Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.745
Реакции
74.352
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Ваше плечико кому-то очень понадобится сегодня. На нем будут плакать. Оденьтесь соответствующе.

Водолей​

Уделите максимальное внимание вопросам собственной личной жизни сегодня. Ваши труды будут вознаграждены сладчайшим из плодов.

Рыбы​

Сегодня вам стоит поаккуратнее выражать свои мысли по поводу умственных способностей лиц, с коими вам придется общаться. Восторга они у вас не вызовут, но это еще не причина, чтобы направо и налево объявлять всех дураками.
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А я сопливится начала, а мне через неделю лететь. Поэтому жру чеснок с хлебом и ужинаю. Вообщем похудеть не удалось к морю. Ну и ладно на море буду худеть, не отходя от шведского стола😁
Выздоравливай!!! Главное до самолета чеснок доешь))))
Хорошечно тебе отдохнуть!!! накупаться и нагреться - а то тут БРРРР уже
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и отличных выходных
Вес медленно, но верно идёт вниз. Весы показывают прирост мышечной массы и уменьшение всяких там жиров, что радует. К концу следующей недели хочу 85,5 или 85, 7. И тогда цель минус 2кг в месяц будет достигнута и это правильные 2 кг, это не слив воды, т.к весы показывают прирост воды. Вообщем я поняла, что нужно организму, этому и буду следовать.
@Зелёныйчай Олечка, спасибо за марафон. 🌹🌹🌹 и теплую атмосферу. Ежедневные взвешивания и отказы от некоторых продуктов стимулируют и помогают идти к намеченной цели.
Тебе желаю здоровья и прекрасного отдыха 😘
Всем похудашкам, похудеть 😘 и мне тоже 🤪
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, а я уже ночь еду в поезде. Вчера тоже першило горло, наелась чеснока дома, сегодня нормально все
Мои мне приветы шлют из дома
SAVE_20220903_221935.jpgSAVE_20220903_221915.jpg

SAVE_20220903_221840.jpgSAVE_20220903_221901.jpg
Гуляли вот вчера перед отьездом
 

Вложения

  • SAVE_20220903_221915.jpg
    SAVE_20220903_221915.jpg
    643,2 KB · Просмотры: 34
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем!
Ура, наконец-то за несколько лет впервые я достигла цели :dance:
Все потому что выполняла рекомендации Оли @Зелёныйчай спасибо тебе дорогая :676866858:
Ну и конечно сила воли в этот раз помножилась на требования здоровья. Плохо конечно но помогло.
Три еды в день - нет глютена, молочки, крахмала, сладкого. Особенно сладкое 1 раз сорвалась на шоколад днём и офигела, я прям прочувствовала как простой сахар делает из меня тряпку - резкий всплеск резкий спад и хана, ты шлак.
Помогли фрукты очень, не много но вовремя и достаточно белка и правильных углей.
Короче я счастлива, начались тренировки качаю выносливость, есть план к весне крутить гелик ))))
 

Emmarol

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
131
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Мои результаты в см
До/ после 10 дней на ПГ
Грудь 113/112
Под грудью 98/98
Талия 102/98
Живот 114/113
Бедра 125/125
Бедро 73/69
Икры ног 45/43
Руки ( предплечье) 42/39
🤩🤩🤩Думаю хорошие результаты за 10 дней и - 4.3 кг
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои результаты в см
До/ после 10 дней на ПГ
Грудь 113/112
Под грудью 98/98
Талия 102/98
Живот 114/113
Бедра 125/125
Бедро 73/69
Икры ног 45/43
Руки ( предплечье) 42/39
🤩🤩🤩Думаю хорошие результаты за 10 дней и - 4.3 кг
Отлично. Расскажи, что изменила в своей жизни?
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Джесика Джонотановна, а там жвачки без сахара или какой то протеиновый батончик не ешь? Я так забиваю тягу в сладкому. Напиши один день примерно го своего меню. У тебя белок не жирный?
 

Emmarol

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
131
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Отлично. Расскажи, что изменила в своей жизни?
Режим питания, 9 дней на 8/16, со вчерашнего дня 4/20, сил и энергии достаточно, чувствую себя гораздо лучше, вот ещё бы зависимость к сигаретам превозмогнуть было бы ещё лучше. Добывала рыбий жир по 10 гр на день, НЕ ем сладкое, газировки и все такое. 60% жиры 25% белки 15% углеводы+/- 3-5% погрешность Ем с 300-400 ккал меньше от нормы т.е. 94 кг* 21 коэф.активности=1974 я ем не более 1720 ккал но не могу столько сьеть реально, плохо становится, поэтому примерно 200 ккал не доедаю еще
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оленька, спасибо за марафон. Правда, если бы он состоял весь из Жиросжигающей бомбы, мои результаты были бы лучше :bounce:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Джесика Джонотановна, а там жвачки без сахара или какой то протеиновый батончик не ешь? Я так забиваю тягу в сладкому. Напиши один день примерно го своего меню. У тебя белок не жирный?
Жвачку редко, ибо зубы дорогие очень))
Баотчики не могу не вкусно они мне.
Перебиться со сладким помогают фрукты или сухофрукты
Белок ем любой и жирный и не жирный в зависимости от настроения.
В день, делю как удобно на 2 - 3 раза.:
- Обязательно на тощак сливочное масло на сухарике или безглют хлебе. или кедровую тройчатку (масло, бальзам, живица).
- далее салат овощи не менее 300гр в день лучше 500, масло первого отжима любое, и белок рыба, яйо, мясо, кура че бог послал.
Иногда бурый рис и греча.
- через час где-то фрукты, сухофрукты
- вечером салат и белок, иногда просто белок.
Это в целом остальное залетает минимально по настроению.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Valigyrskaua а и да важно:
Ем только когда голод вот прям хочу есть, поэтому много воды потребляю тест водяной перед едой) никаких перекусов, только если очень охота есть но некогда. Перекус орехи
Так же пью зелёный чай, пуэр или кипяток, люблю горячей воды похлебать. Минералку так же.
Ещё вернула желчегонные ибо с детства с этим есть проблема.
И пью много травы женской - боровая матка, крапива, сабельник, это мне по показаниям
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.745
Реакции
74.352
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодня вы будете практически бездействовать сами по себе. Однако, вы сможете выступать в качестве сильнейшего катализатора активнейшей деятельности других.

Телец​

Сегодня вам стоит вспомнить о существовании слова "нет". Пригодится.

Близнецы​

Вы довольно многое отдали в свое время, сегодня, возможно, что-то к вам возвратится. Надо сказать, результат этого обмена может оказаться весьма своеобразным.

Рак​

Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.

Лев​

Сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.

Дева​

Сегодня вам может понадобиться совет. Не стоит особенно задумываться над тем, у кого его попросить, спросите всех, кто попадет под руку. Вас ведь никто не обязывает воспользоваться каждым из полученных ответов.

Весы​

Сегодня вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.

Скорпион​

Сегодня вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить.

Стрелец​

Единственное, что будет омрачать сегодняшний день - это привычка к минимальному, но комфорту. Вам даже присесть удобно некогда будет. А в остальном - все прекрасно.

Козерог​

Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.

Водолей​

Сплетни - это же такая прелесть. Надо быть уж совсем бессовестным лицемером, чтобы заявлять, что вас, дескать, они вовсе не интересуют. Сегодня у вас есть шанс насплетничаться вволю, на несколько лет вперед.

Рыбы​

Сколько можно ныть, жалуясь на жизнь? Посмотрите на цветы, послушайте птиц - все лучшее времяпрепровождение. А там, глядишь, и лучше станет.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.866
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
С окончанием марафона! Всех, кто достиг целей, с успехом . Кто не достиг, обязательно достигнет в следующий раз! @Зелёныйчай Оля! Спасибо большое! И всем Спасибо!
Привыкла держать пищевую паузу, есть меньше , сбросила немного веса.. Очень рада !!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу