Скинем Лишнее Практикум-24 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 120)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 4 17,4%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 3 13,0%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 11 47,8%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 11 47,8%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 12 52,2%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 6 26,1%
  • 7. Читинг

    Голосов: 4 17,4%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 8,7%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 10 43,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Может тогда к черту этот пилатес?
Ну первый раз пошла и вот накатала
Ходила на ролы,танцы и растяжку и все нормально было-а теперь опять двадцать пять... Посмотрим как завтра с утра встану.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.010
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! Много работы и в выходные тоже. Экадаши пропустил, отказался от мучного, жирного, ограничил сахар( совсем пока не отказаться) . Шаги продолжаю, но значительно меньше 6000-8000 шагов в день, так на работе нагрузка возросла.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Много работы и в выходные тоже. Экадаши пропустил, отказался от мучного, жирного, ограничил сахар( совсем пока не отказаться) . Шаги продолжаю, но значительно меньше 6000-8000 шагов в день, так на работе нагрузка возросла.
Все по уму у тебя. Сдавай вес ежедневно и ждем отвесище в воскресенье.
 

Aquamarine78

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
651
Дневник
Читать »»
Это не мышцы,это грыжа и хондроз.
У меня хондроз по всему позвоночнику , рентген показал . Грыжа под вопросом . Мрт надо делать . Взвесилась , отвес крошечный 600гр . Потому-что окно пищевое передвинула . Сегодня экадаши у меня .
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.896
Реакции
15.699
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
1669259498245.png
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там вроде и не выкручивание,но без растяжки конечно тяжковато Свет
Привет, Лена
Может глубокие мышцы заработали, и больно с непривычки?
Я когда танцы начинала, у меня месяц все болело.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Постарайтесь отвлечься от всех проблем, включая самые мелкие и самые крупные. Не давайте использовать себя для перемещения тяжестей, как физических, так и духовных.

Телец​

Этот день стоит провести в компании одного, но очень близкого вам человека. Возможно, что вам даже немного взгрустнется, но чувство это будет скорее приятным.

Близнецы​

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что именно говорит собеседник. Возможно, что прикрывшись совершенно отвлеченной темой разговора, он старается передать вам нечто, имеющее для вас и для него большое значение.

Рак​

Сегодняшний день может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.

Лев​

Сегодняшний день хорош для разного рода сюрпризов и розыгрышей. Если на подобные развлечение нет времени или желания, просто зайдите к кому-нибудь в гости, тоже неплохо.

Дева​

Сегодня вы буде не просто привлекать к себе внимание людей, а завораживать их. В вас откроется талант, обычно присущий дрессировщикам диких зверей - вы сможете подчинить любого просто силой собственной воли.

Весы​

Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы.

Скорпион​

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы на личном фронте. Спасти вас от перспективы оказаться не у дел может сухой, рациональный и в высшей степени объективный подход к проблеме.

Стрелец​

Сегодняшний день будет настоящим испытанием для вас и для людей, вас окружающих, заодно. Вам, возможно, придется пережить массу противоречивых, но одинаково сильных чувств.

Козерог​

Сегодня от момента зарождения в вашей голове идеи до момента окончания ее реализации не пройдет и половины дня. Остается надеяться, что с идеями проблем не будет.

Водолей​

Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!

Рыбы​

Если вам придется столкнуться с проблемой выбора, можете быть спокойны - вы не ошибетесь. Только не позволяйте никому влиять на свое мнение.
 

Aquamarine78

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
651
Дневник
Читать »»
тоже делаю безалкогольный на основе каркаде - а там по настроению апельсины, лимоны, бадьян, гвоздика, лемонграсс, лайм каффир, перец грейпфрутовый, цветы апельсина... еще на основе облепихи тоже вкусненько
мед не кладу - но тростниковый сахар люблю - он чуть карамелью отдает

здорово, что всегда можно сделать его чуть более пряным или кисленьким - летом...
несколько праздников уже вместо алкоголя пили глентвейн горячий и зимой прям супер заходит
Может кто-нибудь ссылку скинуть на глинтвейн крутой безалкогольный . Хочу на НГ сделать
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.326
Может кто-нибудь ссылку скинуть на глинтвейн крутой безалкогольный . Хочу на НГ сделать
Это- кому что нравиться и кого что есть для этого. Рецептов масса, только выбирай).
Ты главное не мельчи составные части- иначе он будет мутным и если делаешь на соке или красном вине то не доводи его до кипения ( только до температуры , что бы можно было ещё пить ~ 70°). Ещё специи вначале положить в воду ( в турку) и прокипятить минуты три.
1580700.jpg
1580701.jpg
1580702.jpg
1580703.jpg
1580705.jpg
(c)
 
Последнее редактирование:

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро! У меня проблема. Напомните как скачать мобильную версию сайта, чтоб иконка была на столе. Ткните меня, а то совсем беда
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-24-11-56-21-413_com.miui.home.jpg
    Screenshot_2022-11-24-11-56-21-413_com.miui.home.jpg
    964 KB · Просмотры: 13

Aquamarine78

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
651
Дневник
Читать »»
Это- кому что нравиться и кого что есть для этого. Рецептов масса, только выбирай).
Ты главное не мельчи составные части- иначе он будет мутным и если делаешь на соке или красном вине то не доводи его до кипения ( только до температуры , что бы можно было ещё пить ~ 70°). Ещё специи вначале положить в воду ( в турку) и прокипятить минуты три.
Посмотреть вложение 1713018
Посмотреть вложение 1713004
Посмотреть вложение 1713006
Посмотреть вложение 1713007
Посмотреть вложение 1713019
(c)
Благодарю ! Роскошь какая ! Я хочу на каркадэ . Вы все хвалите . Сначала заварить каркадэ , а потом кипятить все вместе ?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! У меня проблема. Напомните как скачать мобильную версию сайта, чтоб иконка была на столе. Ткните меня, а то совсем беда
Так у тебя иконка на столе вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу