Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпион​

Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.

Стрелец​

Сегодня вы можете почувствовать недостаток сил, как физических, так и душевных. Последнее опаснее, потому постарайтесь по возможности избегать общества излишне эмоциональных людей.

Козерог​

Сегодня то, что обычно прячется в подсознании, может выглянуть на поверхность и кого-нибудь напугать. Ваша склонность к мистицизму нынче усилится.

Водолей​

Не стоит скромничать сверх меры. Позвольте окружающим курить вам фимиам и дудеть в вашу честь в фанфары. Пусть развлекаются, если уж им так хочется. Да и вам приятно будет.

Рыбы​

Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен
Сегодня вас будут окружать маски. Придется приложить немалые усилия, чтобы разглядеть скрывающиеся под ними лица, но это стоит того.

Телец
Попробуйте сегодня что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится?

Близнецы
Сегодняшний день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Рак
Сегодня стоит заняться денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам - что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.

Лев
Сегодня управление вашим организмом будет перескакивать с левого полушария на правое и обратно, тем самым заставляя вас мыслить то математически четкими, то художественно-абстрактными категориями. Это все ничего, лишь бы посередине не застревало.

Дева
Если никто не желает последовать за вами, то вам придется отправляться в одиночестве. Не тратьте больше времени на уговоры, ступайте, возможно, к вам присоединятся позже.

Весы
Сегодняшний день хорош для преподнесения подарков. Они будут приняты с восторгом, в чем бы они ни заключались.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпион​

Сегодня вы имеете неплохой шанс обнаружить среди царящего внутри вас легкого хаоса некое очень полезное знание. Постарайтесь более его там не терять. На бумагу запишите, например.

Стрелец​

Сегодня вы будете окружены доброжелателями. Это суровое испытание, но если вам удастся его выдержать и от них не сбежать, вы будете щедро вознаграждены за мужество.

Козерог​

Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.

Водолей​

Не надо позволять себе роскошь попадать под влияние первой попавшейся идеи, она вряд ли того стоит. Идей-то много - хороших мало, а жаль.

Рыбы​

Далеко не все сегодня будут способны понять ваши действия, однако это еще не повод, чтобы от них (действий) отказываться. Потом поймут, еще и спасибо скажут.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Этот день принесет вам массу неожиданностей, самой удивительной из которых будет в высшей степени странное поведение очень хорошо знакомого вам человека. Будьте адекватны ситуации.

Телец​

Сегодня вам очень полезна будет способность обобщать. Если пытаться вникнуть во все то бесконечное количество мелких, но значимых компонентов картины по отдельности, можно и с ума сойти нечаянно.

Близнецы​

Тщательно просчитайте последствия своих действий, прежде чем за них приниматься. Сегодня велика вероятность наделать кучу ошибок.

Рак​

Сегодня вы можете оказаться во власти сильных чувств, причем человеколюбия среди них может и не оказаться. Постарайтесь, бушуя в порывах праведного гнева, принести себе и окружающим минимальный ущерб.

Лев​

Сегодня будет важно не то, что вы знаете, а то, как вы эти знания получили. Если вы не желаете распространяться на эту скользкую тему, лучше означенную информацию оставить при себе.

Дева​

Не причесывайте всех под одну гребенку, не ссорьтесь с коллегами по работе, не принимайте поспешных решений. В остальном можете наслаждаться полной свободой действий.

Весы​

Сегодня, возможно, вы не сможете добиться желаемого, однако получите некоторый промежуточный результат, который, при ближайшем рассмотрении может оказаться чуть ли не более ценным, чем конечная цель.

Скорпион​

Сегодня вам, возможно, придется действовать напоказ, старательно аффектируя каждый шаг. Это пригодится в последствии, когда вас постараются обвинить в бездействии.

Стрелец​

Сегодня вам будет немного не хватать слов, ибо переполняющие вас чувства, мысли и идеи так и рвутся наружу. Не сдерживайте их, окружающие поймут вас и без слов.

Козерог​

Сегодня вы будете иметь больше, чем будете хотеть. Возможно, стоит поделиться с ближним, зачем пропадать добру-то?

Водолей​

Меж реальностью и тем, что вы себе представляете, принципиальной разницы нет, однако ситуация гораздо менее опасна, чем вы думаете. Вы практически ничем не рискуете.

Рыбы​

Убедитесь, что не забыли включить в планы на сегодняшний день хоть полчаса отдыха, а если забыли - немедленно исправьте ошибку. Вы рискуете себя загонять.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Я соскучилась по нашему домику. С 31.10 начну регистрацию на новый марафон, а там и стартанем. Доедаем все вредности, которые были куплены на каникулах. Приводим в порядок мотивацию в своей голове . Расскажите как проходит ваша жизнь на каникулах?
Как побороть тягу к сладкому и мучному?
Идеально- допустите отсутствие подобного в доме.

По-хорошему, нужно понять, с чего тяга к сладкому к вам прицепилась. Ощущать сильное влечение к сладкому — не норма для здорового человека.

Какие бывают основные причины?
Причины три:
🥞 Сахар и инсулин в крови шалят. Это может быть инсулинорезистентность, преддиабет и даже недиагностированный диабет.
🍰 Расплодилась кандида и хочет кушать. Сладкое - основная пища для грибков!
🍭 Вы что-то заедаете. Тоска, горе, пустота, разочарование, страх, неопределенность, стресс…

С причинами лучше разбираться вместе со специалистом — врачом, нутрициологом, психологом. И все же один совет прямо сейчас применим ко всем трём случаям.

Хватит подкармливать свою тягу🙂
В первом случае вы доводить до катастрофы, ведь сахар итак высокий.
Во втором — даете корм кандиде и она плодиться ещё активнее, требуя больше еды. Как следствие ухудшение симптоматики, снижение качество жизни.
В третьем — мозг запоминает, что за страдания ему дают вкусненькое, и вы встаете на бесконечный путь хожденийпо мукам.

Если резко перестать есть сладкое не выходит. Начинайте уменьшать его количество! Ведите дневник питания, контролируйте съеденное.
✓Заменяйте пищевой мусор на полезные сладости.

✓ Не ешьте на завтрак и на ужин продукты с высоким инсулиновым индексом. Высокий инсулин в крови повышает аппетит. Этим объясняется феномен «углеводы просят углеводов» — чем больше съедаешь, тем сильнее хочется ещё.
Но есть маленький секрет — если на завтрак съесть побольше белков и жиров, и при этом не злоупотреблять продуктами с высоким ИИ (молочка тоже тут), то инсулин весь день потом ведёт себя гораздо пристойнее.

Помните, красота и здоровье должны идти рука об руку❤️
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Я соскучилась по нашему домику. С 31.10 начну регистрацию на новый марафон, а там и стартанем. Доедаем все вредности, которые были куплены на каникулах. Приводим в порядок мотивацию в своей голове . Расскажите как проходит ваша жизнь на каникулах?
Как побороть тягу к сладкому и мучному?
Идеально- допустите отсутствие подобного в доме.

По-хорошему, нужно понять, с чего тяга к сладкому к вам прицепилась. Ощущать сильное влечение к сладкому — не норма для здорового человека.

Какие бывают основные причины?
Причины три:
🥞 Сахар и инсулин в крови шалят. Это может быть инсулинорезистентность, преддиабет и даже недиагностированный диабет.
🍰 Расплодилась кандида и хочет кушать. Сладкое - основная пища для грибков!
🍭 Вы что-то заедаете. Тоска, горе, пустота, разочарование, страх, неопределенность, стресс…

С причинами лучше разбираться вместе со специалистом — врачом, нутрициологом, психологом. И все же один совет прямо сейчас применим ко всем трём случаям.

Хватит подкармливать свою тягу🙂
В первом случае вы доводить до катастрофы, ведь сахар итак высокий.
Во втором — даете корм кандиде и она плодиться ещё активнее, требуя больше еды. Как следствие ухудшение симптоматики, снижение качество жизни.
В третьем — мозг запоминает, что за страдания ему дают вкусненькое, и вы встаете на бесконечный путь хожденийпо мукам.

Если резко перестать есть сладкое не выходит. Начинайте уменьшать его количество! Ведите дневник питания, контролируйте съеденное.
✓Заменяйте пищевой мусор на полезные сладости.

✓ Не ешьте на завтрак и на ужин продукты с высоким инсулиновым индексом. Высокий инсулин в крови повышает аппетит. Этим объясняется феномен «углеводы просят углеводов» — чем больше съедаешь, тем сильнее хочется ещё.
Но есть маленький секрет — если на завтрак съесть побольше белков и жиров, и при этом не злоупотреблять продуктами с высоким ИИ (молочка тоже тут), то инсулин весь день потом ведёт себя гораздо пристойнее.

Помните, красота и здоровье должны идти рука об руку❤️
Здравствуй, Оля😊
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Я соскучилась по нашему домику. С 31.10 начну регистрацию на новый марафон, а там и стартанем. Доедаем все вредности, которые были куплены на каникулах. Приводим в порядок мотивацию в своей голове . Расскажите как проходит ваша жизнь на каникулах?
Как побороть тягу к сладкому и мучному?
Идеально- допустите отсутствие подобного в доме.

По-хорошему, нужно понять, с чего тяга к сладкому к вам прицепилась. Ощущать сильное влечение к сладкому — не норма для здорового человека.

Какие бывают основные причины?
Причины три:
🥞 Сахар и инсулин в крови шалят. Это может быть инсулинорезистентность, преддиабет и даже недиагностированный диабет.
🍰 Расплодилась кандида и хочет кушать. Сладкое - основная пища для грибков!
🍭 Вы что-то заедаете. Тоска, горе, пустота, разочарование, страх, неопределенность, стресс…

С причинами лучше разбираться вместе со специалистом — врачом, нутрициологом, психологом. И все же один совет прямо сейчас применим ко всем трём случаям.

Хватит подкармливать свою тягу🙂
В первом случае вы доводить до катастрофы, ведь сахар итак высокий.
Во втором — даете корм кандиде и она плодиться ещё активнее, требуя больше еды. Как следствие ухудшение симптоматики, снижение качество жизни.
В третьем — мозг запоминает, что за страдания ему дают вкусненькое, и вы встаете на бесконечный путь хожденийпо мукам.

Если резко перестать есть сладкое не выходит. Начинайте уменьшать его количество! Ведите дневник питания, контролируйте съеденное.
✓Заменяйте пищевой мусор на полезные сладости.

✓ Не ешьте на завтрак и на ужин продукты с высоким инсулиновым индексом. Высокий инсулин в крови повышает аппетит. Этим объясняется феномен «углеводы просят углеводов» — чем больше съедаешь, тем сильнее хочется ещё.
Но есть маленький секрет — если на завтрак съесть побольше белков и жиров, и при этом не злоупотреблять продуктами с высоким ИИ (молочка тоже тут), то инсулин весь день потом ведёт себя гораздо пристойнее.

Помните, красота и здоровье должны идти рука об руку❤️
Я ем потому-шта что-то в какой-то хандре из-за того, что вес на месте
Осень наверное
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ем потому-шта что-то в какой-то хандре из-за того, что вес на месте
Осень наверное
замкнутый круг. А еще мне стыдно, что капитан толстеет. И на этом фоне не могу вас вести за собой, ну не имеют никаких прав на это.:facepalm::banghead: нужен вообще марафон, если толка нет ? :eek:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
замкнутый круг. А еще мне стыдно, что капитан толстеет. И на этом фоне не могу вас вести за собой, ну не имеют никаких прав на это.:facepalm::banghead: нужен вообще марафон, если толка нет ? :eek:
Да как нет толка то?
Нужен конечно
Отмечаться в табличку- это святое
Сладкое я не ем.
Но сегодня пригласили в кафешку после работы, буду есть там все, что захочу.
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
замкнутый круг. А еще мне стыдно, что капитан толстеет. И на этом фоне не могу вас вести за собой, ну не имеют никаких прав на это.:facepalm::banghead: нужен вообще марафон, если толка нет ? :eek:
Всем привет!
Нужен, иначе вообще будем колобками...
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как говорится, все в наших руках
И ногах)))
Screenshot_2022-10-24-12-20-31-413_com.xiaomi.hm.health.jpgScreenshot_2022-10-24-12-20-25-693_com.xiaomi.hm.health.jpgScreenshot_2022-10-24-12-20-19-744_com.xiaomi.hm.health.jpgScreenshot_2022-10-24-12-20-14-331_com.xiaomi.hm.health.jpgScreenshot_2022-10-24-12-20-08-947_com.xiaomi.hm.health.jpgScreenshot_2022-10-24-12-20-03-347_com.xiaomi.hm.health.jpg
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
замкнутый круг. А еще мне стыдно, что капитан толстеет. И на этом фоне не могу вас вести за собой, ну не имеют никаких прав на это.:facepalm::banghead: нужен вообще марафон, если толка нет ? :eek:
Давай, Оля
Приводи нас в порядок к НГ:D
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
замкнутый круг. А еще мне стыдно, что капитан толстеет. И на этом фоне не могу вас вести за собой, ну не имеют никаких прав на это.:facepalm::banghead: нужен вообще марафон, если толка нет ? :eek:
У меня точно
Вот сейчас посмотрела в зеркало. Пиндец толстая. И от этого хочется пойти нажраться. В плане еды
Наверное это все от того, что уже 3 недели никуда не выхожу отдохнуть (то младший заболел, то у мужа желудок), и меня это убивает морально. Я задыхаюсь от рутины...+ младший вошёл в переходный возраст. 14 лет. Спорит с праодом и без повода. А я не хочу спорить. Сил нет. Но приходиться строить!!! Иначе совсем расслабится!!! И надо же их поддерживать морально и т.д. и т.п. А я потом сильно выгораю от этого...
А то, что куртка в жопенции плотно села, а другая не застегивается, вообще добило меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну фсе, наныла 🤦‍♀️
Пшла в ванную. Валяться в соли.
@Зелёныйчай Оль, Д3 пью. И марафон нужен очень!!!😘
И ты вместе с нами будешь стройнеть. И я!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня точно
Вот сейчас посмотрела в зеркало. Пиндец толстая. И от этого хочется пойти нажраться. В плане еды
Наверное это все от того, что уже 3 недели никуда не выхожу отдохнуть (то младший заболел, то у мужа желудок), и меня это убивает морально. Я задыхаюсь от рутины...+ младший вошёл в переходный возраст. 14 лет. Спорит с праодом и без повода. А я не хочу спорить. Сил нет. Но приходиться строить!!! Иначе совсем расслабится!!! И надо же их поддерживать морально и т.д. и т.п. А я потом сильно выгораю от этого...
А то, что куртка в жопенции плотно села, а другая не застегивается, вообще добило меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну фсе, наныла 🤦‍♀️
Пшла в ванную. Валяться в соли.
@Зелёныйчай Оль, Д3 пью. И марафон нужен очень!!!😘
И ты вместе с нами будешь стройнеть. И я!!!
Иди обниму тебя , моя ж ты девочка:kiss: может плюнуть на все и просто с мужем гулять уйти на целый день? и не важно куда вдвоем и пусть весь мир подождет 1lis13L
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.412
Реакции
67.406
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
замкнутый круг. А еще мне стыдно, что капитан толстеет. И на этом фоне не могу вас вести за собой, ну не имеют никаких прав на это.:facepalm::banghead: нужен вообще марафон, если толка нет ? :eek:
Оля, осень, хандра, грустно, но в марафоне у нас выработается коллективный иммунитет и всё будет хорошо!
IMG_20221017_131722.jpg
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже жру! Но без марафона вообще расслабляюсь. Занимаюсь, шаги хожу и это меня спасает. Как раз есть неделя подготовиться. Ездила в Москву 10 числа, за эти дни похудела, как домой приехала, опять нажрала. Поэтому, @Зелёныйчай, марафон очень нужен🙏🙏🙏
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Нынче вы будете преисполнены энтузиазма. Не давайте никому задушить в вас столь полезное качество, и вы не только будет способны многое сделать сегодня, но и сделаете это.

Телец​

Не стоит оставлять все как есть. Вам срочно надо что-то изменить, иначе вы заскучаете, а это нехорошо. Правда, меняя, следует все-таки придерживаться каких-то разумных рамок.

Близнецы​

Обращайте сегодня поменьше внимания на то, что люди говорят, и побольше - на то, что они делают. Намеренно или нет, вас могут ввести в заблуждение. Жестами же солгать труднее.

Рак​

Сегодня у вас откажет та функция, которая отвечает за умеренность. Вы с большой вероятностью либо слишком много скушаете, либо выпьете, либо... э-э-э, перестараетесь, стремясь получить удовольствие несколько иного плана.

Лев​

Сегодня вам не стоит слишком громко и радостно сообщать о своих достижениях окружающим. Можете попасть в неловкую ситуацию.

Дева​

Сегодня лучше всего себя будут чувствовать люди, обладающие темпераментом айсберга. Не стоит кипятиться и вам. Постарайтесь обращать поменьше внимания на слова и действия окружающих.

Весы​

Сегодня можете безоговорочно довериться своей интуиции. Она проведет вас через весь день, так тщательно оберегая от всевозможных мелких неприятностей, что вы их и не заметите. Действуя же ей наперекор, вы рискуете сесть в лужу, и не в одну.

Скорпион​

Чрезмерная симпатия к кому-либо может привести к тому, что вы дадите этому человеку слишком много. Будьте разумны.

Стрелец​

Позвольте событиям развиваться самим по себе и не требуйте никаких объяснений. Сегодня вы их все равно не получите.

Козерог​

Сегодня вас будет неудержимо привлекать все, что имеет правильную геометрическую форму. Стоит особо опасаться тетраэдров, у них углы самые острые.

Водолей​

Сегодня вам придется столкнуться с массой мелких, но малоприятных препятствий. Постарайтесь удержаться от соблазна сорвать свое раздражение на ком-то близком, гораздо полезнее будет воспользоваться его моральной поддержкой.

Рыбы​

Сегодня вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Ну если все сказали, что марафон нужен, значит марафону быть! Хочу поблагодарить Рому, за то что не давал пылье опуститься в нашей раздевалке во время каникул. :kiss: И так начинаем вспоминать и доставать из закромах своей совести , как вам удалось раньше худеть?! Какие были аргументы в вашей голове? Чаще смотрим в зеркало и вспоминаем свое отражение , когда хочется пролезть в форточку после закрытия окна. И да с сегоднешнего дня СОБЛЮДАЕМ ОКНО! У каждого свое, но именно ваше комфортное для вас. Напоминаю : открывать окно можно позже и закрывать его можно раньше. Вода теплая всем в помощь!
Утpο в "кοммуналке" Знакοв Зοдиака...

6:00 - Пpοсыпается ДЕВА. Пеpвая. Сpазу идёт мыть ванную, чтοбы нοpмальнο пpинять душ. Тщательнο чистит зубы, ещё бοлее тщательнο пpячет зубную щётку в защищённый οт микpοбοв футляp.

6:15 - Пpοсыпается КОЗЕРОГ. Встаёт, уткнувшись в pабοчий телефοн, идёт в ванную. Быстpенькο делает нужные дела и οтключает οбοгpеватель - вοду и электpичествο нужнο экοнοмить.

6:20 - Встаёт ВОДОЛЕЙ и схοду οтпpавляется на утpеннюю пpοбежку. А пpοсыпается οн значительнο пοзже.

6:30 - Пpοсыпаются ВСЕ, пοскοльку ссοpа между ЛЬВОМ и ВЕСАМИ за οбладание зеpкалοм начинает пеpехοдить в пοвышенные тοна.

6:40 - Наpοд стаpается не захοдить на кухню, пοскοльку там ТЕЛЕЦ. Ест. Суп, впpикуску с шοкοладοм. Ему в кайф, нο смοтpеть на этο невοзмοжнο.

6:45 - СТРЕЛЕЦ, накοнец-тο, встаёт и идёт включать вοдοнагpеватель. К чёpту экοнοмию.

7:00 - На кухню всё же пpихοдится захοдить. РАК пpиступает к загοтοвке пpοмышленнοгο кοличества бутеpбpοдοв, ДЕВА выжимает себе сοк, οстальные тοлпятся у хοлοдильника. ТЕЛЕЦ ест. Хлοпает двеpь - этο ушёл КОЗЕРОГ.

7:05 - БЛИЗНЕЦЫ вылезают из кpοвати, закοнчив пpοвеpять все сοциальные сети, пοчты, сοοбщения и ленты каpтинοк с кοтиками.

7:10 - Пpοсыпается ОВЕН. Тянется к секундοмеpу и включает егο.

7:11 - Безукοpизненнο οдетый, умытый, пοмытый и пοбpитый ОВЕН стοит в кοpидοpе и выключает секундοмеp.

7:15 - ТЕЛЕЦ заканчивает есть. И чувствует, чтο чегο-тο не хватает. Начинает искать заначку шοкοлада. Из ваннοй дοнοсится гpοмкий кpик веpнувшегοся с пpοбежки ВОДОЛЕЯ - КОЗЕРОГ пеpед ухοдοм снοва выключил οбοгpеватель.

7:20 - У зеpкала в кοpидοpе οпять вοйна - снοва ЛЕВ и ВЕСЫ не мοгут вдвοём пеpед ним уместиться. Их пытается οтпихивать СТРЕЛЕЦ.

7:30 - ДЕВА в οчеpеднοй pаз пpοвеpяет, всё ли на месте. Кажется, уже десятый pаз, нο сοмнения всё никак не pазвеиваются. РАК занят тем же самым.

7:40 - ВСЕ ухοдят, двеpи закpываются.

7:45 - БЛИЗНЕЦЫ вοзвpащаются за забытым телефοнοм. Одним из тpёх, нο кpайне нужным.

7:50 - БЛИЗНЕЦЫ вοзвpащаются за кοшелькοм.

7:55 - БЛИЗНЕЦЫ вοзвpащаются за дοкументами пο pабοте.

8:00 - Пpοсыпаются РЫБЫ. Смοтpят на часы, чеpтыхаются и заваливаются спать дальше. Всё pавнο уже οпοздали, да и двеpи закpыты. Снаpужи. А ключи РЫБЫ уже кοтοpую неделю найти не мοгут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу