Скинем Лишнее Практикум-24 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 120)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 4 17,4%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 3 13,0%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 11 47,8%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 11 47,8%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 12 52,2%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 6 26,1%
  • 7. Читинг

    Голосов: 4 17,4%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 8,7%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 10 43,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.010
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Всеми моими "стараниями " вес вернулся и стоит на месте. Из полезного осталась только ходьба, не менее 10000 шагов и на этом пока всё. Пробую отказаться от некоторых вкусовых пристрастий. Не всегда получается. Как то так вот.
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
все плохо)))
вес не смотрю... но знаю что опять топчусь в районе 72... потому что жру на ночь...

пытаюсь не есть, но пока сила воли взяла отпуск и я ем эклеры на ночь)))))))))
конечно растолстеть с тренировками я не могу... но мне надо скинуть 10 кг...
очень тяжело держать их в различных стойках эти 10 кг

1lis9
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем привет) Я тоже не худею ни как) Все как то не весело...Зажираю все проблемы и настроение) Но сейчас получше, благодаря марафону Вики) удается потихоньку договариваться с самой собой)
мне тоже марафон Вики зашел... надеюсь как-то и на употреблении сладкого скажется) Все мы любители зажрать проблемы)))

у меня еще бывает ем - знаю что не надо... так нет специально еще больше съем... чтобы уже упасть и уснуть и все забыть...

@Wika305 - спасибо за марафон)))
@Зелёныйчай - пошли к нам))) в благодарность)))
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Координатор поискового отряда
ты молодец, что движешься вперед... Новые знания, новая отвественность. Может пришла пора тебе уже послать начальника - и заняться больше тем что реально любишь... Там нет в поиске - работы на зарплате? все только добровольно?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Elika мы с @Ленхен в моем дневнике Хочу 69 худеем, хочешь заходи в гости. Будешь вместе с нами
Вообще кто хочет, заходите поболтать. Там не марафон, мы просто решили там худеть. Вместе оно как-то веселее.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне тоже марафон Вики зашел... надеюсь как-то и на употреблении сладкого скажется) Все мы любители зажрать проблемы)))

у меня еще бывает ем - знаю что не надо... так нет специально еще больше съем... чтобы уже упасть и уснуть и все забыть...

@Wika305 - спасибо за марафон)))
@Зелёныйчай - пошли к нам))) в благодарность)
сестра:facepalm: я в прошлом назагадывала - жить одна ....теперь живу одна сын со мной не знается:cry: боюсь, что опять не правильно сформулирую желание
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все плохо)))
вес не смотрю... но знаю что опять топчусь в районе 72... потому что жру на ночь...

пытаюсь не есть, но пока сила воли взяла отпуск и я ем эклеры на ночь)))))))))
конечно растолстеть с тренировками я не могу... но мне надо скинуть 10 кг...
очень тяжело держать их в различных стойках эти 10 кг

1lis9
теперь эклеры хочу :smile_coffee: ты хорошо выглядишь в своем весе, а вот я уже 80 кг , т.е +10 кг после последней нашей встречи:banghead:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты молодец, что движешься вперед... Новые знания, новая отвественность. Может пришла пора тебе уже послать начальника - и заняться больше тем что реально любишь... Там нет в поиске - работы на зарплате? все только добровольно?
зарплаты нет, все на альтруизме держится. Волонтеры мы
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Elika мы с @Ленхен в моем дневнике Хочу 69 худеем, хочешь заходи в гости. Будешь вместе с нами
Вообще кто хочет, заходите поболтать. Там не марафон, мы просто решили там худеть. Вместе оно как-то веселее.
Светик, может капитанить пойдешь в наш марафон?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светик, может капитанить пойдешь в наш марафон?
Не, Ольчик. Я бываю жутко безответная, и потом не могу подстегивать других, меня бы уто подстегнул 🤣🤣🤣пришпорил так сказать 🤣🤣🤣 и плюс ща свой бизнес мучу. Времени мало свободного.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Желающие есть вести наш марафон? Помогу, подскажу, не надо ничего бояться. Только время свободное обязательно должно быть.
Друзья, совсем скоро весна! 💐 А это значит мы начинаем подготовку , к ежегодной акции для наших ребят под названием "Первый день весны". В этой акции мы объединяем 23 февраля и 8 марта. У нас уже есть много разной мелочевки для мальчиков и девочек, так же мы будем дарить летнею одежду, ранее отправленную в Зеленогорск. Нам осталось , только собрать на пиццу и сладости на праздничный стол. Денежные средства собираются от всех желающих в течение двух, трех недель, после чего Люба покупает продукты, отчитывается фотографиями и чеками. Сбор происходит на карту Сбербанка . По всем начислениям я отчитываюсь и при возникающих вопросах, отвечаю на них. Фотографии чеков и подарков выкладываю в тему, и фото купленного для детского дома тоже. Не стесняйтесь отправлять даже небольшие суммы, ведь из них складывается приличный сбор. Праздничный стол будет у ребят, только благодаря нашему сбору. Вы представить себе не можете радости этих детей, когда им вручаются подарки)).Всем кто хочет помочь в сборе подарка - милости просим))) По 100 или 200 рублей мы осилим перечислить)))
Давайте устроим маленькое чудо!
Всем спасибо)) ‼️ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ‼️

Периодически появляются аферисты, которые представляются волонтёрами нашей акции.

Они пишут в личные сообщения подписчикам или даже звонят, просят денег для наших ребят— якобы, нужно срочно определенную сумму на подарки.

⚠️ЗАПОМНИТЕ!
📌Мы не пишем в личку и не звоним!
📌Все сборы проходят открыто, под постами на канале!
📌У нас одни и те же реквизиты, они не меняются!

✅НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
☎️ +7 908-011-86-44 Любовь Олеговна Б.( пометочку обязательно при переводе для ДД)
Желающие могу присоединиться к нам в телеграмм. Видео, фото отчет можно посмотреть по ссылке https://t.me/+Im4Pfp5UJjMyODQy
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем доброе утро и отличного дня. Желающие есть вести наш марафон? Помогу, подскажу, не надо ничего бояться. Только время свободное обязательно должно быть.
Друзья, совсем скоро весна! 💐 А это значит мы начинаем подготовку , к ежегодной акции для наших ребят под названием "Первый день весны". В этой акции мы объединяем 23 февраля и 8 марта. У нас уже есть много разной мелочевки для мальчиков и девочек, так же мы будем дарить летнею одежду, ранее отправленную в Зеленогорск. Нам осталось , только собрать на пиццу и сладости на праздничный стол. Денежные средства собираются от всех желающих в течение двух, трех недель, после чего Люба покупает продукты, отчитывается фотографиями и чеками. Сбор происходит на карту Сбербанка . По всем начислениям я отчитываюсь и при возникающих вопросах, отвечаю на них. Фотографии чеков и подарков выкладываю в тему, и фото купленного для детского дома тоже. Не стесняйтесь отправлять даже небольшие суммы, ведь из них складывается приличный сбор. Праздничный стол будет у ребят, только благодаря нашему сбору. Вы представить себе не можете радости этих детей, когда им вручаются подарки)).Всем кто хочет помочь в сборе подарка - милости просим))) По 100 или 200 рублей мы осилим перечислить)))
Давайте устроим маленькое чудо!
Всем спасибо)) ‼️ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ‼️

Периодически появляются аферисты, которые представляются волонтёрами нашей акции.

Они пишут в личные сообщения подписчикам или даже звонят, просят денег для наших ребят— якобы, нужно срочно определенную сумму на подарки.

⚠️ЗАПОМНИТЕ!
📌Мы не пишем в личку и не звоним!
📌Все сборы проходят открыто, под постами на канале!
📌У нас одни и те же реквизиты, они не меняются!

✅НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
☎️ +7 908-011-86-44 Любовь Олеговна Б.
Желающие могу присоединиться к нам в телеграмм. Видео, фото отчет можно посмотреть по ссылке https://t.me/+Im4Pfp5UJjMyODQy
Оля,а ты?:wub: вести марафон....
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Викуль, у меня время нет совсем.
понимаю:unsure:я сама часто в последний момент задания на следующий день выкладываю в марафоне благодарности:giggle:ещё и разница во времени((( Вообще заметила, что как-то дни стали прямо пролетать, только утро-уже вечер, только понедельник-уже воскресенье. И вроде бы такой занятости нет сильной, хотя я кому вру-я взяла себе дополнительную работу и пытаюсь одной попой на 2 стула сесть:giggle: А попа всё растёт:smile_coffee: Так что бери двух секретарей и погнали:bounce:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
понимаю:unsure:я сама часто в последний момент задания на следующий день выкладываю в марафоне благодарности:giggle:ещё и разница во времени((( Вообще заметила, что как-то дни стали прямо пролетать, только утро-уже вечер, только понедельник-уже воскресенье. И вроде бы такой занятости нет сильной, хотя я кому вру-я взяла себе дополнительную работу и пытаюсь одной попой на 2 стула сесть:giggle: А попа всё растёт:smile_coffee: Так что бери двух секретарей и погнали:bounce:
нее был печальный опыт с замом. Семь нянек - детя без глаза. :D В доме должна быть одна хозяка!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
нее был печальный опыт с замом. Семь нянек - детя без глаза. :D В доме должна быть одна хозяка!
ну тогда все звёзды указывают на тебя:rolleyes:Делегируй обязанности или не принимай близко к сердцу всех, все взрослые и все должны взять ответственность:unsure:А на марафоне хотя бы читаешь про успехи других-а это уже половина дела:)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу