Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Купила себе банку, масло. Буду делать массаж
Экономлю на массажистке, т.к. в этом году добавиться ещё и репетитор по русскому для младшего
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила себе банку, масло. Буду делать массаж
Экономлю на массажистке, т.к. в этом году добавиться ещё и репетитор по русскому для младшего
Я с сегодняшнего дня тоже приступаю к массажу себя банкой.
Каждый день не получится, но по выходным буду делать. Выходных у меня, правда, много😆
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я с сегодняшнего дня тоже приступаю к массажу себя банкой.
Каждый день не получится, но по выходным буду делать. Выходных у меня, правда, много😆
А я ещё заказала себе для чистки лица ультразвуковой прибор. Хочу попробовать. Вакуумный постремалась, т.к. кожа у меня чувствительная, а он может синяков понаставить
Вообще посматриваю на Дарсонваль. Очень хорошие отзывы о нём
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я с сегодняшнего дня тоже приступаю к массажу себя банкой.
Каждый день не получится, но по выходным буду делать. Выходных у меня, правда, много😆
Я завтра наконец-то начну тренить. Сегодня закрутки и ванна будет занята банками, в душ не сходить 🤣
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ты уверена, что на работу надо? Вдруг ковид с ним как раз ломает сильно. Грудной сбор попей, что бы точно в бронхи ничего не ушло. Селен актив добавь еще. Для имунки , очень хорошая таблеточка.Выздоравливай.
не это не ковид точно... на моей работе болеть лучше чем дома) Пришла на работу заварила хвойный сбор - "здоровые легкие" (чего только не придумают))) добавила туда лимончика и наковыряла в плошку меда алтайского...
Про Селен не слышала

@Dia Я же на работу в 7 утра, когда пришли все в 10 я ушла... на всякий случай...


по итогу набрала на работе эвкалипта, бадана, липы, листьев малины. И еще сборов каких-то. дома ромашку добавила... сижу пью. Вечером мяты наверно добавлю.

Почитала про всякие корешки типа аира, но пока не хочется.
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А мне наоборот. Его поем и фсе. Ниче не хочу, разве что фрукты
Сейчас стараюсь есть их по полной. Персики, абрикосы, дыню чуть чуть, арбуз
я тоже на фрукты присела - абрикосы и персики какие-то очень вкусные в Москву завезли... не остановится - ешь и ешь
 

НеПетя

Магистр
Сообщения
450
Реакции
1.636
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Всем доброе утро и отличного дня. Только в нашем марафоне, можно получить одновременно 5 медалей!
1. за участие в марафоне
2. победитель спринта, а их у нас 3!
3. победитель марафона.
В конце года все победители участвуют в конкурсе "Лучший победитель себя". Победитель получает медальку зрительских симпатий и подарок от капитана. Вообщем есть повод похудеть и получить подарок)
Напоминаю, что итоги за неделю мы подводим по результатм сброшенных килограмм, а итоги по спринтам мы подводим по итогам сброшенных %. И так подводим итоги за первую неделю нашего марафона.
Победители
1 место - @Metsy ( -2,75 кг)
2 место - @НеПетя ( -2 кг)
3 место - @Elika ( -1,7 кг)
Поздравляем!
Посмотреть вложение 1650251
Всем привет! Спасибо за медальку. Мои нынешние 80 кг, это мой вес последние пол года. а 2 ушедших кило, так я это, от сестры их привез, я тут не причем))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Спасибо за медальку. Мои нынешние 80 кг, это мой вес последние пол года. а 2 ушедших кило, так я это, от сестры их привез, я тут не причем))
Медальку победителям за неделю не дают. Дают победителям спринта!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро. Вчера всё же соблазнилась на мяско и пюрешку на ужин
Вес на месте
На завтрак салат из свежих овощей со сметаной+кофе+мармелад+немного мяска
На ужин арбуз, на обед возможно кабачки запечённые или просто арбуз
Сейчас пытаюсь составить свой рацион, чтобы были и белки и жиры и сложные углеводы
Заказала себе мультиварку-скороварку. И наступит новый виток в готовке 🤪
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.466
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!


Овен​

Сегодня кто-то неотягощенный чувством уважения к ближнему может полностью разбить вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день.

Телец​

Сегодня вы будете заряжены двойной порцией энергии. Вам, пожалуй, даже автобус догонять не придется - скорее уж он будет вынужден догонять вас. Постарайтесь утилизовать эту энергию в светлое время суток, если вы сохраните ее до вечера, вам трудно будет заснуть.

Близнецы​

Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!

Рак​

Отдайте себя на волю чувствам сегодня. Можно не своим, если не боитесь.

Лев​

Чтобы ни творилось сегодня в вашей душе, лицо должно оставаться столь же бесстрастным, как у игрока в покер. Окружающим совершенно не обязательно знать подробности вашей личной жизни.

Дева​

Сегодня обстоятельства могут сложиться таким образом, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день, причем отнюдь не по своим делам. Ну что делать, может кто-нибудь потом за вас покрутится.

Весы​

Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.

Скорпион​

Сегодня вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.

Стрелец​

Если вы желаете выступить соло, подберите место и время правильно. Будет чрезвычайно обидно, если ваше выступление пройдет незамеченным.

Козерог​

Сегодняшний день будет наполнен трудами. Куча хозяйственных дел, которую вы столь долго собирали, вот-вот развалиться, и вам придется если не приступить к решению этих вопросов, то по крайней мере переложить их в другом порядке.

Водолей​

В данный момент вы находитесь либо в начале серьезных отношений, либо в конце таковых, и что именно случится далее целиком зависит от вас. Помните, что за последствия нынешних событий винить или хвалить стоит лишь себя самого.

Рыбы​

Первое впечатление сегодня может жестоко обмануть вас. Убедитесь, что вы доверились уже как минимум второму, прежде чем принимать какое-либо решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу