Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 137)


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет ❤️
Поздравляю победителей 🥳🥳
@Зелёныйчай Олечка, спасибо за марафон, за опыт, знания, помощь и подсказки. Ты помогла сдвинуть с места тот вес, который годами не могла сдвинуть и выйти с метки за 90. Есть ещё к чему стремиться.
Про проблему желудка только узнала, если бы не подташнивало, то даже бы и не обратила внимание.
До следующего марафона приведу его в порядок и с новой силой вступлю в ряды стройнеющих. Но и до марафона буду продолжать сдвигать вес с места.
До скорых встреч. Обнимаю 😘🤗🌹🌹🌹
Не углядела я за тобой. Надо иногда есть куриный бульон и овсянку на воде.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати у нас медаль главный жрун марафона осталась вакантная ))

Есть желающие)))
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо налегать на аэробные нагрузки. Пока, по крайней мере. Хотя твое карате, как по мне, очень потное😁
Ага. Тренажерку просто не хочу. Только свой вес. Но вот из-за скачков непонятных, сама понимаешь, настроение тоже скачет
Пью Д3
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что еще хочу добавить.
Я знаю, все мы устаем, после работы никуда не хочется и тд и тп. Но я хожу в зал, качаюсь. И он стал неотъемлемой частью моей жизни. Я вижу, как изменяется мое тело, руки, ноги, попа от железа. Мне нравятся мои мышцы. И от этого, зал бросать просто неохота. Дело не в весе, а в качестве этого веса. У нас в зале есть девочка, она крупная, но у нее ничего нигде не висит, все накачано. Еще и на бокс ходит. Она прям пышка, но при этом пушка😁
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что еще хочу добавить.
Я знаю, все мы устаем, после работы никуда не хочется и тд и тп. Но я хожу в зал, качаюсь. И он стал неотъемлемой частью моей жизни. Я вижу, как изменяется мое тело, руки, ноги, попа от железа. Мне нравятся мои мышцы. И от этого, зал бросать просто неохота. Дело не в весе, а в качестве этого веса. У нас в зале есть девочка, она крупная, но у нее ничего нигде не висит, все накачано. Еще и на бокс ходит. Она прям пышка, но при этом пушка😁
Читаю изменяется мое тело, руки, ноги а дальше КАПАЕТ ПОТ НА ЖЕЛЕЗО))))

а оказывается попа)))

Давай чтобы усе было супер. Главное без фанатизма контролируй свое состояние и самочувствие.

Перетрен тоже не есть гуд!
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю изменяется мое тело, руки, ноги а дальше КАПАЕТ ПОТ НА ЖЕЛЕЗО))))

а оказывается попа)))

Давай чтобы усе было супер. Главное без фанатизма контролируй свое состояние и самочувствие.

Перетрен тоже не есть гуд!
Фанатизма в меру!
 

Zai4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
417
Не углядела я за тобой. Надо иногда есть куриный бульон и овсянку на воде.
Я сама за собой не углядела, ну ничего, главное, что все поправимо и это сейчас подправим и все будет супер))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Объявлена неделя ВОСХИТИТЕЛЬНОГО ДРАКОНА⁠⁠​

Вы прекрасны. Смиритесь с этим.


1655726573267.png
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, Ольчик, Оленька, спасибо за марафон! Только тебе хватает терпения вести нас всех строем! Ты Только благодаря нашей команде и дисциплине я добилась таких результатов. И за беременность удалось не набрать. Тк я все время ходила, занималась, даже периодически питаясь с нарушениями. @Джесика Джонотановна про шаги прям согласна, у меня ноги больная тема были прям, благодаря хотьбе они за года два стали в моем понимании прям то, что нужно. Классный имидж и вообще на тебя нужно равняться, всегда очень стильная. Мне нравится типаж таких девушек, как ты
@Рыжая Бестия, Светик, клёвые фото
@Зелёныйчай, Оль, я приготовила лаваш я творогом и моцареллой по твоему рецепту. Очень вкусно, прям огонь.
Мне, конечно, безумно приятно за первое место, но мне кажется, это несправедливо по отношению к другим участникам. Я ж в роддоме оставила грузчик в четыре кило 🤣🤣🤣
Я ж не из-за медалей с вами, а из-за того, что нигде такой атмосферы нет, как у нас. Все мне такие родные прям стали за эти несколько лет ❣️❣️❣️SAVE_20220620_152849.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Ольчик, Оленька, спасибо за марафон! Только тебе хватает терпения вести нас всех строем! Ты Только благодаря нашей команде и дисциплине я добилась таких результатов. И за беременность удалось не набрать. Тк я все время ходила, занималась, даже периодически питаясь с нарушениями. @Джесика Джонотановна про шаги прям согласна, у меня ноги больная тема были прям, благодаря хотьбе они за года два стали в моем понимании прям то, что нужно. Классный имидж и вообще на тебя нужно равняться, всегда очень стильная. Мне нравится типаж таких девушек, как ты
@Рыжая Бестия, Светик, клёвые фото
@Зелёныйчай, Оль, я приготовила лаваш я творогом и моцареллой по твоему рецепту. Очень вкусно, прям огонь.
Мне, конечно, безумно приятно за первое место, но мне кажется, это несправедливо по отношению к другим участникам. Я ж в роддоме оставила грузчик в четыре кило 🤣🤣🤣
Я ж не из-за медалей с вами, а из-за того, что нигде такой атмосферы нет, как у нас. Все мне такие родные прям стали за эти несколько лет ❣️❣️❣️Посмотреть вложение 1619605
никто из ребят не оспаривает твое первое место. ;)Все помнят сколько скидывали свои килограммы после родов. А ты молодец! считаю, что заслуженное 1 место!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Всем доброе утро и отличного дня. Вот и подошёл к концу наш Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза». У нас было 3 спринта, где каждый нашел для себя испробовав разный метод питания. Прыгая на весы ежедневно, лучше всего отследить на какие продукты именно ваш организм реагирует так или иначе. Практически наш марафон - это фелиал не бухашки. Ведь ни что так не откидывает назад по весы, как гулянка и пьянка. Надеюсь все уже это поняли и в следующий марафон у вас не будет срывов хотя бы в этом направление. За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими! Для меня этот марафон , как олимпийские игры. Ты готовишся, обдумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Мы все старались в силу своих желаний и возможностей. Кто-то скинул в первую неделю и потом скидывал постепенно, кто-то разогнался и скинул в последние недели, а кто-то на протяжение всего марафона скидывал стабильно и стал победителем! В любом случае у всех свои победы, даже если вы не скинули ничего в граммах , вы разобрались со своей головой и смогли наконец убедить себя, что вы никогда не останитесь голодными и это тоже победа! Для меня и в первую очередь для себя, вы все ПОБЕДИТЕЛИ! Горжусь вами! Всем огромное спасибо за участие!. Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что вы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада.
@Зеленыйчай так нельзя! Ты куда столько в себя пихаешь?:banghead: @Алёна909 умница ИМТ держишь великолепную. Еще будешь скидывать или уже закреплять вес?:thumbsup: @Вера Я Чуть чуть до ИМТ 25.;) @Галла ИМТ в норме держи вес! :thumbsup: @Даянка умница , хороший сброс! :thumbsup: @Джесика Джонотановна красотка! :kiss: @Игорчик молодец, но еще есть , что скинуть!;) @Ильдус что с настроем? :frantics: @Иринка111 поздравляю! Достойное 3 место! Поздравляю!:kiss: @Ириска_ гости уехали и отвесики пошли! Завязывай узлом все желания запихнуть в себя еду! Ищи замену еде! :help: @Рыжая Бестия остановись! Поработай с головой, что заедаешь? :cry: @Светлана К ИМТ в норме. Удерживай вес!;) @Aiss приятно было познакомится с тобой. Ты большой молодец! Еще и семью подтянул к полезному образу жизни!:thumbsup: @Dia ты довольна результатом?:smile_coffee: @Elika отпуск он такой. :ku: @I_R_I_N_A_09 у тебя все хорошо? Не вижу твой финальный вес :wavespin: @Nicety поздравляю ИМТ ниже 25 достигнуто!:thumbsup: @NordA ты довольна результатом? :smile_coffee: @RZH2 что пошло не так? :smile_coffee: @Shannon5461 вот прям радуешь меня! Ты большая молодец!:kiss: @Svetlyc поздравляю со вторым местом! Молодец! Переезд пошел на пользу!:kiss: @Valigyrskaua поздравляю с 1 местом! Думаю никто не будет оспаривать, что достойное место и дело не только в минусах килограмм, а то как ты быстро смогла сбросить после родов. Мы все апладируем тебе стоя! Еще раз поздравляю тебя с Мирончиком. Ему по жизни будет на кого ровняться! Ты большая умница!:kiss: @Zai4ka ты большая молодец! Но еще есть над чем работать!Надо было сказать, что с желудком проблема, подкоректировала бы меню твое. В любом случае я всегда на связии, ты уж не подведи меня! Идем дальше!:running: @I believe ИМТ ниже 25? Поздравляю! :thumbsup: @Ladi Brave spirit молодец! Отличный результат! :thumbsup:
Победители марафона
1 место - @Valigyrskaua ( - 5,48%, -3 кг)
2 место - @Shannon5461 ( - 2,82%, - 2,5 кг)
3 место - @Джесика Джонотановна ( -2,26%, -1,1 кг)


Победители марафона
1 место - @Valigyrskaua ( -12,80%, - 7 кг)
2 место - @Svetlyc ( -7,25%, -5 кг)
3 место - @Иринка111 ( - 6,58%, - 4,20 кг)


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победители спринтов и марафона , ваши имена остануться на первой странице марафона на доске почета.
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!! Кто достиг свой ИМТ 25 поздравляю! Остальным есть к чему стремиться для лучшей, здоровой жизни! Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали! Проверяйте все медальки! Победители, у вас отдельные медальки!
Огромная просьба проголосовать за спринты для следующего марафона. Жду всех в следующий марафон. Раздевалка будет открыта . Создам новый домик через месяц, все желающие смогут присоедниться !
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!

Поздравляю всех с победой! С окончанием! С участием!

@Shannon5461 вот прям радуешь меня! Ты большая молодец!
Сама радуюсь, еще не во все "старые новые" вещи влезла, но все же поместилась и свободно могу дышать, и даже бегать. К тому же есть куда стремиться: с 1 курса института юбка и кофточка (оставила на всякий случай).

Всем спасибо за компанию!! Отдельно @Зелёныйчай огромное спасибо за организацию, проведение и "волшебный пендель".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу