Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет всем. Мой отчёт. Открытие : говяжий бульон с двумя вареными яйцами, кето хлеб кусочек из льняной муки с арахисовой пастой, огурец и помидор чуток. Кофе с яблоком и пару долек апельсинки. Закрытие : помидоры, огурцы с оливковым маслом, одно яйцо и бедро куриное. Шагов 18400 сегодня. Под конец дня уже клинит между ногами, такое ощущение, походу кости расходятся. Тренировка сегодня отменилась, тренер заболела, а у меня товар пришёл, так что все к лучшему
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Я вот тоже думаю, что мне съесть завтра и чёт уже ничего не хочу. Сегодня вроде сладкого захотелось, Макс говорит давай принесу морожко, появилось новое Кореновка с вишней вкусное. А я только утром Берга слушала про гликирование и жиры с сахаром и как от этого стареешь. Грю, да ну на фиг, обойдусь. Чего-то вроде хочу, а чего не знаю. Значит, нужно по настоящему проголодаться 😇
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Мой отчёт. Открытие : говяжий бульон с двумя вареными яйцами, кето хлеб кусочек из льняной муки с арахисовой пастой, огурец и помидор чуток. Кофе с яблоком и пару долек апельсинки. Закрытие : помидоры, огурцы с оливковым маслом, одно яйцо и бедро куриное. Шагов 18400 сегодня. Под конец дня уже клинит между ногами, такое ощущение, походу кости расходятся. Тренировка сегодня отменилась, тренер заболела, а у меня товар пришёл, так что все к лучшему
Ты когда-нибудь родишь 😁?
Я каждый твой отчет, Наташ, начинаю читать в надежде, типа ой всё, я родила😁
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Выходные, а это значит, что холодильник в шаговой доступности что бы не есть лишнего идем гулять. Скидывайте фото с прогулки. И расскажите у кого какие планы на выходные?
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Выходные, а это значит, что холодильник в шаговой доступности что бы не есть лишнего идем гулять. Скидывайте фото с прогулки. И расскажите у кого какие планы на выходные?
Доброе утро. Я до 21.00 на работе.Шагов наверно опять мало будет.Вчера всё-таки вышла на прогулку в промежутке когда дождя не было .Всем хороших выходных.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что по меню сегодня?
Если ни чего не придумаю, то буду яичницу на завтрак, с сыром
Днем легкие щи а на ужин курица с салатом. У меня открытие в 12.
Думаю надо по немного уменьшать порции
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если ни чего не придумаю, то буду яичницу на завтрак, с сыром
Днем легкие щи а на ужин курица с салатом. У меня открытие в 12.
Думаю надо по немного уменьшать порции
Яблочко будет?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.933
Реакции
15.766
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро)Сейчас маникюр+педикюр,из-за этого пробежка накрылась.Но завтра планирую в бассейн сходить)У нас холодно.гулять не хочется совсем.но может поменяется настроение)приготовила зеленые щи со щавлем и куриные крылышки в духовке,еще в холодильнике сыр и яйца.Хочется ягод,но цены как хорошая говядина стоят)я правда покупала дешево,по 309 черешню,она пару дней так стоила,теперь 590...Прохожу не глядя)Всем хороших выходных.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро)Сейчас маникюр+педикюр,из-за этого пробежка накрылась.Но завтра планирую в бассейн сходить)У нас холодно.гулять не хочется совсем.но может поменяется настроение)приготовила зеленые щи со щавлем и куриные крылышки в духовке,еще в холодильнике сыр и яйца.Хочется ягод,но цены как хорошая говядина стоят)я правда покупала дешево,по 309 черешню,она пару дней так стоила,теперь 590...Прохожу не глядя)Всем хороших выходных.
Правильно. Ягоды это лучше, чем фрукты. У нас клубника подорожала
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно Олечка, вчера купил еще про запас много, забыл написать просто
Спасибо
Сделай салат, яблоки, сельдерей, курица отварная, грецкие орехи, сметана. Не майонез, а именно сметана! Курицу на волокна разбираешь, сельдерей и яблоко режишь соломкой.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделай салат, яблоки, сельдерей, курица отварная, грецкие орехи, сметана. Не майонез, а именно сметана! Курицу на волокна разбираешь, сельдерей и яблоко режишь соломкой.
Спасибо, :kiss:

все есть кроме сельдерея.
Сбегаю куплю :running:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу