Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Я вот только второй день как от морожка отказалась, прям сутки ломка была и есть очень хотелось от большого количества углеводов, сегодня уже немножко полегче. И окно нарушала на прошлой неделе, пару раз, ну и что теперь. Встал, отряхнулся и пошёл дальше. И я точно знаю откуда ноги растут, мой сын старший объявился и пишет мне всякие гадости. Поревела, пожрала, поцарапала порог на машине от эмоций по невнимательности (теперь ждём ремонта по каско, тачка новая, сделала себе гемор на ровном месте, хотя 9 лет за рулём). Подумала надо всем этим, плюнула и дальше живу, стремлюсь и кайфую. Настрадалась уже
Вчера была тренировка и сегодня я болею и вес опять растёт из-за мышц, но начало положено и я до этого ходила на две тренировки платила чисто за занятие, а вчера купила абонемент, чтоб все - таки не отлынивать. Теперь тоько хардкор 🤣🤣🤣
Утром сделала кето лепешки из яйца, сыра, и псиллиума. Получилось как хлеб, очень вкусно, намазала на него масло и паштет из печени и кусочек кабачковой запеканки на открытие. На закрытие : два яйца, овощи, и ещё одна лепешка с паштетом. Кофе и семки. Шагов сегодня аж 21 тыс, на работе набегалась и с Мирошкой два раза гуляла.
 

Вложения

  • SAVE_20220816_101829.jpg
    SAVE_20220816_101829.jpg
    425,9 KB · Просмотры: 31
  • SAVE_20220816_100034.jpg
    SAVE_20220816_100034.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 38
  • SAVE_20220816_100020.jpg
    SAVE_20220816_100020.jpg
    679,7 KB · Просмотры: 30

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот только второй день как от морожка отказалась, прям сутки ломка была и есть очень хотелось от большого количества углеводов, сегодня уже немножко полегче. И окно нарушала на прошлой неделе, пару раз, ну и что теперь. Встал, отряхнулся и пошёл дальше. И я точно знаю откуда ноги растут, мой сын старший объявился и пишет мне всякие гадости. Поревела, пожрала, поцарапала порог на машине от эмоций по невнимательности (теперь ждём ремонта по каско, тачка новая, сделала себе гемор на ровном месте, хотя 9 лет за рулём). Подумала надо всем этим, плюнула и дальше живу, стремлюсь и кайфую. Настрадалась уже
Вчера была тренировка и сегодня я болею и вес опять растёт из-за мышц, но начало положено и я до этого ходила на две тренировки платила чисто за занятие, а вчера купила абонемент, чтоб все - таки не отлынивать. Теперь тоько хардкор 🤣🤣🤣
Утром сделала кето лепешки из яйца, сыра, и псиллиума. Получилось как хлеб, очень вкусно, намазала на него масло и паштет из печени и кусочек кабачковой запеканки на открытие. На закрытие : два яйца, овощи, и ещё одна лепешка с паштетом. Кофе и семки. Шагов сегодня аж 21 тыс, на работе набегалась и с Мирошкой два раза гуляла.
Натусь обнимаю тебя, держись! У тебя есть ради кого жить. Смотри какой Мирон славный.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Не стоит недооценивать удачу, которая выпала на вашу долю. Во-первых, вы лишаете себя удовольствия, а во-вторых, она (удача) ведь и обидеться может. Раз ее здесь не ценят...

Телец​

Сегодня от момента зарождения в вашей голове идеи до момента окончания ее реализации не пройдет и половины дня. Остается надеяться, что с идеями проблем не будет.

Близнецы​

Грядущие перемены либо не затронут вас, либо изменят ваше положение к лучшему. Не сопротивляйтесь им.

Рак​

Взаимоотношения с окружающими сегодня могут оказаться весьма тернистой тропой. Если можете, сведите контакты к минимуму, не можете - не обращайте ни на что внимания.

Лев​

Сегодня вы имеете шанс приобрести мощного и долговременного союзника. Не отвергайте предложенную вам помощь, даже если она вам не нужна.

Дева​

Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.

Весы​

Сегодня вы можете смело говорить о своих чувствах, это не вызовет ни малейшей неловкости, если, конечно, разговаривать вы станете с самим предметом ваших воздыханий, а не с первым встречным.

Скорпион​

Постарайтесь сохранять спокойствие, сегодня оно вам понадобится. Возможно, вам придется спешно исправлять чьи-то ошибки, готовые стать катастрофическими.

Стрелец​

Вы, возможно, будете сожалеть о том решении, принять которое вас сегодня вынудят обстоятельства. Но, даже зная это, принять его придется. Если вы этого не сделаете, будете огорчаться по другому поводу.

Козерог​

Сегодняшний день не принесет вам ничего нового. Зато и не расстроит ничем.

Водолей​

Сегодня на кончике вашего языка все время что-то будет вертеться. Настоятельно рекомендуется это что-то сглотнуть, в противном случае вы рискуете столкнуться с труднопредсказуемыми, но малоприятными последствиями.

Рыбы​

Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост - наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а зачем запрещали капусту? она же полезная)))

я ее правда тоже не ела лет 10

История

Стою на перекрестке, молодая красивая - думаю черти о чем..... налетают, сбивают с ног - вихрем знакомятся и уносят в ресторан. Мой будущий муж с другом)... Я обожала кислую капусту - вкусную, у бабушек купить, предварительно попробовать минимум 3 и уже от удовольствия урча, нести пакетик домой. И естественно, в ресторане я заказываю кислую капусту) Мужчины не удержались от каментариев: - грудь хочешь увеличить? - почему-то, в то время ходило поверие, что кислая капуста увеличивает грудь... Ну что делать - не вырос этот орган у меня... Так я перестала есть капусту лет на 10 - просто как отрубило...

А сейчас опять ем... но бабушек уже тех нет... рынка того нет...
И я ем 🤔🤭
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У всех продуктов есть плюсы и минусы. Много клетчатки может быть минусом.
Вот лечебный Стол №1, например (обычные гастриты в том числе)

Посмотреть вложение 1653515
Ем пастилу с утра с кофе или мармелад. От шоколада и конфет отказалась. Правда есть ещё халва. Такааааая вкуууусная 🤭
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот только второй день как от морожка отказалась, прям сутки ломка была и есть очень хотелось от большого количества углеводов, сегодня уже немножко полегче. И окно нарушала на прошлой неделе, пару раз, ну и что теперь. Встал, отряхнулся и пошёл дальше. И я точно знаю откуда ноги растут, мой сын старший объявился и пишет мне всякие гадости. Поревела, пожрала, поцарапала порог на машине от эмоций по невнимательности (теперь ждём ремонта по каско, тачка новая, сделала себе гемор на ровном месте, хотя 9 лет за рулём). Подумала надо всем этим, плюнула и дальше живу, стремлюсь и кайфую. Настрадалась уже
Вчера была тренировка и сегодня я болею и вес опять растёт из-за мышц, но начало положено и я до этого ходила на две тренировки платила чисто за занятие, а вчера купила абонемент, чтоб все - таки не отлынивать. Теперь тоько хардкор 🤣🤣🤣
Утром сделала кето лепешки из яйца, сыра, и псиллиума. Получилось как хлеб, очень вкусно, намазала на него масло и паштет из печени и кусочек кабачковой запеканки на открытие. На закрытие : два яйца, овощи, и ещё одна лепешка с паштетом. Кофе и семки. Шагов сегодня аж 21 тыс, на работе набегалась и с Мирошкой два раза гуляла.
Я тоже купила абонемент и тоже чтоб не отлынивать. А то дома как-то то одно отвлекает, то другое. Сегодня пойду уже второй раз. Должна была вчера, но ходила к парикмахеру
Мирошка лапка 🌹
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и прекрасного дня.
Сегодня в планах на завтрак яишенка+кофе, на обед-ужин тушёные овощи и дыня.
Надо купить орешки. Раньше после тренировки съедала горсть. Хорошо было
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Лев​

Сегодня вы имеете шанс приобрести мощного и долговременного союзника. Не отвергайте предложенную вам помощь, даже если она вам не нужна.

не мог раньше это прислать . Дедушке отказала сегодня )))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро! @Зелёныйчай, Олюшка, да, мой малыш для меня как лучик света, только им и дышу, главное, не залюбить)))
Просто вдруг как Мирон
@Рыжая Бестия, я и тренировки купила и занимаюсь дома, но это все не то, то малой кряхтеть начинает, то вдруг куча дел появляется. А там мозги от дома отключены.
У меня сегодня на день говяжий бульон на открытие, на закрытие пока не знаю что. Или опять бульон или яйцеблин, яблоко и немного ягод
 
Последнее редактирование:

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cахар у нас пихают везде же. Он и в кабачковой икре есть. Но если ничего не покупать из готовых продуктов, то вполне. С покупным аккуратно приходится.
Я и не покупаю.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я нашастала 11500 шагов и потренила. Пришла домой, съела цветную капусту с сыром. Приготовила в скороварке 🤩+дыня. Вечером кофе попью и все на сегодня
 

Natacher

Патриот
Сообщения
1.190
Реакции
2.259
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот только второй день как от морожка отказалась, прям сутки ломка была и есть очень хотелось от большого количества углеводов, сегодня уже немножко полегче. И окно нарушала на прошлой неделе, пару раз, ну и что теперь. Встал, отряхнулся и пошёл дальше. И я точно знаю откуда ноги растут, мой сын старший объявился и пишет мне всякие гадости. Поревела, пожрала, поцарапала порог на машине от эмоций по невнимательности (теперь ждём ремонта по каско, тачка новая, сделала себе гемор на ровном месте, хотя 9 лет за рулём). Подумала надо всем этим, плюнула и дальше живу, стремлюсь и кайфую. Настрадалась уже
Вчера была тренировка и сегодня я болею и вес опять растёт из-за мышц, но начало положено и я до этого ходила на две тренировки платила чисто за занятие, а вчера купила абонемент, чтоб все - таки не отлынивать. Теперь тоько хардкор 🤣🤣🤣
Утром сделала кето лепешки из яйца, сыра, и псиллиума. Получилось как хлеб, очень вкусно, намазала на него масло и паштет из печени и кусочек кабачковой запеканки на открытие. На закрытие : два яйца, овощи, и ещё одна лепешка с паштетом. Кофе и семки. Шагов сегодня аж 21 тыс, на работе набегалась и с Мирошкой два раза гуляла.
Привет. Можешь написать, как делать кето лепешку:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу