Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем, я тоже поела.

Кефир 1% 500мл
Омлет 2 яйца на кефире
2 банана
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Постарайтесь сегодня не делать ничего, исходя из благих намерений. Каждое из таких действий нынче может превратиться в чудовищную ошибку, разбираться с последствиями которой придется очень долго.

Телец​

Возможно, вы считаете, что сделали все, что могли. Отнюдь - сегодня у вас еще есть возможность добавить к содеянному еще один небольшой, но значимый штрих, который придаст произведению вашего труда законченность и изящество.

Близнецы​

Вы наверняка сделали правильный выбор, однако, вы не сможете убедиться в этом, пока не начнете двигаться в избранном направлении. Решайтесь.

Рак​

Сегодня вы имеете реальный шанс обогатиться. Опытом ли, наличными ли - о том звезды умалчивают.

Лев​

Сегодня предела вашим возможностям вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку - не прогадаете.

Дева​

Если вам сегодня повезет, то одно из ваших знакомств превратится в настоящую дружбу. Так что ловите удачу за хвост и даже не думайте о том, чтобы отложить охоту на завтра.

Весы​

Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

Скорпион​

Сегодня хорошие идеи будут посещать не только вашу гениальную голову. Среди тех, которые иногда озвучивают окружающие, тоже иногда попадаются неплохие экземпляры. Учитывайте это.

Стрелец​

Позвольте повлиять на собственное мнение, возможно, это окажется полезным. Упрямство сегодня все равно продуктивным не будет - так зачем же мучаться самому и изводить других?

Козерог​

Сегодня звезды будут благосклонны к тому, кто сможет действовать решительно, ухитряясь не терять при этом надежды на лучшее. Попробуйте и вы, вдруг получится.

Водолей​

Сегодня вы будете воплощением идеального сочетания оптимиста с реалистом. Довольно странный гибрид, но, безусловно, симпатичный.

Рыбы​

Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добраутра

049159057916a909ffcfe6e9b1707fb2.jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
Кроч у меня после слабости, пиндец, привес 1,5 кг.
Вчера голова разболелась. Даже чай не помог, пришлось жахнуть таблетки
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера голова разболелась. Даже чай не помог, пришлось жахнуть таблетки
Привет, у меня тоже так болело, что со второй таблетки взяло только
Но еще перепад по погоде сильный. От этого может болеть голова
Я не зря зимний Байкал фото выложил. Холодно :cold:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, у меня тоже так болело, что со второй таблетки взяло только
Но еще перепад по погоде сильный. От этого может болеть голова
Я не зря зимний Байкал фото выложил. Холодно :cold:
ну вот а ты спрашивал про бурю. Обычный перепад погоды и мы как пьяные
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Результаты за спринт меня очень огорчили. Ребята, почему так мало шагов получается за день?
Подводим итоги и награждаем победителя нашего первого спринта 10000 шагов.
@Зеленыйчай хватит ужинать:autodafe:, @Иринка111 отлично норма выполнила:thumbsup:, @Игорчик с победой! :kiss:, @Valigyrskaua ты мой герой :kiss:, @Aiss достойное 3 место :thumbsup:, @Svetlyc норму отходила :thumbsup: @Джесика Джонотановна отлично :thumbsup: @Алёна909 чуть-чуть где то не доходила ;),@Ириска_ как можно в Питере не сделать норму по шагам? :ku:, @NordA чуть чуть норму не выполнил :ku: @Светлана К не доходила норму. Страно, а ты на беге снимаешь браслет? :eek: @I believe рано ушла в отпуск. Результаты отличные :thumbsup: @Вера Я почему не ходишь? что болит? :unsure: @Nicety как такой результат то получился? :eek: @Dia маловато будет :( @Ильдус не выполнил норму :running: @I_R_I_N_A_09 маловато по шагам. У тебя все хорошо? :wavespin: @RZH2 для порядка и тебя пожурю :giggle:. Рома, почему норму не выполнил? @Zai4ka почему мало так шагов? :cry: @LadyOwl у тебя все хорошо? :frantics: @Галла на машине передвигаешся? :frantics: @Даянка ну оооочень мало шагов! :cry: @Рыжая Бестия ты хоть за юбелей накинула шагов. А то складывается впечатление, что ты из дома не выходишь :ku: @Shannon5461 очень плохо с шагами. Почему? :wavespin: @Lady Brave spirit помни моя личка всегда открыта! :kiss:
Победители.
1 место - @Игорчик ( 157243 ш)
2 место - @Valigyrskaua ( 155980 ш)
3 место - @Aiss ( 129421 ш)
Поздравляем! Ваши имена на доске почета нашего марафона! Молодцы!
Завтра у нас стартует новый спринт
Интуитивное питание - с 28.05 по 06.06
- учимся уважать голод физический и избегать эмоционального.
Сдача веса ежедневно.
Основные принципы интуитивного питания
Есть сидя
Есть не отвлекаясь
Положить прибор и сделать паузу
Сделать осознанную паузу перед едой Остоновится и проверить "Я всё ещё голоден?"
Прогуляться осознанно
Каждый укус осознанно
Есть медленно
Уважать свою еду (благодарить за её наличие, сытость)
Не критиковать себя за употребление еды

Что такое интуитивное питание? / Как изменить отношение к еде?
 
Последнее редактирование:

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Результаты за спринт меня очень огорчили. Ребята, почему так мало шагов получается за день?
Подводим итоги и награждаем победителя нашего первого спринта 10000 шагов.
@Зеленыйчай хватит ужинать:autodafe:, @Иринка111 отлично норма выполнила:thumbsup:, @Игорчик с победой! :kiss:, @Valigyrskaua ты мой герой :kiss:, @Aiss достойное 3 место :thumbsup:, @Svetlyc норму отходила :thumbsup: @Джесика Джонотановна отлично :thumbsup: @Алёна909 чуть-чуть где то не доходила ;),@Ириска_ как можно в Питере не сделать норму по шагам? :ku:, @NordA чуть чуть норму не выполнил :ku: @Светлана К не доходила норму. Страно, а ты на беге снимаешь браслет? :eek: @I believe рано ушла в отпуск. Результаты отличные :thumbsup: @Вера Я почему не ходишь? что болит? :unsure: @Nicety как такой результат то получился? :eek: @Dia маловато будет :( @Ильдус не выполнил норму :running: @I_R_I_N_A_09 маловато по шагам. У тебя все хорошо? :wavespin: @RZH2 для порядка и тебя пожурю :giggle:. Рома, почему норму не выполнил? @Zai4ka почему мало так шагов? :cry: @LadyOwl у тебя все хорошо? :frantics: @Галла на машине передвигаешся? :frantics: @Даянка ну оооочень мало шагов! :cry: @Рыжая Бестия ты хоть за юбелей накинула шагов. А то складывается впечатление, что ты из дома не выходишь :ku:@Shannon5461 очень плохо с шагами. Почему? :wavespin: @Lady Brave spirit помни моя личка всегда открыта! :kiss:
Победители.
1 место - @Игорчик ( 157243 ш)
2 место - @Valigyrskaua ( 155980 ш)
3 место - @Aiss ( 129421 ш)
Поздравляем! Ваши имена на доске почета нашего марафона! Молодцы!
Завтра у нас стартует новый спринт
Интуитивное питание - с 28.05 по 06.06
- учимся уважать голод физический и избегать эмоционального.
Сдача веса ежедневно.

Что такое интуитивное питание? / Как изменить отношение к еде?​

Нормальный у меня результат, Оля)
Я меньше стала с Филей гулять и пару дней забыла браслет надеть. Вхолостую отходила😁.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормальный у меня результат, Оля)
Я меньше стала с Филей гулять и пару дней забыла браслет надеть. Вхолостую отходила😁.
фу, а то смотрю куда наш марафонец делся!?:kiss:
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Всем доброе утро и отличного дня. Результаты за спринт меня очень огорчили. Ребята, почему так мало шагов получается за день?
Подводим итоги и награждаем победителя нашего первого спринта 10000 шагов.
@Зеленыйчай хватит ужинать:autodafe:, @Иринка111 отлично норма выполнила:thumbsup:, @Игорчик с победой! :kiss:, @Valigyrskaua ты мой герой :kiss:, @Aiss достойное 3 место :thumbsup:, @Svetlyc норму отходила :thumbsup: @Джесика Джонотановна отлично :thumbsup: @Алёна909 чуть-чуть где то не доходила ;),@Ириска_ как можно в Питере не сделать норму по шагам? :ku:, @NordA чуть чуть норму не выполнил :ku: @Светлана К не доходила норму. Страно, а ты на беге снимаешь браслет? :eek: @I believe рано ушла в отпуск. Результаты отличные :thumbsup: @Вера Я почему не ходишь? что болит? :unsure: @Nicety как такой результат то получился? :eek: @Dia маловато будет :( @Ильдус не выполнил норму :running: @I_R_I_N_A_09 маловато по шагам. У тебя все хорошо? :wavespin: @RZH2 для порядка и тебя пожурю :giggle:. Рома, почему норму не выполнил? @Zai4ka почему мало так шагов? :cry: @LadyOwl у тебя все хорошо? :frantics: @Галла на машине передвигаешся? :frantics: @Даянка ну оооочень мало шагов! :cry: @Рыжая Бестия ты хоть за юбелей накинула шагов. А то складывается впечатление, что ты из дома не выходишь :ku: @Shannon5461 очень плохо с шагами. Почему? :wavespin: @Lady Brave spirit помни моя личка всегда открыта! :kiss:
Победители.
1 место - @Игорчик ( 157243 ш)
2 место - @Valigyrskaua ( 155980 ш)
3 место - @Aiss ( 129421 ш)
Поздравляем! Ваши имена на доске почета нашего марафона! Молодцы!
Завтра у нас стартует новый спринт
Интуитивное питание - с 28.05 по 06.06
- учимся уважать голод физический и избегать эмоционального.
Сдача веса ежедневно.

Что такое интуитивное питание? / Как изменить отношение к еде?​

Всем привет!
Я думала, будет хуже.
Пока не представляю, как полоть, бегая по огороду. В город не выезжаю, по магазинам не хожу, гуляю на огороде. Да и кота я по квартире на 10 000 не нагоняю.
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.485
Реакции
36.836
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня. Результаты за спринт меня очень огорчили. Ребята, почему так мало шагов получается за день?
Подводим итоги и награждаем победителя нашего первого спринта 10000 шагов.
@Зеленыйчай хватит ужинать:autodafe:, @Иринка111 отлично норма выполнила:thumbsup:, @Игорчик с победой! :kiss:, @Valigyrskaua ты мой герой :kiss:, @Aiss достойное 3 место :thumbsup:, @Svetlyc норму отходила :thumbsup: @Джесика Джонотановна отлично :thumbsup: @Алёна909 чуть-чуть где то не доходила ;),@Ириска_ как можно в Питере не сделать норму по шагам? :ku:, @NordA чуть чуть норму не выполнил :ku: @Светлана К не доходила норму. Страно, а ты на беге снимаешь браслет? :eek: @I believe рано ушла в отпуск. Результаты отличные :thumbsup: @Вера Я почему не ходишь? что болит? :unsure: @Nicety как такой результат то получился? :eek: @Dia маловато будет :( @Ильдус не выполнил норму :running: @I_R_I_N_A_09 маловато по шагам. У тебя все хорошо? :wavespin: @RZH2 для порядка и тебя пожурю :giggle:. Рома, почему норму не выполнил? @Zai4ka почему мало так шагов? :cry: @LadyOwl у тебя все хорошо? :frantics: @Галла на машине передвигаешся? :frantics: @Даянка ну оооочень мало шагов! :cry: @Рыжая Бестия ты хоть за юбелей накинула шагов. А то складывается впечатление, что ты из дома не выходишь :ku: @Shannon5461 очень плохо с шагами. Почему? :wavespin: @Lady Brave spirit помни моя личка всегда открыта! :kiss:
Победители.
1 место - @Игорчик ( 157243 ш)
2 место - @Valigyrskaua ( 155980 ш)
3 место - @Aiss ( 129421 ш)
Поздравляем! Ваши имена на доске почета нашего марафона! Молодцы!
Завтра у нас стартует новый спринт
Интуитивное питание - с 28.05 по 06.06
- учимся уважать голод физический и избегать эмоционального.
Сдача веса ежедневно.
Основные принципы интуитивного питания
Есть сидя
Есть не отвлекаясь
Положить прибор и сделать паузу
Сделать осознанную паузу перед едой Остоновится и проверить "Я всё ещё голоден?"
Прогуляться осознанно
Каждый укус осознанно
Есть медленно
Уважать свою еду (благодарить за её наличие, сытость)
Не критиковать себя за употребление еды

Что такое интуитивное питание? / Как изменить отношение к еде?
Олечка, привет 😘
Ничего не болит, просто работы много было..... И на работе и дома🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу