Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)

• Всего проголосовало
    19

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Реакции
9.149
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем, я тоже поела.

Кефир 1% 500мл
Омлет 2 яйца на кефире
2 банана

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Реакции
68.161
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Постарайтесь сегодня не делать ничего, исходя из благих намерений. Каждое из таких действий нынче может превратиться в чудовищную ошибку, разбираться с последствиями которой придется очень долго.

Телец​

Возможно, вы считаете, что сделали все, что могли. Отнюдь - сегодня у вас еще есть возможность добавить к содеянному еще один небольшой, но значимый штрих, который придаст произведению вашего труда законченность и изящество.

Близнецы​

Вы наверняка сделали правильный выбор, однако, вы не сможете убедиться в этом, пока не начнете двигаться в избранном направлении. Решайтесь.

Рак​

Сегодня вы имеете реальный шанс обогатиться. Опытом ли, наличными ли - о том звезды умалчивают.

Лев​

Сегодня предела вашим возможностям вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку - не прогадаете.

Дева​

Если вам сегодня повезет, то одно из ваших знакомств превратится в настоящую дружбу. Так что ловите удачу за хвост и даже не думайте о том, чтобы отложить охоту на завтра.

Весы​

Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

Скорпион​

Сегодня хорошие идеи будут посещать не только вашу гениальную голову. Среди тех, которые иногда озвучивают окружающие, тоже иногда попадаются неплохие экземпляры. Учитывайте это.

Стрелец​

Позвольте повлиять на собственное мнение, возможно, это окажется полезным. Упрямство сегодня все равно продуктивным не будет - так зачем же мучаться самому и изводить других?

Козерог​

Сегодня звезды будут благосклонны к тому, кто сможет действовать решительно, ухитряясь не терять при этом надежды на лучшее. Попробуйте и вы, вдруг получится.

Водолей​

Сегодня вы будете воплощением идеального сочетания оптимиста с реалистом. Довольно странный гибрид, но, безусловно, симпатичный.

Рыбы​

Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Реакции
41.745
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добраутра

049159057916a909ffcfe6e9b1707fb2.jpg

Рыжая Бестия

Red Fox🤪
V.I.P
Реакции
71.764
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро
Кроч у меня после слабости, пиндец, привес 1,5 кг.
Вчера голова разболелась. Даже чай не помог, пришлось жахнуть таблетки

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
41.745
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера голова разболелась. Даже чай не помог, пришлось жахнуть таблетки
Привет, у меня тоже так болело, что со второй таблетки взяло только
Но еще перепад по погоде сильный. От этого может болеть голова
Я не зря зимний Байкал фото выложил. Холодно :cold:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, у меня тоже так болело, что со второй таблетки взяло только
Но еще перепад по погоде сильный. От этого может болеть голова
Я не зря зимний Байкал фото выложил. Холодно :cold:
ну вот а ты спрашивал про бурю. Обычный перепад погоды и мы как пьяные

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
41.745
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
41.745
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Реакции
41.745
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Результаты за спринт меня очень огорчили. Ребята, почему так мало шагов получается за день?
Подводим итоги и награждаем победителя нашего первого спринта 10000 шагов.
@Зеленыйчай хватит ужинать:autodafe:, @Иринка111 отлично норма выполнила:thumbsup:, @Игорчик с победой! :kiss:, @Valigyrskaua ты мой герой :kiss:, @Aiss достойное 3 место :thumbsup:, @Svetlyc норму отходила :thumbsup: @Джесика Джонотановна отлично :thumbsup: @Алёна909 чуть-чуть где то не доходила ;),@Ириска_ как можно в Питере не сделать норму по шагам? :ku:, @NordA чуть чуть норму не выполнил :ku: @Светлана К не доходила норму. Страно, а ты на беге снимаешь браслет? :eek: @I believe рано ушла в отпуск. Результаты отличные :thumbsup: @Вера Я почему не ходишь? что болит? :unsure: @Nicety как такой результат то получился? :eek: @Dia маловато будет :( @Ильдус не выполнил норму :running: @I_R_I_N_A_09 маловато по шагам. У тебя все хорошо? :wavespin: @RZH2 для порядка и тебя пожурю :giggle:. Рома, почему норму не выполнил? @Zai4ka почему мало так шагов? :cry: @LadyOwl у тебя все хорошо? :frantics: @Галла на машине передвигаешся? :frantics: @Даянка ну оооочень мало шагов! :cry: @Рыжая Бестия ты хоть за юбелей накинула шагов. А то складывается впечатление, что ты из дома не выходишь :ku: @Shannon5461 очень плохо с шагами. Почему? :wavespin: @Lady Brave spirit помни моя личка всегда открыта! :kiss:
Победители.
1 место - @Игорчик ( 157243 ш)
2 место - @Valigyrskaua ( 155980 ш)
3 место - @Aiss ( 129421 ш)
Поздравляем! Ваши имена на доске почета нашего марафона! Молодцы!
Завтра у нас стартует новый спринт
Интуитивное питание - с 28.05 по 06.06
- учимся уважать голод физический и избегать эмоционального.
Сдача веса ежедневно.
Основные принципы интуитивного питания
Есть сидя
Есть не отвлекаясь
Положить прибор и сделать паузу
Сделать осознанную паузу перед едой Остоновится и проверить "Я всё ещё голоден?"
Прогуляться осознанно
Каждый укус осознанно
Есть медленно
Уважать свою еду (благодарить за её наличие, сытость)
Не критиковать себя за употребление еды

Что такое интуитивное питание? / Как изменить отношение к еде?

Последнее редактирование:

Nicety

Настенька
Реакции
43.764
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Результаты за спринт меня очень огорчили. Ребята, почему так мало шагов получается за день?
@Зеленыйчай хватит ужинать:autodafe:, @Иринка111 отлично норма выполнила:thumbsup:, @Игорчик с победой! :kiss:, @Valigyrskaua ты мой герой :kiss:, @Aiss достойное 3 место :thumbsup:, @Svetlyc норму отходила :thumbsup: @Джесика Джонотановна отлично :thumbsup: @Алёна909 чуть-чуть где то не доходила ;),@Ириска_ как можно в Питере не сделать норму по шагам? :ku:, @NordA чуть чуть норму не выполнил :ku: @Светлана К не доходила норму. Страно, а ты на беге снимаешь браслет? :eek: @I believe рано ушла в отпуск. Результаты отличные :thumbsup: @Вера Я почему не ходишь? что болит? :unsure: @Nicety как такой результат то получился? :eek: @Dia маловато будет :( @Ильдус не выполнил норму :running: @I_R_I_N_A_09 маловато по шагам. У тебя все хорошо? :wavespin: @RZH2 для порядка и тебя пожурю :giggle:. Рома, почему норму не выполнил? @Zai4ka почему мало так шагов? :cry: @LadyOwl у тебя все хорошо? :frantics: @Галла на машине передвигаешся? :frantics: @Даянка ну оооочень мало шагов! :cry: @Рыжая Бестия ты хоть за юбелей накинула шагов. А то складывается впечатление, что ты из дома не выходишь :ku:@Shannon5461 очень плохо с шагами. Почему? :wavespin: @Lady Brave spirit помни моя личка всегда открыта! :kiss:
Победители.
Сдача веса ежедневно.

Что такое интуитивное питание? / Как изменить отношение к еде?​

Нормальный у меня результат, Оля)
Я меньше стала с Филей гулять и пару дней забыла браслет надеть. Вхолостую отходила😁.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
170.434
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормальный у меня результат, Оля)
Я меньше стала с Филей гулять и пару дней забыла браслет надеть. Вхолостую отходила😁.
фу, а то смотрю куда наш марафонец делся!?:kiss:

Shannon5461

Продвинутый
Реакции
749
@Зеленыйчай хватит ужинать:autodafe:, @Иринка111 отлично норма выполнила:thumbsup:, @Игорчик с победой! :kiss:, @Valigyrskaua ты мой герой :kiss:, @Aiss достойное 3 место :thumbsup:, @Svetlyc норму отходила :thumbsup: @Джесика Джонотановна отлично :thumbsup: @Алёна909 чуть-чуть где то не доходила ;),@Ириска_ как можно в Питере не сделать норму по шагам? :ku:, @NordA чуть чуть норму не выполнил :ku: @Светлана К не доходила норму. Страно, а ты на беге снимаешь браслет? :eek: @I believe рано ушла в отпуск. Результаты отличные :thumbsup: @Вера Я почему не ходишь? что болит? :unsure: @Nicety как такой результат то получился? :eek: @Dia маловато будет :( @Ильдус не выполнил норму :running: @I_R_I_N_A_09 маловато по шагам. У тебя все хорошо? :wavespin: @RZH2 для порядка и тебя пожурю :giggle:. Рома, почему норму не выполнил? @Zai4ka почему мало так шагов? :cry: @LadyOwl у тебя все хорошо? :frantics: @Галла на машине передвигаешся? :frantics: @Даянка ну оооочень мало шагов! :cry: @Рыжая Бестия ты хоть за юбелей накинула шагов. А то складывается впечатление, что ты из дома не выходишь :ku: @Shannon5461 очень плохо с шагами. Почему? :wavespin: @Lady Brave spirit помни моя личка всегда открыта! :kiss:
Победители.
Сдача веса ежедневно.

Что такое интуитивное питание? / Как изменить отношение к еде?​

Всем привет!
Я думала, будет хуже.
Пока не представляю, как полоть, бегая по огороду. В город не выезжаю, по магазинам не хожу, гуляю на огороде. Да и кота я по квартире на 10 000 не нагоняю.

Вера Я

В волшебстве есть система!
V.I.P
Наставник
Реакции
22.204
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Победители.
Сдача веса ежедневно.
Основные принципы интуитивного питания
Есть сидя
Есть не отвлекаясь
Положить прибор и сделать паузу
Сделать осознанную паузу перед едой Остоновится и проверить "Я всё ещё голоден?"
Прогуляться осознанно
Каждый укус осознанно
Есть медленно
Уважать свою еду (благодарить за её наличие, сытость)
Не критиковать себя за употребление еды

Что такое интуитивное питание? / Как изменить отношение к еде?
Олечка, привет 😘
Ничего не болит, просто работы много было..... И на работе и дома🤷‍♀️

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)