Скинем Лишнее Практикум-24 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 120)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 4 17,4%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 3 13,0%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 11 47,8%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 11 47,8%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 12 52,2%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 6 26,1%
  • 7. Читинг

    Голосов: 4 17,4%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 8,7%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 10 43,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Наконец вчера я поняла, что заедаю? Мне не хватает любви и поддержки. Совсем одна в этом мире при наличие 2 братьев и сына. Скучаю по папе, раньше ему я могла позвонить и услышать, что меня любят и мне этого хватало. Сейчас пустота и так тошно от этого и теперь "любовь" к себе я даю едой, такая мнимая забота о себе любимой ведь никто другой этого не делает для меня. Что делать и в какой направление двигаться я теперь знаю. Надо худеть ! У меня появились комплексы по поводу моего вида. Пригласили на ежегодную встречу волонтеров в мэрию, а я отказалась. Не хочу читать в глазах людей разочарование глядя на меня.

Периодическое Голодание НЕ ДЛЯ МЕНЯ !​

У меня такая же проблемка,но в первую очередь мы должны любить сами себя!Когда мы себя любим и остальные все подтягиваются!Люби себя!Наслаждайся жизнью!
Нужно хобби спорт общение(да хотя бы здесь на форуме).Нужно занять время и тогда мысли всякие плохие уходят!Любить себя - сходить в спортзал,хамам,массаж.Найти занятие по душе,хотя бы небольшое,по возможностям!Может курсы какие нибудь,книги.Еда опять же вкусная и полезная!
Нужно полюбить себя,принять себя,простить за всё себя и идти дальше!
От всей души желаю найти тебе любовь к себе!:676866858:
Отказываться от мероприятий из-за веса или внешнего вида не стоит,чужое мнение это не зона твоей ответственности.
Живи для себя,думай о себе и всё наладиться!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.386
Реакции
76.499
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
У меня такая же проблемка,но в первую очередь мы должны любить сами себя!Когда мы себя любим и остальные все подтягиваются!Люби себя!Наслаждайся жизнью!
Нужно хобби спорт общение(да хотя бы здесь на форуме).Нужно занять время и тогда мысли всякие плохие уходят!Любить себя - сходить в спортзал,хамам,массаж.Найти занятие по душе,хотя бы небольшое,по возможностям!Может курсы какие нибудь,книги.Еда опять же вкусная и полезная!
Нужно полюбить себя,принять себя,простить за всё себя и идти дальше!
От всей души желаю найти тебе любовь к себе!:676866858:
Отказываться от мероприятий из-за веса или внешнего вида не стоит,чужое мнение это не зона твоей ответственности.
Живи для себя,думай о себе и всё наладиться!
Может перейти на невкусную еду? Чтобы еда не ассоциировалась с удовольствием?
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.239
Реакции
36.474
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня. Наконец вчера я поняла, что заедаю? Мне не хватает любви и поддержки. Совсем одна в этом мире при наличие 2 братьев и сына. Скучаю по папе, раньше ему я могла позвонить и услышать, что меня любят и мне этого хватало. Сейчас пустота и так тошно от этого и теперь "любовь" к себе я даю едой, такая мнимая забота о себе любимой ведь никто другой этого не делает для меня. Что делать и в какой направление двигаться я теперь знаю. Надо худеть ! У меня появились комплексы по поводу моего вида. Пригласили на ежегодную встречу волонтеров в мэрию, а я отказалась. Не хочу читать в глазах людей разочарование глядя на меня.

Периодическое Голодание НЕ ДЛЯ МЕНЯ !​

Оленька, всё это очень грустно( У меня похожая ситуация.
Наш организм привык жить в комфорте. Мы ему ни в чём не отказывали. А тут нужно ограничить себя от любимых блюд и сладостей. Я держалась больше года в образе жизни по Ворону. А стоило немного расслабиться и сразу "плюсанула" по весу. А расслабилась, потому что заедала свою грусть по маме(((
Оленька нам нужно взять себя в руки и настроиться. И нельзя себя жалеть. Как говорит Ворон: "Голод, холод и дискомфорт".
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.228
Реакции
88.664
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.228
Реакции
88.664
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай Весь день хотела спросить . Оль на сколько ты поправилась? Мы с тобой сейчас одинаково весим,но ты по росту выше. И что теперь делать? Из дома никуда не выходить? Зато на лице морщин нетstickers_Persik27Ты это давай брось. Будем худеть вместе и точка. Я на днях смотрела Павлову,так она сказала что за зиму 3-4 кг это нормально. А мы ещё и худеем,чуть чуть но худеем и это отлично. Могу пойти к тебе замом,если ты устала в одного вести марафон.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай Весь день хотела спросить . Оль на сколько ты поправилась? Мы с тобой сейчас одинаково весим,но ты по росту выше. И что теперь делать? Из дома никуда не выходить? Зато на лице морщин нетstickers_Persik27Ты это давай брось. Будем худеть вместе и точка. Я на днях смотрела Павлову,так она сказала что за зиму 3-4 кг это нормально. А мы ещё и худеем,чуть чуть но худеем и это отлично. Могу пойти к тебе замом,если ты устала в одного вести марафон.
поправилась на 10 кг. рост 163. Толстая старая тетка в зеркале :cry:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты меня сейчас обидела minion332 ну нам же и не 16
1031785-da4b652b7a681f81d85124d724d5f958.gif
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.292
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Наконец вчера я поняла, что заедаю? Мне не хватает любви и поддержки. Совсем одна в этом мире при наличие 2 братьев и сына. Скучаю по папе, раньше ему я могла позвонить и услышать, что меня любят и мне этого хватало. Сейчас пустота и так тошно от этого и теперь "любовь" к себе я даю едой, такая мнимая забота о себе любимой ведь никто другой этого не делает для меня. Что делать и в какой направление двигаться я теперь знаю. Надо худеть ! У меня появились комплексы по поводу моего вида. Пригласили на ежегодную встречу волонтеров в мэрию, а я отказалась. Не хочу читать в глазах людей разочарование глядя на меня.

Периодическое Голодание НЕ ДЛЯ МЕНЯ !​

Да флаг всем!!!

Ты лучше всех!!!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.292
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Совсем смотрю никто не отмечается, никому ничего не надо :banghead: значим мое решение, что это последний мой марафон верное. Этот марафон в любом случае я доведу ради тех кто сюда пришел за здоровьем и кому это действительно нужно.

Мои рецепты вкусных и полезных блюд / Что полезного можно приготовить?​

Я взвешиваюсь!

Вносить не успеваю!

В голове постоянно что я в процессе!

Нет без тебя мы не сможем(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу