Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дева​

Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.

Капец, а я позавчера сказала...)))
Че теперь будет 😱😱😱😱
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
И вот я открываюсь и, видимо, одновременно закрываюсь.
Вчера я сьела столько нектаринов, яблок, воды, кваса и еще уже не помню чего, что вес просто прилетел и это позорище даже стыдно в таблицу вносить)))
Еще позавчера на треню ходила, добавили вес почти везде и у меня все болит. Но не так, что невозможно...а почти невозможно)
Всем хорошего вечера и самых классных ощущений от жизни.
Вес попозже внесу, может снизится еще😂😂😂
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Natacher, привет. Без проблем. Только я вместо моцареллы обычный российский сыр положила, очень вкусно со сливочным маслом вообще огонь, и не лепешками делала, а пластом и потом на кусочки порезала
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-15-07-10-58-782_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2022-08-15-07-10-58-782_com.instagram.android.jpg
    616,9 KB · Просмотры: 32

Natacher

Патриот
Сообщения
1.190
Реакции
2.259
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natacher, привет. Без проблем. Только я вместо моцареллы обычный российский сыр положила, очень вкусно со сливочным маслом вообще огонь, и не лепешками делала, а пластом и потом на кусочки порезала
Спасибо огромное.Завтра попробую.
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Natacher, привет. Без проблем. Только я вместо моцареллы обычный российский сыр положила, очень вкусно со сливочным маслом вообще огонь, и не лепешками делала, а пластом и потом на кусочки порезала
про шелуху псилиума можно поподробнее?
полезла в интернет, там про лекарства - как слабительное и для ощщения
в рецепте 4 ст ложки
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Elika, про псиллиум - это шелуха подорожника больше для кето, это клетчатка, для кишечника полезна как пробиотик идёт, когда зелени не получается много есть или в дороге. И в кето-рецептах многих, по большей части в выпечке её кладут как замену муке и плюсом как полезную клетчатку. Она густоту даёт в тесте, ну вот как то так
 

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Elika, про псиллиум - это шелуха подорожника больше для кето, это клетчатка, для кишечника полезна как пробиотик идёт, когда зелени не получается много есть или в дороге. И в кето-рецептах многих, по большей части в выпечке её кладут как замену муке и плюсом как полезную клетчатку. Она густоту даёт в тесте, ну вот как то так
сфотографируй упаковку или в чем ты ее покупаешь?))) гляну сегодня в ашане- но сдается мне что там такого нет
спасибо)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.763
Реакции
15.481
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сфотографируй упаковку или в чем ты ее покупаешь?))) гляну сегодня в ашане- но сдается мне что там такого нет
спасибо)
У меня вот такой. Я на Озоне в прошлом году покупала...
 

Вложения

  • IMG_20220818_064107.jpg
    IMG_20220818_064107.jpg
    474,5 KB · Просмотры: 15

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!

Овен​

Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

Телец​

Сегодня вам будут чрезвычайно полезны всевозможные виды физической активности. Можете погоняться за общественным транспортом, если другие варианты вам недоступны.

Близнецы​

Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

Рак​

Будьте внимательны, сегодня вы можете ввести кого-то в заблуждение, вовсе того не желая. Лучше несколько раз переспросить, чтобы убедиться, что вас правильно поняли.

Лев​

Сегодня ваша личность неожиданно окружится таинственностью, и будет привлекать толпы любопытствующих. Гонять их поганой метлой абсолютно бесполезно, остается лишь поддержать вдруг образовавшееся реноме мистификатора.

Дева​

Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.

Весы​

Сегодняшний день хорош для перемен. Любых. Если не можете придумать ничего лучше - измените прическу.

Скорпион​

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Стрелец​

Сегодня вы будете готовы к свершению подвигов и сворачиванию гор. Будет преступлением потратить этот заряд энергии на пустяки.

Козерог​

Незаконченных дел всегда хватает, но сегодня лучше начать что-нибудь новое. Правда, ваше начинание может вызвать негативную реакцию близких.

Водолей​

Вам следует учитывать разницу между помощью человеку, в ней нуждающемуся, и поощрением безответственного поведения. Вам просто садятся на шею, если уже не сидят.

Рыбы​

Сегодня в вас особенно сильно будет чувство локтя. Вы сможете без проблем влиться в любой коллектив и присоединиться к любого рода деятельности. Однако стать инициатором чего-то самому вам будет сложно.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и прекрасного дня 😘🤩
Сегодня в планах йога, нунчаки, груша, банки
Из еды овощи тушёные в обед+дыня. На завтрак яишенка+кофе+мармеладка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу