Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня после ковида сильно лезли волосы, врач посоветовал селенцинк. Я из пропила и волосопад остановился. Знала, что побочка у них это набор веса. Но я пошла на это. Переболев второй раз ковидом, повторилась таже ситуация с выпадением волос и плюс видно наслоилось и на предыдущую ситупции. Вообщем даже прихмахер сказал, что беда с волосами. И помня о побочке на таблетки,, купила их всеравно. И теперь я жру! Я человек, который никогда не испытыаает чувство голода, теперь постоянно жру. И у меня дилема, допить таблетки и жрать или плюнуть на них( хотя еще волосопад не остановила). Страшно уже от своего веса. +5 кг
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этот раз да, больше ничего не было. А так мяско, огурчики, немного помидорчиков (только пошли), кабачки, кефир, иногда яйца.
В понедельник начнем разбирать меню.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня после ковида сильно лезли волосы, врач посоветовал селенцинк. Я из пропила и волосопад остановился. Знала, что побочка у них это набор веса. Но я пошла на это. Переболев второй раз ковидом, повторилась таже ситуация с выпадением волос и плюс видно наслоилось и на предыдущую ситупции. Вообщем даже прихмахер сказал, что беда с волосами. И помня о побочке на таблетки,, купила их всеравно. И теперь я жру! Я человек, который никогда не испытыаает чувство голода, теперь постоянно жру. И у меня дилема, допить таблетки и жрать или плюнуть на них( хотя еще волосопад не остановила). Страшно уже от своего веса. +5 кг
Ну плюс 5 кг, это ещё терпимо Оль. Начнёшь стройнеть осенью 🌹🌹🌹
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.465
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Правила игры могут и измениться и сегодня они с большой степенью вероятности так и сделают. Постарайтесь быть в курсе событий, иначе рискуете сесть в лужу.

Телец​

Сегодня вам, возможно, будет трудно удержаться от резких изменений курса. А напрасно, менять пока ничего не следует.

Близнецы​

Не ищите сегодня встречи ни с другом, ни с любимым человеком. Вам потребуется независимость и полное отсутствие эмоций.

Рак​

Сегодня вы можете поймать себя на ощущении, что вы не хотите, чтобы этот день кончался. Хороший, надо думать, день будет.

Лев​

У вас мало времени, о сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Соера, но для этого нужен талант.

Дева​

Вы сегодня можете всерьез задуматься о смене работы. Но пусть даже вы недовольны всем: местом, где работаете, служебным положением, зарплатой - не надо спешить. Оценивайте свои возможности реально.

Весы​

Действуйте, если не боитесь, что кусочек вашей личной жизни может стать достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками.

Скорпион​

Вам сегодня предстоит играть роль боксерской груши. Вы умудритесь оказаться между двумя ссорящимися людьми, и получите, соответственно, от обоих.

Стрелец​

Если вы когда-нибудь засядете за написание мемуаров, то этот день наверняка в них попадет. Сегодня вы будете на высоте.
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
У меня после ковида сильно лезли волосы, врач посоветовал селенцинк. Я из пропила и волосопад остановился. Знала, что побочка у них это набор веса. Но я пошла на это. Переболев второй раз ковидом, повторилась таже ситуация с выпадением волос и плюс видно наслоилось и на предыдущую ситупции. Вообщем даже прихмахер сказал, что беда с волосами. И помня о побочке на таблетки,, купила их всеравно. И теперь я жру! Я человек, который никогда не испытыаает чувство голода, теперь постоянно жру. И у меня дилема, допить таблетки и жрать или плюнуть на них( хотя еще волосопад не остановила). Страшно уже от своего веса. +5 кг
Я пью через день Se+Zn+D3+K2, иногда йод.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.465
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодня вы как и обычно будете доминирующей в обществе личностью. Для тех, кто занимается продажами, этот день должен принести немалую прибыль, обратных же действий нынче лучше не совершать.

Водолей​

Нынче вы большей частью будете заняты разговорами, в основном высокоумными. Но некоторые из них будут содержать и полезную информацию. Только не путайте новости и сплетни.

Рыбы​

Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. Сегодня вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.465
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марафон похудения стал стеной для гороскопа)))
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538

Скорпион​

Вам сегодня предстоит играть роль боксерской груши. Вы умудритесь оказаться между двумя ссорящимися людьми, и получите, соответственно, от обоих.
У меня картизол из-за ночей в космосе, так что этим людям лучше оказаться там же.
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.464
Реакции
18.454
У меня после ковида сильно лезли волосы, врач посоветовал селенцинк. Я из пропила и волосопад остановился. Знала, что побочка у них это набор веса. Но я пошла на это. Переболев второй раз ковидом, повторилась таже ситуация с выпадением волос и плюс видно наслоилось и на предыдущую ситупции. Вообщем даже прихмахер сказал, что беда с волосами. И помня о побочке на таблетки,, купила их всеравно. И теперь я жру! Я человек, который никогда не испытыаает чувство голода, теперь постоянно жру. И у меня дилема, допить таблетки и жрать или плюнуть на них( хотя еще волосопад не остановила). Страшно уже от своего веса. +5 кг
Я тоже после ковида теряла сильно волосы. Мне очень хорошо помогла Беларусская косметика. Сыворотка не смываемая, к ней шампунь и бальзам той же марки.

1658572375815.png

Втирала, вернее опрыскивала каждый день в кожу головы, остановилось и пошел рост новых волос. После где то 2 месяца ни одного волоска на расчёске не было.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже после ковида теряла сильно волосы. Мне очень хорошо помогла Беларусская косметика. Сыворотка не смываемая, к ней шампунь и бальзам той же марки.

Посмотреть вложение 1640479
Втирала, вернее опрыскивала каждый день в кожу головы, остановилось и пошел рост новых волос. После где то 2 месяца ни одного волоска на расчёске не было.
Спасибо. Мне надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу