Скинем Лишнее Практикум-24 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 120)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 4 17,4%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 3 13,0%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 11 47,8%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 11 47,8%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 12 52,2%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 6 26,1%
  • 7. Читинг

    Голосов: 4 17,4%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 8,7%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 10 43,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.763
Реакции
15.481
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
1672458429686.png
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем доброе утро и отличного дня. Вот и настало время для подведения итогов года нашего марафона Практикума "Режим тишины или пищевая пауза" с не большим отрывом победитель @Бомбардир ( - 10,72%, -12,30 кг). Да результат который добился наш победитель - самый большой за все время существования наших марафонов! Твой результат - это результат победителя себя! Браво! Ты можешь с гордостью носить свою медаль "Лучший победитель себя"! От меня тебе подарок. Напиши в личку адрес.
Друзья, свой марафон я веду 3 года. Кто-то возможно скажет, что это не большой срок, но если примерить на себя и понять , что вы 24 часа на связи с 25 человек, когда приходиться каждого из вас пропускать через себя и чувствовать каждого, потому что только примерев вашу шкуру на себя можно понять , что вам сейчас лучше дать пинок или обнять и погладить по голове? Хочу верить, что вы это чувствовали ?! То что здесь было многим комфортно я видела и чувствовала , что вам эти марафоны нужны. Вы приходили из марафона в марафон и это для меня была лучшая ваша благодарность. Мне приятно когда на просторах форума встречаю своих выпусников и они благодарят и говорят, что благодаря мне их жизнь стала лучше. А не это ли ради чего я это все делаю?! Спасибо всем за добрые слова. Вы не приставляете как мне это приятно. Тяжело вести марафоны без обратной связи, так и произошло в последних марафонах. Год был тяжелый и в личной жизни и события всем известные тоже конечно не дает стабильную психику. Я заканчиваю вести марафоны ПП. Вернусь ли я? Незнаю! Знаю только одно, что сейчас я выжата как лимон.
Всех с наступающим новым годом! Счастья, здоровья, любви! Будьте счастливы! Всех люблю!

Оля, спасибо за марафон и за твой труд 🥰 Хоть я в этот раз занимала наблюдательную позицию, но в очередной раз убедилась, что всё у нас в голове -как ты нас и учила всегда. Поэтому вот так...
Поздравляю тебя и всех участников марафона с наступающим Новым годом 🎄🎆🎊🎉 Вообще по барабану что будет в следующем 😅 Главное, что добро победит зло ❤️❤️❤️ Поэтому всем добра 🥰
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Думаешь надо покрепче?)
Я даже сейчас подумала не про алкоголь 😂😂😂😂
Ну, хотя понятно, что это всё шутки 🙂 Главное, чтобы с близкими людьми. А если не получается с близкими, например как у меня, то хотя бы не унывать и знать, что так нужно и будет всё ещё лучше ❤️❤️❤️
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.763
Реакции
15.481
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я даже сейчас подумала не про алкоголь 😂😂😂😂
Ну, хотя понятно, что это всё шутки 🙂 Главное, чтобы с близкими людьми. А если не получается с близкими, например как у меня, то хотя бы не унывать и знать, что так нужно и будет всё ещё лучше ❤️❤️❤️
Пусть у всех у нас все будет хорошо :676866858::676866858::676866858:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не балуйтесь😁
У нас было что-то около трех кило сельди под шубой, четыре кило оливье, ушат салата «Крабовые палочки»» и т.п., – все заправлено майонезом под пробку. Еще пять-шесть мисок студня, запеченный гусь, торт «Наполеон», и по мелочи.
А гости на Новый год не явились, как один – у кого понос, у кого золотуха. Собаки необязательные.
Семья наша осталась тет-а-тет с многочисленными вкусняшками. Перчатка была брошена…
Новогодняя ночь прошла в легких боестолкновениях – противники прощупывали друг друга. Генеральное сражение предстояло.
– Да пёс с ними, с гостями. – сказал утром неунывающий отец. – Тут и есть-то нечего. Была б водка.
Водка была. И коньяк. С таким боекомплектом можно ввязываться в драку, решил папаша. Первые тактические просчеты не заставили себя ждать.
– Гусь засохнет. Надо кончать его срочно. – сказал благоразумная мама и подтвердила хорошие умственный способности. – Кончать без хлеба. – уточнила она, боязливо прикинув габариты птицы.
Папа насмешливо взглянул на глупенькую нерешительную женщину.
– Это не гусь! Страус эму бля!… – на следующий день заявляет он, устало отваливаясь от недоеденного гусиного фюзеляжа. Валится на диван и начинает икать, что крякать.
– Встал на крыло... – язвительно констатировала мама. А у самой, в животе словно одуплилась парочка, вот-вот и готовых вылупиться на свет карапузов.
Тут же, в комнату вползал объевшийся гусятины Тузик – идти не может.
Впрочем, собачонка оказалась неплохим подспорьем, доложу вам – немалая часть гуся перекочевала в неё без остатка.
Опускался вечер. Сытые наши стоны и вздохи весьма гармонировали с мягкими, обволакивающими сумерками. На редкую канонаду петард и хлопушек за окном, мы лениво отвечали своей…
Третьего поутру, целехонькая еда так же громоздилась в холодильнике и вопрошала: «Ну, и?...»
– О-ля-ля! Никогда не закусывал французский коньяк студнем. – все еще не унывал папаша. – Настала пора опростоволоситься…
И выуживает из рефрижератора миску холодца.
– И я не закусывала. – поддержала мама и приказала. – Наливай!
«Наваливай!» – требовательно глядел от миски Тузик.
– Дрожалочку мне! – жестко отрезал я.
Несколькими взмахами папа вспорол этого зябкого, скользкого типчика – расписал на кубики. Кажется, покойник уважал при жизни чеснок (как любезно с его стороны!). Мм, что за чесночный дух, что за студень! – причмокивали мы.
– Студень хуюдень... – спустя сутки, четыре миски и две поллитры, резюмировал папа и предложил перетопить остатки холодца в суп. – Хлёбова хочется. – беззастенчиво соврал он.
Мы поддержали и отложили ложки. Тузик замертво лежит подле своей тарелки и вздрагивает при слове холодец и прочих однокоренных.
Больше в это день не кушали. Легли пораньше – завтра предстояла стычка с оливье и селедкой под шубой. Эта напомаженная майонезом парочка уже приняла задумчивый вид…
– Чертовы гости! – предварил завтрак папа, и мы вонзили ложки в оливье. Тузик кряхтел над заветренной колбасной нарезкой. Песик, верно, осознал свою нелегкую миссию и нес оную покорно.
– Чертовы гости! – сказал папа и назавтра. Мы вонзили ложки. Покоясь на тугом брюшке, Тузик добивал антрекот и свой ЖКТ. Кривые ножки едва касались пола, – так собачонка преуспела в уничтожении разносолов! – почище Роспотребнадзора с санкционкой…
– Чертовы гости! – уже традиционно благословлял сверхпитательный завтрак папаша. С этой лапидарной молитвой мы вонзали ложки. День за днем…
Не берусь уже сказать, во что вонзали. Кажется, было около пуда сельди в соболях, шесть погонных метров оливье, холодца кубометр, ржаная коврижка «Кутузов», и где-то по мелочи. А гости, собаки грязные… Коллаборационисты блядь… Фесталу мне, фесталу!! Волоките горшок, черти, ща обхезаюсь!
– Ах, мальчику плохо! – воскликнула мама, заметив, что валюсь с набитым ртом со стула.
Мне и вправду сделалось дурно где-то в районе Рождества Христова и остатков салата «Крабовые палочки». Уложили, под нос поместили ватку, смоченную в спирте. Много ли ребенку надо, ёпт… – вот и первое похмелье.
Вскоре дезертировал Тузик… Исчез! Отыскали аж в стиральной машинке. Это было пиздец ново, ибо он бздел даже неработающую машинку, как фашист работающую Катюшу при поддержке штурмовиков ИЛ-2!
– Дезертир! – негодовал отец, выковыривая протестующую раздобревшую собачку из барабана. – Тут загрузка всего восемь кило, и шерсть с говном стирать не рекомендуется. Пиздуй кушать!
Ей богу, я видел это! – собака отрицательно покрутила головой. А глаза бля такие, что мама уложила питомца и накрыла. Похоже, Тузик обхавался до заворота кишок и кругленького счета от ветеринара.
– Саботажник! – презрительно бросил псу отец.
Тот согласно вздохнул.
– Саботажник от слова собака? – спросил я.
– Именно! – отрезал папа. И мы отправились на кухню добивать Наполеон. Эта слоистая тварь не сдавалась, как сам чертов Бонопарт...
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех с наступающим!!!

:676866858:

Оля нам нужен твой марафон!!!

Вот сижу поел в 18 и все не хочу больше ничего и руки не тянутся.

Как ты нас научила!!!

А без марафонов опять распоясимся(
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу