Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна
Но меня прельщает ум и действия
А то бегал за мной один недавно. Красавец, а как рот открыл. Мама дорогая, ума меньше чем у мыши 🤣
думаю этот тоже не очень умен ( доставщик воды в 35 лет) но я про эстетическое наслаждение, которое получила глядя на него. Мне же замуж за него не выходить, а как любовник думаю даже очень ничего...флюиды сумашедшие от него
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
думаю этот тоже не очень умен ( доставщик воды в 35 лет) но я про эстетическое наслаждение, которое получила глядя на него. Мне же замуж за него не выходить, а как любовник думаю даже очень ничего...флюиды сумашедшие от него
Эстетика да. В тренажерке такие ходят красавцы порой
И брыжют тестостероном 🤣🤣🤣
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я приготовила в скороварке овощи. Такая вкуснота. Поела с чуток сметанкой
20220818_155947.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
минералку пьешь?
И много, очевидно, поэтому и вес не уменьшается, хотя все спрашивают, на какой диете, я сижу, а на работе дополнительный паек впаривают, видите ли щеки у меня ввалились и я голодаю.
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Я от колбасы отказалась и ты откажись. Прекрасно живу без неё. Можно буженинку запечь. Хочется солененького можно немного сала
Ну будет неделю где-то ломка, а потом отпускает.
Сейчас если ем колбасу, то только на тусовках ито редко, ибо обычно на столе полно фруктов и овощей
Да и я ее долго не ела, а тут крышу сорвало. Причем в первый раз она мне не понравилась, жаба душила, пришлось дожевывать. Очевидно чего-то не хватает, а вот чего не очевидно.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И много, очевидно, поэтому и вес не уменьшается, хотя все спрашивают, на какой диете, я сижу, а на работе дополнительный паек впаривают, видите ли щеки у меня ввалились и я голодаю.
Минералку больше 1 стакана не надо и только в первой половине дня
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и я ее долго не ела, а тут крышу сорвало. Причем в первый раз она мне не понравилась, жаба душила, пришлось дожевывать. Очевидно чего-то не хватает, а вот чего не очевидно.
Возможно эмоционально дополучаешь через эти эшки из колбасы. Впечатлений приятных и новых давно получала в жизни?
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Оленька!!!
Ну, это с какой стороны посмотреть:)
Море закончилось, но хочется ещё. Так что, надеюсь, ещё раз получится съездить ненадолго:rolleyes:
С питанием всё очень сложно. Немножко расслабилась. Очень стараюсь всё наладить, но не хватает силы воли.
Опять слушаю А. Ворона и мотивируюсь)))
 

Natacher

Патриот
Сообщения
1.190
Реакции
2.259
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Минералку больше 1 стакана не надо и только в первой половине дня
Оля,вот мне непонятно,вес стоит .Сладкого и раньше не ела,сейчас даже кофе без сахара. Хлеб максимум 2 маленьких кусочка в день. Вчера утром 2 яйца и сыр,днем арбуз, вечером курица и немного овощей,хлеб 1.Сегодня утром 1 яйцо,сыр,хлеб 1, арбуз, вечером запечённый кабачок с фаршем. Что не так?
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Возможно эмоционально дополучаешь через эти эшки из колбасы. Впечатлений приятных и новых давно получала в жизни?
Как огород начался, но в Москву ехать не хочу, слишком жарко. Даже в кино уже года 2 не ходила. Тыкаю алмазку, но этого мало, а долгострой не могу начать доделывать. Как говорится:"Я художник, я так вижу". И не получается у меня сделать, так как вижу. Вероятнее всего просто усталость.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Оленька!!!
Ну, это с какой стороны посмотреть:)
Море закончилось, но хочется ещё. Так что, надеюсь, ещё раз получится съездить ненадолго:rolleyes:
С питанием всё очень сложно. Немножко расслабилась. Очень стараюсь всё наладить, но не хватает силы воли.
Опять слушаю А. Ворона и мотивируюсь)))
Море почему закончилось?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля,вот мне непонятно,вес стоит .Сладкого и раньше не ела,сейчас даже кофе без сахара. Хлеб максимум 2 маленьких кусочка в день. Вчера утром 2 яйца и сыр,днем арбуз, вечером курица и немного овощей,хлеб 1.Сегодня утром 1 яйцо,сыр,хлеб 1, арбуз, вечером запечённый кабачок с фаршем. Что не так?
У тебя имт в норме, просто отличное. И ты за 2 недели - 3% это отличный результат для твоего веса. Но если ты все же настаиваешь, что хочешь похудеть, то арбуз может давать отечность и что с активностью у тебя?
Меню отличное. Арбуз сделай отдельным приемом пищи. Ну жалко отказыватся от него
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как огород начался, но в Москву ехать не хочу, слишком жарко. Даже в кино уже года 2 не ходила. Тыкаю алмазку, но этого мало, а долгострой не могу начать доделывать. Как говорится:"Я художник, я так вижу". И не получается у меня сделать, так как вижу. Вероятнее всего просто усталость.
Скорее всего копченостями ты так разукрашиваешь свою жизнь в которой только обязаности и ты должна и все бежишь куда то.
Вкусовые сосочки тебе сейчас заменяют кино и любовь к себе.
 

Natacher

Патриот
Сообщения
1.190
Реакции
2.259
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя имт в норме, просто отличное. И ты за 2 недели - 3% это отличный результат для твоего веса. Но если ты все же настаиваешь, что хочешь похудеть, то арбуз может давать отечность и что с активностью у тебя?
Меню отличное. Арбуз сделай отдельным приемом пищи. Ну жалко отказыватся от него
Активность по разному. Сейчас жарко у нас,плюс 30,по улице много не находишь.Я была 58 кг до того,как курить бросила.Очень хочу обратно в тот вес.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Elika

Елика
Сообщения
2.526
Реакции
7.349
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
думаю этот тоже не очень умен ( доставщик воды в 35 лет) но я про эстетическое наслаждение, которое получила глядя на него. Мне же замуж за него не выходить, а как любовник думаю даже очень ничего...флюиды сумашедшие от него
ох мне вот тоже надоели умные мужчины...
хочу глупого красивого брюнета... и чтобы молчал побольше и иногда глупости говорил...
ну или просто стоял красиво, как статуя - тоже ничего...

я по фруктам пошла в отрыв... и ночью их жру... фруктовое лето...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ох мне вот тоже надоели умные мужчины...
хочу глупого красивого брюнета... и чтобы молчал побольше и иногда глупости говорил...
ну или просто стоял красиво, как статуя - тоже ничего...

я по фруктам пошла в отрыв... и ночью их жру... фруктовое лето...
Может взять телефончик у Димы?)
Фрукты зло, фиг похудеешь с ними
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу