устраивает. Уж чего-чего, а этого всегда достаточно.

Телец​

Сегодня вам придется попотеть, день будет не из легких. Могут возникнуть проблемы с деньгами, не катастрофические, но долготекущие.

Близнецы​

Сегодня у вас может возникнуть впечатление, что вы бегаете в колесе. Так и есть, вы тратите впустую непозволительно много энергии. Надо бы сбавить темп.

Рак​

Постарайтесь быть попроще сегодня, тогда, возможно, вас поймут. Вы нынче будете мыслить столь сложными категориями и изъясняться столь высокоучеными словесами, что нормальный человек и с поллитрой не разберется.

Лев​

Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?

Дева​

Сегодня вы склонны будете биться головой в незапертые двери. Прежде чем впадать в панику, проверьте, в какую сторону они открываются.

Весы​

Сегодня вы будете передвигаться с такой бешеной скоростью, что окружающим достаточно будет моргнуть, чтобы потерять вас из виду. По вашей собственной ли инициативе, по чужой ли - день этот спокойным назвать будет трудно.

Скорпион​

Ваши усилия не останутся незамеченными, но большого успеха не принесут. Пусть ваши дела говорят сами за себя, вам же лучше помолчать сегодня.

Стрелец​

Сегодня вам будет очень трудно поверить всему тому, что вам будут говорить. Воспользуйтесь этой способностью и проигнорируйте плохие новости.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Такое качество как нерешительность вам не слишком присуще, но, всякое бывает, и сегодня вас одолеет именно она. Возможно какие-то дела придется отложить, это все же лучше, чем испортить впечатление о себе неожиданной дрожью в голосе.

Водолей​

Если вы пока и не заслужили репутацию финансового гения, то лишь по чистой случайности. Сегодня вы сможете разрешить практически любую денежную проблему, и, что немаловажно, не нажить новых.

Рыбы​

День этот будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы вы ни находились.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:kiss: Женя, тебе спасибо, что из акции в акцию не остаешся в стороне :kiss: прокуривали суммы на много больше :facepalm: мне вообще кажется что эта акция на форуме - это вот прям знак сверху, что деньги потраченные на обогощение табачных милионеров, лучше потратить на благое дело, такое как помощь ребятам у которых нет никого.
Я еще от себя добавлю.
Я за месяц до того, как бросила курить, перевела деньги немного ребёнку со .СМА
И я по сей день уверена, что это мне вернулось в виде отказа от дурной привычки.
Я это делала бескорыстно, но Вселенная отблагодарила.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Проблема, которая встанет перед вами сегодня, заполнит день от начала и до конца. Вам придется сражаться с ней в одиночестве, привлечение к этому занятию еще кого-то только помешает вам и спутает планы.

Телец​

Не принимайте все так близко к сердцу. Проблемы, которые вы склонны считать своими, таковыми не являются. Их можно с чистой совестью переложить на чужие плечи.

Близнецы​

Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха - так используйте его по назначению.

Рак​

Сегодня ваше настроение и самочувствие будет находиться в большей зависимости от окружающих, чем обычно. Если вас не встречают с распростертыми объятьями, лучше удалитесь сразу, дабы не мучаться головной (или еще какой) болью впоследствии.

Лев​

У вас были планы на сегодня? Забудьте о них. Вам сегодня по секрету сообщат нечто такое, что полностью перекроит ваш день, хорошо если не жизнь.

Дева​

Сегодня наитяжелейшей проблемой может стать решение вопроса о выборе цвета носового платка. Остальное затруднений вызывать не должно.

Весы​

Не отмахивайтесь от комплиментов. Вы их заслужили. Если будете продолжать в том же духе заслужите и больших, правда рискуете утомиться.

Скорпион​

Сегодняшний день будет зависеть от того, как вы его начнете, сможете ли поймать верный ритм действий. Не позволяйте слишком себя торопить, это приведет лишь к полной недееспособности.

Стрелец​

Будьте готовы к тому, что сегодня далеко не все у вас будет получаться с первой попытки. Не огорчайтесь. С четвертой-пятой обязательно получится. Если, конечно, умственной энергии хватит.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Постарайтесь не переоценить собственные силы - все равно переделать все дела не удастся, а здоровье беречь надо. Задействуйте коллективный разум для выбора основного направления деятельности.

Водолей​

Сегодня вас будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте.

Рыбы​

Сегодня вы слишком легко можете забыть, что общаетесь с живыми людьми. Постарайтесь не довести до истерики всякого, кому придется с вами разговаривать, пусть это будет хотя бы каждый второй, лучше - каждый третий.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дева​

Сегодня наитяжелейшей проблемой может стать решение вопроса о выборе цвета носового платка. Остальное затруднений вызывать не должно.
Ну не знаю:facepalm:
Я плиту утром не могла включить. Она у меня сенсорная. Не узнала меня походу:D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Срочно требую табличку!
Вес вниз пошёл стремительно :rolleyes:
Боюсь, что к 10 числу эта тенденция затормозится:giggle:
Тоже сегодня подцмала, что на каникулы нужна тоже таблица) ты на даче?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем Наидобрейшего утра!!!

Оля! @Зелёныйчай спасибо за гостеприимство))) замечательно прошел вчерашний день! И театр был прелестен... думаю обязательно повторим! НО в Кимры надо приехать будет до театра и побродить или поездить... там пешком... Хочу все таки обозреть все шедевры деревянного зодчества это уютного городка)))
Один из них Дом сапожника Усова представляю Вам ))) снимок ниже и Дубна - водный простор)))

Дубна.jpg
Дубна2.jpg
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Срочно требую табличку!
Вес вниз пошёл стремительно :rolleyes:
Боюсь, что к 10 числу эта тенденция затормозится:giggle:
ко мне твои килограммы побежали... думаю откуда ветер - понятно... -ладно я их обогрею и приютю)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем Наидобрейшего утра!!!

Оля! @Зелёныйчай спасибо за гостеприимство))) замечательно прошел вчерашний день! И театр был прелестен... думаю обязательно повторим! НО в Кимры надо приехать будет до театра и побродить или поездить... там пешком... Хочу все таки обозреть все шедевры деревянного зодчества это уютного городка)))
Один из них Дом сапожника Усова представляю Вам ))) снимок ниже и Дубна - водный простор)))

Посмотреть вложение 1592926Посмотреть вложение 1592927
Спасибо, что приехала приятно было познакомиться в реале! :kiss: жду еще в гости. Нам еще надо на теплоходе шлюзоваться!)
 
Последнее редактирование:

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Спасибо, что приехала приятно было познакомиться в реале! :kiss: жду еще в гости. Нам еще надо на теплоходе шлюзоваться!)
ооо - столько планов... точно еще же На теплоходе музыка играла... и мы там, а не тут... ооо
Валере привет)))

PS от мужа спасибо за пирожок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу