Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня.
У меня сегодня по еде
Голубика грамм 300, окрошка на газированном тане без мяса - тазик, примерно треть багета, немного дыни, горький шоколад грамм 20.
Углеводов у меня всегда много, да.
голодной будешь. Совсем нет жиров
 
Реакции: Dia

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.906
Реакции
133.964
Лет курения
0
Привет всем! Жидкость скопившаяся за неделю валяния ушла и я вернулась к тому весу, что был до болезни
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Metsy стопе. Вес только вниз! Гулять собирайся . Покажи свои тарелки , что ты кушаешь?
Ольчик, я сама знаю, где мои проблемы. Это сладкое и газировка. И вечерами срывы после окна бывают. В плане еды - там конечно не совсем правильное питание, но мне к этому надо прийти постепенно. Слона нужно есть по частям) иначе сорвусь. Да и так срываюсь(
В плане прогулок - стараюсь гулять тоже.
Ты меня определи в факультатив, пожалуйста - я на прошлой неделе нарушала не раз паузу. Но уходить не хочу. Хочу пробовать дальше, пока не добьюсь цели.
Спасибо :676866858:
.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольчик, я сама знаю, где мои проблемы. Это сладкое и газировка. И вечерами срывы после окна бывают. В плане еды - там конечно не совсем правильное питание, но мне к этому надо прийти постепенно. Слона нужно есть по частям) иначе сорвусь. Да и так срываюсь(
В плане прогулок - стараюсь гулять тоже.
Ты меня определи в факультатив, пожалуйста - я на прошлой неделе нарушала не раз паузу. Но уходить не хочу. Хочу пробовать дальше, пока не добьюсь цели.
Спасибо :676866858:
.
Ты все правильно говоришь. Делай все постепенно, немного сужая границы комфорта. Ко всему постепенно привыкаешь. Я уже год как отказалась абсолютно от всех п/ф и колбасы и колбасных изделий. Поначалу было желание их отведать. Но постепенно оно ушло. Теперь, иногда, позволяю себе грудинку, копчёные крылышки или бекон. Бекон чаще всего. И все норм. Вес не прибавляется.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно кто, от чего отказался?
Я уже месяца три держу отказ от всех продуктов, в составе которых есть сахар (за несколькими исключениями). Ничего к этому не добавляла. Дается и так очень сложно.

Так-то я, вроде, ничего вредного почти не ем.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечером была в компании, где пили пиво. А я не пью, поэтому закусывала аврахисом соленым. И результат: утром +1 кг:eek:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольчик, я сама знаю, где мои проблемы. Это сладкое и газировка. И вечерами срывы после окна бывают. В плане еды - там конечно не совсем правильное питание, но мне к этому надо прийти постепенно. Слона нужно есть по частям) иначе сорвусь. Да и так срываюсь(
В плане прогулок - стараюсь гулять тоже.
Ты меня определи в факультатив, пожалуйста - я на прошлой неделе нарушала не раз паузу. Но уходить не хочу. Хочу пробовать дальше, пока не добьюсь цели.
Спасибо :676866858:
.
Мы все нарушаем и идем в наших стройнах рядах. Факультатива не будет. Очень надеюсь видеть тебя чаще в списках победителей!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уже месяца три держу отказ от всех продуктов, в составе которых есть сахар (за несколькими исключениями). Ничего к этому не добавляла. Дается и так очень сложно.

Так-то я, вроде, ничего вредного почти не ем.
Это какие продукты?
 
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это какие продукты?
Горький шоколад могу взять не на сахзаме, капусту квашеную могу взять в магазине (сама не делаю, но я ее разлюбила в целом за то время, что мне ее запрещали, ем редко) и чайный гриб у меня живет (он сахар ест, остатки глюкозы в напитке есть всегда).
 
Последнее редактирование:

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня с сахаром только напитки в спортзале. Изотоники всякие. Остальное вообще без сахара. Разве что печенье раз в неделю и хлеб. Там же тоже сахар есть наверное..
Шоколад не ем, сладкое крайне редко. Раз в месяц шоколадка бывает.
Ааа, в бухашке сахар еще есть. Но я ж подвязала)
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а я тоже по ночам через день нарушаю... Честно говоря контролировать себя спящую очень тяжело... а ноги сами идут на кухню... Вообщем вчера это были 3 кусочка поджареного кабачка - валялись на тарелке - оказались во мне))) Мне понравилось - он легче банана показался, хоть и жареный. Сегодня надеюсь ночь пройдет без нарушений)))

Но с начала марафона уже легче - эти мелкие нарушения по сравнению с тем, что могла вечером поесть ерунда)))
и благодаря окну сладкого меньше ем. Но в этот короткий промежуток что я ем - иногда прям напихиваюсь сладким... Пофиг - само потом отвалится... Организм начинает понимать... что это все не шутки временные...
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня с сахаром только напитки в спортзале. Изотоники всякие. Остальное вообще без сахара. Разве что печенье раз в неделю и хлеб. Там же тоже сахар есть наверное..
Шоколад не ем, сладкое крайне редко. Раз в месяц шоколадка бывает.
Ааа, в бухашке сахар еще есть. Но я ж подвязала)
Cахар у нас пихают везде же. Он и в кабачковой икре есть. Но если ничего не покупать из готовых продуктов, то вполне. С покупным аккуратно приходится.
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
капусту квашеную могу взять в магазине (сама не делаю, но я ее разлюбила в целом за то время, что мне ее запрещали, ем редко)
а зачем запрещали капусту? она же полезная)))

я ее правда тоже не ела лет 10

История

Стою на перекрестке, молодая красивая - думаю черти о чем..... налетают, сбивают с ног - вихрем знакомятся и уносят в ресторан. Мой будущий муж с другом)... Я обожала кислую капусту - вкусную, у бабушек купить, предварительно попробовать минимум 3 и уже от удовольствия урча, нести пакетик домой. И естественно, в ресторане я заказываю кислую капусту) Мужчины не удержались от каментариев: - грудь хочешь увеличить? - почему-то, в то время ходило поверие, что кислая капуста увеличивает грудь... Ну что делать - не вырос этот орган у меня... Так я перестала есть капусту лет на 10 - просто как отрубило...

А сейчас опять ем... но бабушек уже тех нет... рынка того нет...
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а зачем запрещали капусту? она же полезная)))

я ее правда тоже не ела лет 10

История

Стою на перекрестке, молодая красивая - думаю черти о чем..... налетают, сбивают с ног - вихрем знакомятся и уносят в ресторан. Мой будущий муж с другом)... Я обожала кислую капусту - вкусную, у бабушек купить, предварительно попробовать минимум 3 и уже от удовольствия урча, нести пакетик домой. И естественно, в ресторане я заказываю кислую капусту) Мужчины не удержались от каментариев: - грудь хочешь увеличить? - почему-то, в то время ходило поверие, что кислая капуста увеличивает грудь... Ну что делать - не вырос этот орган у меня... Так я перестала есть капусту лет на 10 - просто как отрубило...

А сейчас опять ем... но бабушек уже тех нет... рынка того нет...
У всех продуктов есть плюсы и минусы. Много клетчатки может быть минусом.
Вот лечебный Стол №1, например (обычные гастриты в том числе)

1660656732544.png
 
Последнее редактирование:

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У всех продуктов есть плюсы и минусы. Много клетчатки может быть минусом.
Вот лечебный Стол 1, например, обычные гастриты

Посмотреть вложение 1653515
понятно... я так бы и перешла на питание этого стола))) с небольшими правками)))
перемолоть крупы блендером... я так не делала ни разу - надо попробовать...
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
понятно... я так бы и перешла на питание этого стола))) с небольшими правками)))
перемолоть крупы блендером... я так не делала ни разу - надо попробовать...

Ну вы что, это лечебная диета. Врачом назначается. Если вам не нужна лечебная диета, не надо :)
Любые столы являются ограничением полноты рациона. Столы разные бывают - по болезням.

И это не значит, что такой стол полезен, например, с т.з. инсулинорезистентности. :) Точнее, там часть вообще даже вредна.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты все правильно говоришь. Делай все постепенно, немного сужая границы комфорта. Ко всему постепенно привыкаешь. Я уже год как отказалась абсолютно от всех п/ф и колбасы и колбасных изделий. Поначалу было желание их отведать. Но постепенно оно ушло. Теперь, иногда, позволяю себе грудинку, копчёные крылышки или бекон. Бекон чаще всего. И все норм. Вес не прибавляется.
Да, это именно тот результат, к которому я хочу прийти) так и должно быть! Я очень рада, что у тебя получилось. Да, если иногда есть вредности, понемногу, то и вес в порядке будет. Я пока так не умею, но научусь, надеюсь.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу