Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выходные, а это значит вся семья в сборе. Давайте сегодня побалуем себя и своих близких вкусненьким. Привлекайте детей, общие дела всегда обьединяют. И не поленитесь сварите какао. Девлчки, какао очень полезно для нашегт здлровья и настроения. Мужчины, сварите для своих женщин какао и испеките любой пирожок из видио.
Мы на интуитивном питание, а это значит перед тем как съесть, посмотрите на все эти слоеные булочки и спросите себя " я это точно хочу"? А не тупо в себя пихать, только потому что приготовтли. Всем отличных выходных!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выходные, а это значит вся семья в сборе. Давайте сегодня побалуем себя и своих близких вкусненьким. Привлекайте детей, общие дела всегда обьединяют. И не поленитесь сварите какао. Девлчки, какао очень полезно для нашегт здлровья и настроения. Мужчины, сварите для своих женщин какао и испеките любой пирожок из видио.
Мы на интуитивном питание, а это значит перед тем как съесть, посмотрите на все эти слоеные булочки и спросите себя " я это точно хочу"? А не тупо в себя пихать, только потому что приготовтли. Всем отличных выходных!
Вкусняшка приехала :giggle:
Спасибо Олечка
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417
Испеки с дочкой. Я сегодня бубу с творогом и изюмом и круасаны с шоколадкой сделаю.
Мои любимые круасаны с шоколадом 🤤. Но не хочу делать, соблазн велик, а у меня только что-то начало по весу получаться.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои любимые круасаны с шоколадом 🤤. Но не хочу делать, соблазн велик, а у меня только что-то начало по весу получаться.
Я уже подруге позвонила, что бы зашла за пирожками ))) сама пока не ела. Жду бочку с молоком. IMG_20220528_111825.jpg
 

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, я тут замоталась немного. С товаром и людьми греблась, потом не очень хорошо себя чувствовала, переутомилась. Два последних дня потратила на восстановление, отдыхала, работала, но понемногу. Была у врача, сказал ещё недельку ходить пока. Паузу держу, в среду сожрала два морожка, на весе никак не отразилось. По еде как правило мясо, рыба и овощи, иногда протеиновые батончики и клубника.
Вчера утром ходили в лес, а вечером на море ездили. Сегодня после работы хотим поехать на море позагорать. Ну и куча новых фоток
SAVE_20220527_222026.jpgSAVE_20220527_222020.jpgSAVE_20220527_221901.jpgSAVE_20220527_111836.jpgSAVE_20220527_221933.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А то я была в такой депрессухе и утомленности, что только читала вас, даже писать ничего не хотела. Сейчас хоть отошла немного и настрой появился
Давай моя девочка, обниму тебя. Потерпи чуть-чуть, последние недели самые тяжелые и одна мысль быстрей уже. Береги себя и па аккуратней там!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.005
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодня вам полезно будет пожаловаться вслух, даже если слушателем окажется зеркало. Вы скорее поймете, как решить свою проблему, формулируя ее в терминах общепринятого языка, нежели переживая на уровне неясных эмоций.

Телец​

Будьте осторожны, сегодня велика вероятность ляпнуть что-нибудь в самый неподходящий момент. Среди людей, вас окружающих, может оказаться парочка-другая особо чувствительных особей.

Близнецы​

Возможно, сегодняшний день вам покажется наихудшим в жизни. Не расстраивайтесь, если это действительно так, то в будущем вас ожидает исключительно безоблачное существование.

Рак​

Сегодня у вас будет возможность отдохнуть, но досуг стоит тщательно спланировать. В противном случае вы не получите от него ни малейшего удовольствия.

Лев​

Сегодняшний день необходимо провести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы. Оттянитесь как следует, тяжких последствий быть не должно.

Дева​

Сегодняшний день стоит провести в компании друзей, а то они уже слегка подзабыли, как вы выглядите. И вообще, постарайтесь возобновить ряд старых знакомств, они могут вам вскоре понадобиться.

Весы​

Вы слишком много сил отдаете работе, это положение надо бы изменить, но подобной возможностью вы в данный момент не располагаете? Оговорите свое право на личную жизнь. Сегодня, возможно, стоит даже топнуть ногой, иначе на вас так и будут кататься.

Скорпион​

Сегодня для успешной работы вам потребуется улыбка и чувство пусть легкого, но превосходства над ближними. И того и другого нетрудно достичь, если с утра сесть перед зеркалом и подробно перечислить себе все свои достоинства, скромно опуская недостатки.

Стрелец​

Всякий эксперимент по-своему рискован, но - не попробуешь не узнаешь. Примите меры пожарной безопасности, и - можете приступать, у вас получится.

Козерог​

Вы почему-то решили, что неразрешимых вопросов для вас не существует. Возможно, так оно и есть.

Водолей​

Сегодня вам не стоит ничего менять в манере своего поведения. Малейшие перемены могут повлечь очень сильную и не совсем адекватную реакцию людей, которые будут ее наблюдать.

Рыбы​

Сегодня вам очень полезны будут физические нагрузки. Такого рода активность несколько охладит бушующий в вашей душе пламень и тем самым поуменьшит вероятность совершения необдуманных поступков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу