Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.779
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Ну если все сказали, что марафон нужен, значит марафону быть! Хочу поблагодарить Рому, за то что не давал пылье опуститься в нашей раздевалке во время каникул. :kiss: И так начинаем вспоминать и доставать из закромах своей совести , как вам удалось раньше худеть?! Какие были аргументы в вашей голове? Чаще смотрим в зеркало и вспоминаем свое отражение , когда хочется пролезть в форточку после закрытия окна. И да с сегоднешнего дня СОБЛЮДАЕМ ОКНО! У каждого свое, но именно ваше комфортное для вас. Напоминаю : открывать окно можно позже и закрывать его можно раньше. Вода теплая всем в помощь!
Утpο в "кοммуналке" Знакοв Зοдиака...

6:00 - Пpοсыпается ДЕВА. Пеpвая. Сpазу идёт мыть ванную, чтοбы нοpмальнο пpинять душ. Тщательнο чистит зубы, ещё бοлее тщательнο пpячет зубную щётку в защищённый οт микpοбοв футляp.

6:15 - Пpοсыпается КОЗЕРОГ. Встаёт, уткнувшись в pабοчий телефοн, идёт в ванную. Быстpенькο делает нужные дела и οтключает οбοгpеватель - вοду и электpичествο нужнο экοнοмить.

6:20 - Встаёт ВОДОЛЕЙ и схοду οтпpавляется на утpеннюю пpοбежку. А пpοсыпается οн значительнο пοзже.

6:30 - Пpοсыпаются ВСЕ, пοскοльку ссοpа между ЛЬВОМ и ВЕСАМИ за οбладание зеpкалοм начинает пеpехοдить в пοвышенные тοна.

6:40 - Наpοд стаpается не захοдить на кухню, пοскοльку там ТЕЛЕЦ. Ест. Суп, впpикуску с шοкοладοм. Ему в кайф, нο смοтpеть на этο невοзмοжнο.

6:45 - СТРЕЛЕЦ, накοнец-тο, встаёт и идёт включать вοдοнагpеватель. К чёpту экοнοмию.

7:00 - На кухню всё же пpихοдится захοдить. РАК пpиступает к загοтοвке пpοмышленнοгο кοличества бутеpбpοдοв, ДЕВА выжимает себе сοк, οстальные тοлпятся у хοлοдильника. ТЕЛЕЦ ест. Хлοпает двеpь - этο ушёл КОЗЕРОГ.

7:05 - БЛИЗНЕЦЫ вылезают из кpοвати, закοнчив пpοвеpять все сοциальные сети, пοчты, сοοбщения и ленты каpтинοк с кοтиками.

7:10 - Пpοсыпается ОВЕН. Тянется к секундοмеpу и включает егο.

7:11 - Безукοpизненнο οдетый, умытый, пοмытый и пοбpитый ОВЕН стοит в кοpидοpе и выключает секундοмеp.

7:15 - ТЕЛЕЦ заканчивает есть. И чувствует, чтο чегο-тο не хватает. Начинает искать заначку шοкοлада. Из ваннοй дοнοсится гpοмкий кpик веpнувшегοся с пpοбежки ВОДОЛЕЯ - КОЗЕРОГ пеpед ухοдοм снοва выключил οбοгpеватель.

7:20 - У зеpкала в кοpидοpе οпять вοйна - снοва ЛЕВ и ВЕСЫ не мοгут вдвοём пеpед ним уместиться. Их пытается οтпихивать СТРЕЛЕЦ.

7:30 - ДЕВА в οчеpеднοй pаз пpοвеpяет, всё ли на месте. Кажется, уже десятый pаз, нο сοмнения всё никак не pазвеиваются. РАК занят тем же самым.

7:40 - ВСЕ ухοдят, двеpи закpываются.

7:45 - БЛИЗНЕЦЫ вοзвpащаются за забытым телефοнοм. Одним из тpёх, нο кpайне нужным.

7:50 - БЛИЗНЕЦЫ вοзвpащаются за кοшелькοм.

7:55 - БЛИЗНЕЦЫ вοзвpащаются за дοкументами пο pабοте.

8:00 - Пpοсыпаются РЫБЫ. Смοтpят на часы, чеpтыхаются и заваливаются спать дальше. Всё pавнο уже οпοздали, да и двеpи закpыты. Снаpужи. А ключи РЫБЫ уже кοтοpую неделю найти не мοгут...
Меня тут нет :(
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня тут нет :(ск?:wavespin:
А Скорпион, похоже, посмотрел на это "броуновское движение", покрутил пальцем у виска, сказал: "Да ну вас всех нафиг", и съехал)
🤣
🤣
🤣
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?

Телец​

Сегодня вам стоит продемонстрировать мягкость характера и готовность простить и забыть кому-то почти все прегрешения. Тем более что повод будет.

Близнецы​

Сейчас не время критиковать все направо и налево. Не ошибается лишь тот, кто сидит сложа руки. Не уподобляйтесь этим образчикам правоты.

Рак​

День этот не принесет вам большого удовольствия, ибо возможно проявление неуважения по отношению к вашей персоне. Если вы не можете смириться с подобной перспективой, не показывайтесь никому на глаза.

Лев​

Не стоит чураться того, кто выглядит более удачливым, чем вы сами. Сегодня один из таких людей может сделать вам весьма выгодное предложение. Было бы глупо отказываться от него только на том основании, что у вас-де есть своя гордость. Никто вас не собирается унижать.

Дева​

Сегодня ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стоит быть готовым, дабы избежать ненужных обид. Возможно, вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.

Весы​

Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.

Скорпион​

Сегодня вы не станете огорчаться по поводу плохих новостей. Вы встанете и постараетесь сделать все, чтобы появились хорошие. И вам это удастся.

Стрелец​

Будьте готовы к авралу, он вполне может случится. Сегодня велика вероятность того, что вам придется задержаться на работе, причем надолго. Жаловаться же на тяготы жизни будет некому.

Козерог​

Сегодня инициативы будут ожидать от вас, и если вы не пожелаете шевелиться, дело с места не сдвинется. Никто вас подталкивать не будет.

Водолей​

Сегодня что-то важное и, возможно, давно вами ожидаемое должно случится именно в том момент, когда вас не окажется рядом. Постарайтесь не омрачать радость остальным плохо скрытым разочарованием.

Рыбы​

Самореклама сегодня может завести вас довольно далеко. Будьте осмотрительны, ведь вам могут впоследствии напомнить ваши слова и вежливо попросить просоответствовать.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Сегодня поговорим, как питаться правильно и не нахвататься вредностей?!
Многие не любят часами проводить время стоя у плиты, особенно после трудового дня
🙈
отсюда полная фастфудовская импровизация в виде приемов пищи на скорую руку
❌
и как следствие этому лишний вес, ухудшение здоровья и моральный дискомфорт от происходящего
😳


Уже много раз доказано, что срывы на диете происходят чаще всего не потому, что хочется запрещенной еды, а потому, что просто нужных и правильных блюд нет под рукой
☝


Что делать-то тогда? Как что
😃
😃
ГОТОВИТЬ конечно же
🤣
...но сразу на несколько дней
👍🏻


ТЕОРИЯ
⬇

✅
Гарнир (крупу) можно приготовить сразу на три дня. Разогреть времени много не займет
✅
Птицу/мясо готовим быстрыми способами: гриль/духовка (стейк на гриле ~5-7 мин). Готовим снова на несколько дней
✅
Овощи потушить на несколько дней (увеличивайте порции) и добавить к основному блюду
✅
Испечь оладьи/сырники/творожную запеканку на несколько дней. Разогреть по приему

ПРАКТИКА
⬇

✅
ЗАВТРАК
Готовим сырники на три дня. Чтобы разнообразить блюдо можно менять соус к сырникам (сметана, варенье, мед, шоколадные топпинги)

✅
ОБЕД
Крупу отвариваем на несколько дней. Отдельно тушим/запекаем овощи. Куриное филе обжариваем так же отдельно на три дня.
Формируем блюда:
⃣
крупа + куриное филе + овощи;
⃣
готовим шаурму (в лаваш добавляем овощи свежие по вкусу, куриное филе и соус, обжариваем с 2-х сторон шаурму);
⃣
салат типа цезарь (добавить зелень, овощи свежие, куриное филе нарезать, заправить соусом) + крупа

✅
УЖИН
Купите побольше свежих овощей и зелени. Сформировать салат можно за пару минут:
⃣
зелень + консервированный горошек + тунец + яйцо + соус
⃣
зелень + овощи + креветки (отварить/обжарить пару мин) + соус/оливковое масло
⃣
зелень + овощи + яйцо + сыр + соус

✅
ПЕРЕКУС
Фрукты/ягоды, орехи, бутерброды с мясом/сыром/рыбой, вкусняшки любимые

Вот и все
😃


1666762834961.png
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Сегодня поговорим, как питаться правильно и не нахвататься вредностей?!
Многие не любят часами проводить время стоя у плиты, особенно после трудового дня
🙈
отсюда полная фастфудовская импровизация в виде приемов пищи на скорую руку
❌
и как следствие этому лишний вес, ухудшение здоровья и моральный дискомфорт от происходящего
😳


Уже много раз доказано, что срывы на диете происходят чаще всего не потому, что хочется запрещенной еды, а потому, что просто нужных и правильных блюд нет под рукой
☝


Что делать-то тогда? Как что
😃
😃
ГОТОВИТЬ конечно же
🤣
...но сразу на несколько дней
👍🏻


ТЕОРИЯ
⬇

✅
Гарнир (крупу) можно приготовить сразу на три дня. Разогреть времени много не займет
✅
Птицу/мясо готовим быстрыми способами: гриль/духовка (стейк на гриле ~5-7 мин). Готовим снова на несколько дней
✅
Овощи потушить на несколько дней (увеличивайте порции) и добавить к основному блюду
✅
Испечь оладьи/сырники/творожную запеканку на несколько дней. Разогреть по приему

ПРАКТИКА
⬇

✅
ЗАВТРАК
Готовим сырники на три дня. Чтобы разнообразить блюдо можно менять соус к сырникам (сметана, варенье, мед, шоколадные топпинги)

✅
ОБЕД
Крупу отвариваем на несколько дней. Отдельно тушим/запекаем овощи. Куриное филе обжариваем так же отдельно на три дня.
Формируем блюда:
⃣
крупа + куриное филе + овощи;
⃣
готовим шаурму (в лаваш добавляем овощи свежие по вкусу, куриное филе и соус, обжариваем с 2-х сторон шаурму);
⃣
салат типа цезарь (добавить зелень, овощи свежие, куриное филе нарезать, заправить соусом) + крупа

✅
УЖИН
Купите побольше свежих овощей и зелени. Сформировать салат можно за пару минут:
⃣
зелень + консервированный горошек + тунец + яйцо + соус
⃣
зелень + овощи + креветки (отварить/обжарить пару мин) + соус/оливковое масло
⃣
зелень + овощи + яйцо + сыр + соус

✅
ПЕРЕКУС
Фрукты/ягоды, орехи, бутерброды с мясом/сыром/рыбой, вкусняшки любимые

Вот и все
😃


Посмотреть вложение 1696574
Отличный пост!!!

Спасибо!
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.396
Реакции
67.351
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня. Сегодня поговорим, как питаться правильно и не нахвататься вредностей?!
Многие не любят часами проводить время стоя у плиты, особенно после трудового дня
🙈
отсюда полная фастфудовская импровизация в виде приемов пищи на скорую руку
❌
и как следствие этому лишний вес, ухудшение здоровья и моральный дискомфорт от происходящего
😳


Уже много раз доказано, что срывы на диете происходят чаще всего не потому, что хочется запрещенной еды, а потому, что просто нужных и правильных блюд нет под рукой
☝


Что делать-то тогда? Как что
😃
😃
ГОТОВИТЬ конечно же
🤣
...но сразу на несколько дней
👍🏻


ТЕОРИЯ
⬇

✅
Гарнир (крупу) можно приготовить сразу на три дня. Разогреть времени много не займет
✅
Птицу/мясо готовим быстрыми способами: гриль/духовка (стейк на гриле ~5-7 мин). Готовим снова на несколько дней
✅
Овощи потушить на несколько дней (увеличивайте порции) и добавить к основному блюду
✅
Испечь оладьи/сырники/творожную запеканку на несколько дней. Разогреть по приему

ПРАКТИКА
⬇

✅
ЗАВТРАК
Готовим сырники на три дня. Чтобы разнообразить блюдо можно менять соус к сырникам (сметана, варенье, мед, шоколадные топпинги)

✅
ОБЕД
Крупу отвариваем на несколько дней. Отдельно тушим/запекаем овощи. Куриное филе обжариваем так же отдельно на три дня.
Формируем блюда:
⃣
крупа + куриное филе + овощи;
⃣
готовим шаурму (в лаваш добавляем овощи свежие по вкусу, куриное филе и соус, обжариваем с 2-х сторон шаурму);
⃣
салат типа цезарь (добавить зелень, овощи свежие, куриное филе нарезать, заправить соусом) + крупа

✅
УЖИН
Купите побольше свежих овощей и зелени. Сформировать салат можно за пару минут:
⃣
зелень + консервированный горошек + тунец + яйцо + соус
⃣
зелень + овощи + креветки (отварить/обжарить пару мин) + соус/оливковое масло
⃣
зелень + овощи + яйцо + сыр + соус

✅
ПЕРЕКУС
Фрукты/ягоды, орехи, бутерброды с мясом/сыром/рыбой, вкусняшки любимые

Вот и все
😃


Посмотреть вложение 1696574
Спасибо, Оля! 👍
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Сегодня поговорим, как питаться правильно и не нахвататься вредностей?!
Многие не любят часами проводить время стоя у плиты, особенно после трудового дня
🙈
отсюда полная фастфудовская импровизация в виде приемов пищи на скорую руку
❌
и как следствие этому лишний вес, ухудшение здоровья и моральный дискомфорт от происходящего
😳


Уже много раз доказано, что срывы на диете происходят чаще всего не потому, что хочется запрещенной еды, а потому, что просто нужных и правильных блюд нет под рукой
☝


Что делать-то тогда? Как что
😃
😃
ГОТОВИТЬ конечно же
🤣
...но сразу на несколько дней
👍🏻


ТЕОРИЯ
⬇

✅
Гарнир (крупу) можно приготовить сразу на три дня. Разогреть времени много не займет
✅
Птицу/мясо готовим быстрыми способами: гриль/духовка (стейк на гриле ~5-7 мин). Готовим снова на несколько дней
✅
Овощи потушить на несколько дней (увеличивайте порции) и добавить к основному блюду
✅
Испечь оладьи/сырники/творожную запеканку на несколько дней. Разогреть по приему

ПРАКТИКА
⬇

✅
ЗАВТРАК
Готовим сырники на три дня. Чтобы разнообразить блюдо можно менять соус к сырникам (сметана, варенье, мед, шоколадные топпинги)

✅
ОБЕД
Крупу отвариваем на несколько дней. Отдельно тушим/запекаем овощи. Куриное филе обжариваем так же отдельно на три дня.
Формируем блюда:
⃣
крупа + куриное филе + овощи;
⃣
готовим шаурму (в лаваш добавляем овощи свежие по вкусу, куриное филе и соус, обжариваем с 2-х сторон шаурму);
⃣
салат типа цезарь (добавить зелень, овощи свежие, куриное филе нарезать, заправить соусом) + крупа

✅
УЖИН
Купите побольше свежих овощей и зелени. Сформировать салат можно за пару минут:
⃣
зелень + консервированный горошек + тунец + яйцо + соус
⃣
зелень + овощи + креветки (отварить/обжарить пару мин) + соус/оливковое масло
⃣
зелень + овощи + яйцо + сыр + соус

✅
ПЕРЕКУС
Фрукты/ягоды, орехи, бутерброды с мясом/сыром/рыбой, вкусняшки любимые

Вот и все
😃


Посмотреть вложение 1696574
У меня так не получиться
Все сметут 🤣🤣🤣. Поэтому готовлю на всех, а свое просто отдельно откладываю с запиской "РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ, НЕ НЮХАТЬ, НЕ КУСАТЬ, НЕ ОБЛИЗЫВАТЬСЯ"🤣🤣🤣
Но согласна, что срывы часто происходят из-за того, сто нет нужной еды под рукой
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. У меня инвентаризация годовая на работе. Прихожу вечером и падаю. Как только закончу на работе, сразу запущу новый марафон. Где-то неделе 2 еще буду резвиться с этими бумагами.
Не ленимся готовим и не запихиваем себе в рот все что не приколоченно
Значит уже скоро )) Подождём!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодняшний день, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого нетрудно избежать, если целый день не высовывать носа из дома.

Телец​

Покуда вы будете оставаться в рамках благоразумия, все будет идти как по маслу. Однако, как только вы, решив, что теперь море - по колено, а горы - по плечо, вздумаете пойти на риск, Фортуна моментально от вас отвернется.

Близнецы​

Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.

Рак​

Будьте готовы провести этот день в нескончаемых разговорах. Некоторые будут бессмысленны, некоторые - важны, но все без исключения потребуют от вас выражения заинтересованности на лице.

Лев​

Сегодня вы вполне можете стать причиной чьего-то счастья. Что может быть лучшей наградой за прожитый день?

Дева​

Сегодня вы рискуете стать идеальным покупателем (это тот, который метет все без разбора и в диких количествах). В ваших же интересах будет, если вас не выпустят из дома.

Весы​

Сегодня вы вновь получите возможность приняться за когда-то отложенное дело. И, что самое интересное, оно пойдет.

Скорпион​

Куда бы вы ни шли, от себя вы все равно не убежите. Пришло время сесть и, не торопясь, с холодной головой, обдумать давнишнюю проблему. Это занятие настолько утомительно, что, когда вы закончите, найдите пару часов для отдыха.

Стрелец​

Сегодня что-то напомнит вам о прошлом и о том, каким были вы несколько лет назад. Это напоминание подскажет вам довольно неожиданное решение для проблемы, которая вас занимает.

Козерог​

Сегодня вы склонны будете биться головой в незапертые двери. Прежде чем впадать в панику, проверьте, в какую сторону они открываются.

Водолей​

Сегодняшний день идеален для восстановления давно утерянных связей. Велика вероятность встретить очень старых знакомых.

Рыбы​

Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Хочу сегодня поговорить про дальнейшую жизнь нашего марафона. Наш марафон я веду уже 4 года. Начинала практически с нуля. Придумывала новые спринты и воплощала вместе с вами их в жизнь, что-то прижилось, что-то не пошло. Одно могу сказать, что я всегда старалась сделать атмесферу нашей раздевалки познавательной и уютной. Ведь чем уютней в доме, тем ты спокойней и нет волн на стрессе. К сожалению последнее время я не получаю эмоциональной отдачи от вас и я эмоционально выгораю, , думаю, что все что я делаю вам не интересно. Мне тяжело без обратной связи! Делитесь, рассказывайте, радуйтесь, плачьте, жалуйтесь пожалуйста в раздевалке, дайте мне эмоции ! В противном случае наш новогодний марафон, будет последний. Ну не могу я его тянуть одна. Ради чего , тогда все это?
Учится жить моментом очень важно. Есть простая практика, научится жить здесь и сейчас, т.е. заставить мозг делать то, что хотите вы. Просто повторяйте свои действия несколько раз в слух. Например, утром: я умываюсь, я умываюсь, я умываюсь. Я пью кофе, пью кофе, пью кофе.. прочуствуйте горячий кофе (ну или холодный, мамы поймут🤣) и т.д так вы не позволяете своему уму уносить вас мыслями в другое время (прошлое или будущее). Вы здесь и сейчас ❤️

1666859772196.png
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Хочу сегодня поговорить про дальнейшую жизнь нашего марафона. Наш марафон я веду уже 4 года. Начинала практически с нуля. Придумывала новые спринты и воплощала вместе с вами их в жизнь, что-то прижилось, что-то не пошло. Одно могу сказать, что я всегда старалась сделать атмесферу нашей раздевалки познавательной и уютной. Ведь чем уютней в доме, тем ты спокойней и нет волн на стрессе. К сожалению последнее время я не получаю эмоциональной отдачи от вас и я эмоционально выгораю, , думаю, что все что я делаю вам не интересно. Мне тяжело без обратной связи! Делитесь, рассказывайте, радуйтесь, плачьте, жалуйтесь пожалуйста в раздевалке, дайте мне эмоции ! В противном случае наш новогодний марафон, будет последний. Ну не могу я его тянуть одна. Ради чего , тогда все это?
Учится жить моментом очень важно. Есть простая практика, научится жить здесь и сейчас, т.е. заставить мозг делать то, что хотите вы. Просто повторяйте свои действия несколько раз в слух. Например, утром: я умываюсь, я умываюсь, я умываюсь. Я пью кофе, пью кофе, пью кофе.. прочуствуйте горячий кофе (ну или холодный, мамы поймут🤣) и т.д так вы не позволяете своему уму уносить вас мыслями в другое время (прошлое или будущее). Вы здесь и сейчас ❤️

Посмотреть вложение 1697209
Чей та
Я вот ною тут постоянно 🤭 то за за жизнь, то за еду 🤭🤭🤭
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.759
Реакции
15.472
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Хочу сегодня поговорить про дальнейшую жизнь нашего марафона. Наш марафон я веду уже 4 года. Начинала практически с нуля. Придумывала новые спринты и воплощала вместе с вами их в жизнь, что-то прижилось, что-то не пошло. Одно могу сказать, что я всегда старалась сделать атмесферу нашей раздевалки познавательной и уютной. Ведь чем уютней в доме, тем ты спокойней и нет волн на стрессе. К сожалению последнее время я не получаю эмоциональной отдачи от вас и я эмоционально выгораю, , думаю, что все что я делаю вам не интересно. Мне тяжело без обратной связи! Делитесь, рассказывайте, радуйтесь, плачьте, жалуйтесь пожалуйста в раздевалке, дайте мне эмоции ! В противном случае наш новогодний марафон, будет последний. Ну не могу я его тянуть одна. Ради чего , тогда все это?
Учится жить моментом очень важно. Есть простая практика, научится жить здесь и сейчас, т.е. заставить мозг делать то, что хотите вы. Просто повторяйте свои действия несколько раз в слух. Например, утром: я умываюсь, я умываюсь, я умываюсь. Я пью кофе, пью кофе, пью кофе.. прочуствуйте горячий кофе (ну или холодный, мамы поймут🤣) и т.д так вы не позволяете своему уму уносить вас мыслями в другое время (прошлое или будущее). Вы здесь и сейчас ❤️

Посмотреть вложение 1697209
Оля я тоже ныть начну.. Честно, честно... Сегодня у меня ревизия ночная. Работаю с 8:00 и да же не знаю до скольки. Очумаюсь и начну ныть) а то настроение на погоду похоже... И жевать что-то хочется постоянно...
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня. Хочу сегодня поговорить про дальнейшую жизнь нашего марафона. Наш марафон я веду уже 4 года. Начинала практически с нуля. Придумывала новые спринты и воплощала вместе с вами их в жизнь, что-то прижилось, что-то не пошло. Одно могу сказать, что я всегда старалась сделать атмесферу нашей раздевалки познавательной и уютной. Ведь чем уютней в доме, тем ты спокойней и нет волн на стрессе. К сожалению последнее время я не получаю эмоциональной отдачи от вас и я эмоционально выгораю, , думаю, что все что я делаю вам не интересно. Мне тяжело без обратной связи! Делитесь, рассказывайте, радуйтесь, плачьте, жалуйтесь пожалуйста в раздевалке, дайте мне эмоции ! В противном случае наш новогодний марафон, будет последний. Ну не могу я его тянуть одна. Ради чего , тогда все это?
Учится жить моментом очень важно. Есть простая практика, научится жить здесь и сейчас, т.е. заставить мозг делать то, что хотите вы. Просто повторяйте свои действия несколько раз в слух. Например, утром: я умываюсь, я умываюсь, я умываюсь. Я пью кофе, пью кофе, пью кофе.. прочуствуйте горячий кофе (ну или холодный, мамы поймут🤣) и т.д так вы не позволяете своему уму уносить вас мыслями в другое время (прошлое или будущее). Вы здесь и сейчас ❤️

Посмотреть вложение 1697209
Олечка, я очень люблю твои практикумы и с удовольствием в них участвую. И да, ты совершенно права, с обратной связью что-то у меня туговато стало. Вроде бы и хочется что-то рассказать, то мысли не собираются до кучи, то другие причины мешают. Какой-то сплошной психологический дискомфорт в душе((( Но я стараюсь изо всех сил всё преодолеть...
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.396
Реакции
67.351
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, это октябрь, вон даже на календарях чё
IMG_20221027_110112.jpg
IMG_20221027_110146.jpg
 

Natacher

Патриот
Сообщения
1.190
Реакции
2.259
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Хочу сегодня поговорить про дальнейшую жизнь нашего марафона. Наш марафон я веду уже 4 года. Начинала практически с нуля. Придумывала новые спринты и воплощала вместе с вами их в жизнь, что-то прижилось, что-то не пошло. Одно могу сказать, что я всегда старалась сделать атмесферу нашей раздевалки познавательной и уютной. Ведь чем уютней в доме, тем ты спокойней и нет волн на стрессе. К сожалению последнее время я не получаю эмоциональной отдачи от вас и я эмоционально выгораю, , думаю, что все что я делаю вам не интересно. Мне тяжело без обратной связи! Делитесь, рассказывайте, радуйтесь, плачьте, жалуйтесь пожалуйста в раздевалке, дайте мне эмоции ! В противном случае наш новогодний марафон, будет последний. Ну не могу я его тянуть одна. Ради чего , тогда все это?
Учится жить моментом очень важно. Есть простая практика, научится жить здесь и сейчас, т.е. заставить мозг делать то, что хотите вы. Просто повторяйте свои действия несколько раз в слух. Например, утром: я умываюсь, я умываюсь, я умываюсь. Я пью кофе, пью кофе, пью кофе.. прочуствуйте горячий кофе (ну или холодный, мамы поймут🤣) и т.д так вы не позволяете своему уму уносить вас мыслями в другое время (прошлое или будущее). Вы здесь и сейчас ❤️

Посмотреть вложение 1697209
Всем привет. Жду с нетерпением, когда начнётся очередной марафон. Участвовала всего в двух,очень понравилось. Так дисциплинирует и прямо стимул появляется НЕ ЖРАТЬ)))Олечка, спасибо тебе огромное за то,что ты делаешь. А по поводу обратной связи ,буду стараться.Stickers-Spotty22
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодня страсть к познанию мира может завести вас слишком далеко. Именно в такие дни делаются потрясающие открытия, о которых потом жалеет все человечество.

Телец​

Эгоизм, несомненно, полезная черта характера, но не всегда приветствуемая окружающими. Выбирайте на что не обращать внимание.

Близнецы​

Сегодня вы будете подобны маленькой лодке, затерянной в необъятном океане, слава богу, хоть не бурном. Возможно, вы не слишком адекватно будете воспринимать окружающую действительность.

Рак​

Сегодня вы будете чрезмерно резки, постарайтесь контролировать свои слова. А то запугать-то вы всех запугаете, а что потом делать будете?

Лев​

Обсудите свои проблемы с тем, кому доверяете. Может быть, они имеют очень простое решение, не замечаемое вами в силу своей очевидности.

Дева​

Пусть люди примут вас сегодня таким, как вы есть, и пусть им будет хуже, если они этого делать не желают. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.

Весы​

Все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить, ибо это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.

Скорпион​

Будьте внимательны на работе, иначе придется вам топором вырубать то, что написано пером. А орудование столь тяжелыми инструментами может нанести серьезный урон сложившемуся хрупкому равновесию.

Стрелец​

Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.

Козерог​

Нынче велика вероятность завести новых друзей. Будьте открыты в общении - это всегда высоко ценится.

Водолей​

Насладитесь моментом и не думайте о будущем. Сегодня вы никак не можете на него повлиять, так что можете с полным правом на время отойти от дел.

Рыбы​

Сегодня вы можете оказаться чересчур раздражительны. Лучше провести день в тихой домашней обстановке, желательно с элементами уюта.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Давайте сегодня поговорим , то что сейчас у всех на устах, а именно осенняя хандра. Если жить с такой установкой, то вас точно накроет "тазиком" депрессиией из которой ооооочень тяжело выходить. И для того, что бы туда не попасть предлогаю найти плюсы . Ходим 10000 шагов и присылаем фотки с этих прогулок.
Вот и еще одно лето осталось позади… Дни становятся короче и холоднее, солнце все реже радует нас своим теплом, листья на деревьях начинают желтеть и опадать, а люди — неохотно натягивать свитера и теплую обувь. Но не стоит отчаиваться! Осень — очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь. Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?
1666938018196.png


Из-за красочной листвы, устилающей залитые солнцем дорожки.
Из-за туманного утра, когда хочется пробежаться в осенней прохладе.
1666938110581.png

Из-за освещенного солнцем листика, из последних сил держащегося на дереве.
1666938150722.png

Из-за красоты деревьев с красными и оранжевыми листьями, залитыми лучами солнца.
1666938180152.png

Из-за желтых деревьев, колышущихся на еще теплом осеннем ветру.
1666938211340.png

Даже из-за дождя, звуком которого можно наслаждаться, лежа под теплым одеялом.
1666938234011.png

Из-за кучи листьев, танцующих на земле под звуки ветра.
1666938261386.png

Из-за радости выгулять любимого пса, который непременно захочет опробовать постель из свежеопавших листьев.
1666938288911.png
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, я бы сегодня сфоткала прогулку, но увы поздно увидела. Было темно и в шесть утра я уже вернулась. Если завтра утром выйду, обязательно фото пришлю
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Давайте сегодня поговорим , то что сейчас у всех на устах, а именно осенняя хандра. Если жить с такой установкой, то вас точно накроет "тазиком" депрессиией из которой ооооочень тяжело выходить. И для того, что бы туда не попасть предлогаю найти плюсы . Ходим 10000 шагов и присылаем фотки с этих прогулок.
Вот и еще одно лето осталось позади… Дни становятся короче и холоднее, солнце все реже радует нас своим теплом, листья на деревьях начинают желтеть и опадать, а люди — неохотно натягивать свитера и теплую обувь. Но не стоит отчаиваться! Осень — очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь. Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?
Посмотреть вложение 1697641

Из-за красочной листвы, устилающей залитые солнцем дорожки.
Из-за туманного утра, когда хочется пробежаться в осенней прохладе.
Посмотреть вложение 1697642
Из-за освещенного солнцем листика, из последних сил держащегося на дереве.
Посмотреть вложение 1697643
Из-за красоты деревьев с красными и оранжевыми листьями, залитыми лучами солнца.
Посмотреть вложение 1697644
Из-за желтых деревьев, колышущихся на еще теплом осеннем ветру.
Посмотреть вложение 1697645
Даже из-за дождя, звуком которого можно наслаждаться, лежа под теплым одеялом.
Посмотреть вложение 1697646
Из-за кучи листьев, танцующих на земле под звуки ветра.
Посмотреть вложение 1697647
Из-за радости выгулять любимого пса, который непременно захочет опробовать постель из свежеопавших листьев.
Посмотреть вложение 1697651
Точно)IMG_20221026_112737.jpgIMG_20221022_121530.jpgIMG_20221017_111448.jpgIMG_20221017_134208_546.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу