Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сегодня, ища внимания, будьте осмотрительны, ибо вы можете получить его слишком много. Что потом делать с бесчисленными доброжелателями, которые стремятся научить, посоветовать, помочь, когда помощь вам уже и не нужна?

Телец​

Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.

Близнецы​

Сегодня вам показана высокая физическая активность. А чтобы не было скучно, привлеките к этому полезному занятию еще кого-нибудь.

Рак​

Сегодня не самый лучший день, чтобы пытаться избавиться от вредных привычек. Только измотаетесь, толку же - не будет.

Лев​

Сегодня вас может посетить чувство, сильно смахивающее на зависть. Если кого-то рядом с вами посетит неожиданная удача, постарайтесь не обращать на это внимания, коли не можете искренне порадоваться за человека.

Дева​

Сегодня вас будет невозможно смутить. Вы на все с легкостью найдете достойный ответ. Остается пожелать только, чтобы вам задали побольше вопросов.

Весы​

Сегодня внешний мир всячески постарается грубо вторгнуться в ваше уединение, испортив вам тем самым настроение на весь день. Задумайтесь, стоит ли уединяться, если в покое все равно не оставят?

Скорпион​

Нынешний день принесет вам чувство глубокого удовлетворения. Если вам понадобится еще что-то, придется взять самому.

Стрелец​

Сегодня первостепенной задачей для вас будет сохранение внутренней гармонии и душевного равновесия. Что бы ни происходило - не обращайте внимания.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.

Водолей​

Если вы сегодня дадите волю эмоциям, вы рискуете потерять то что имеете, и чем, вероятно, дорожите, хотя и не думаете об этом. Так что, прежде чем раскроете рот, подумайте, до такой ли степени вам необходима разрядка.

Рыбы​

Вы сегодня будете энергичны, а посему постоянно будете волонтером. Главное - не зацикливайтесь на одном и том же деле. Вы способны на большее.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.760
Реакции
15.477
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро) Моя пробежка.
 

Вложения

  • IMG_20220526_061031.jpg
    IMG_20220526_061031.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 26
  • IMG_20220526_061140.jpg
    IMG_20220526_061140.jpg
    4,3 MB · Просмотры: 28
  • IMG_20220526_061146.jpg
    IMG_20220526_061146.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 21
  • IMG_20220526_063645.jpg
    IMG_20220526_063645.jpg
    4 MB · Просмотры: 23
  • IMG_20220526_064613.jpg
    IMG_20220526_064613.jpg
    2 MB · Просмотры: 22

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хочу сказать ничего плохого, но я знаю многих старых алкашей, и ни одного старого вегана.))))
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
когда ешь много жиров, обязательно в рационе должна быть зелень, салаты, овощи.
Овощной салат каждый день ем, со сметаной или маслом
Вечером сельдерей доедаю по стручку тоже.
зелень (Салат) закончился сегодня куплю опять я
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Опять кто то перепутал всех в таблице! :mad::mad::mad: Проверяйте себя в таблице! Огромная просьба внимательней, когда заполняете таблицу!!!!
Подошел к концу наш спринт 10000 шагов. Ждем потеряшек и подводим итоги. Далеко не уходите, будем хвалить и разбирать результаты. Сегодня у нас экадаши. Слушайте себя и если вы готовы, то сегодня дайте своему желудку отдохнуть от работы по перевариванию всего, что вы в себя закидывате. Да да ему тоже нужен выходной. Как экадашить каждый сам для себя выбираете самостоятельно. Кто то сведет свое питание на 1 раз, кто то будет разгружаться на молокочае, кто то на воде. Какой бы способ вы не выбрали и даже если вас пугает даже мысль, что вы не поедите, то сегодня уменьшите свои порции , а ещё лучше откажитесь от одного приема пищи. Поверьте никто от голода не умрет от этого. Жду обратную связь, как вы провели свой экадаши?

Лучший день для очищения тела | 48-дневный цикл тела | Экадаши​

 
Последнее редактирование:

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Я на пару дней выпала. Что делала. Приболела. У меня так бывает, после стрессов (юбилей+два рассказа надо было успеть). Валялась без сил совершенно, тело ломило, крч.пипец и хомячила.
Сегодня вроде как в строю. Начинаю все заново.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я на пару дней выпала. Что делала. Приболела. У меня так бывает, после стрессов (юбилей+два рассказа надо было успеть). Валялась без сил совершенно, тело ломило, крч.пипец и хомячила.
Сегодня вроде как в строю. Начинаю все заново.
отлично. здоровья. идем дальше!
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Я на пару дней выпала. Что делала. Приболела. У меня так бывает, после стрессов (юбилей+два рассказа надо было успеть). Валялась без сил совершенно, тело ломило, крч.пипец и хомячила.
Сегодня вроде как в строю. Начинаю все заново.
С возвращением Светусик, поправляйся до конца
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу