Скинем Лишнее Практикум-24 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 120)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 4 17,4%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 3 13,0%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 11 47,8%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 11 47,8%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 12 52,2%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 6 26,1%
  • 7. Читинг

    Голосов: 4 17,4%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 8,7%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 10 43,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подключила жителей своего города к сбору для детского дома. Сбор отличный получился:thumbsup: Screenshot_20221207_171012_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.326
Всем Добрый вечер!
Прошедшая неделя у меня была не совсем стандартная( питание), надо было что- то делать, что бы сдёрнуть вес вниз. Поэтому с четверга по вторник у меня была пищевая пауза 0/120.Вчера уже была свежая капустка с морковью + йогурт. Сегодня то же, но уже наслаждался смузи с капустой белокочанной, морковью и яблоком + опять йогурт + пару бананов.Да, утром всегда стакан тёплой воды.Питание вчера и сегодня 6/18.Самочувствие клёвое.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем Добрый вечер!
Прошедшая неделя у меня была не совсем стандартная( питание), надо было что- то делать, что бы сдёрнуть вес вниз. Поэтому с четверга по вторник у меня была пищевая пауза 0/120.Вчера уже была свежая капустка с морковью + йогурт. Сегодня то же, но уже наслаждался смузи с капустой белокочанной, морковью и яблоком + опять йогурт + пару бананов.Да, утром всегда стакан тёплой воды.Питание вчера и сегодня 6/18.Самочувствие клёвое.
Ты первый раз голод практиковал? У нас только Вика @Wika305 специалист по таким делам.
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.326
Ты первый раз голод практиковал? У нас только Вика @Wika305 специалист по таким делам.
24-36 часов много раз, было по 5,7 дней и max два раза по 10 дней. Это не на отдыхе, а совмещая с работой. Для всех скажу, что голодать больше 3 дней- только после консультации с врачом.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
:alien::alien::alien::alien:




Русалочка, надо кушать!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодня у вас будет реальный шанс наверстать упущенное. Способность действовать быстро, но без лишней спешки на дороге не валяется, так что эксплуатируйте ее на полную катушку.

Телец​

Сегодня основное беспокойство вам будет доставлять ваш друг. Он настолько обеспокоен проблемой получения того, что он хочет, что не слишком контролирует свои действия. Ваша задача - уберечь его от неприятностей.

Близнецы​

Холодная голова и чистые руки - замечательный лозунг, но не в вашем случае. Хотя руки, разумеется, пачкать необязательно, немного эмоций вам не повредит.

Рак​

Сегодняшний день может показаться вашей деятельной натуре отчаянно скучным. Но прежде чем начинать ныть или, того хуже, громогласно жаловаться на злую судьбу, подумайте, не лучше ли сидеть спокойно, чем бегать как ошпаренному от одной неприятности к другой.

Лев​

Сегодня основным вашим оружием будет слово. Постарайтесь придать ему максимальный вес интонационно, и можете не заботиться о его смысловом наполнении.

Дева​

Сосредоточьте свои силы на одном вопросе, только в этом случае день не пройдет даром. Малейшее отвлечение в сторону - и все ваши усилия пойдут прахом.

Весы​

Сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.

Скорпион​

Вы возможно, увязнете в болоте обстоятельств, которые находятся вне вашего контроля. Поберегитесь, сегодня велика вероятность легкого помешательства на почве чрезмерного стремления к наведению порядка.

Стрелец​

Сегодняшний день хорошо посвятить маленьким радостям жизни, не особенно напрягая мозги и мышцы. Как ни странно, именно такое времяпрепровождение позволит вам оставаться на том пике активности, на который вы недавно забрались.

Козерог​

Сегодня вы добьетесь большего успеха если будете действовать потихоньку, никому не рассказывая о своих намерениях. Заявив о них открыто, вы рискуете наткнуться на беспричинное противодействие, просто из чувства противоречия.

Водолей​

Вы слишком много сил отдаете работе, это положение надо бы изменить, но подобной возможностью вы в данный момент не располагаете? Оговорите свое право на личную жизнь. Сегодня, возможно, стоит даже топнуть ногой, иначе на вас так и будут кататься.

Рыбы​

Вы, кажется, готовы испортить настроение себе и окружающим тем, что совершенно не способны решить, чего же вы хотите. Соглашайтесь на первое, что вам предложат - все лучше.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Напоминаю, что у нас проходит спринт
Сжиросжигающая бомба - с 03.12 по 13.12
1. Отказываемся от всего, что содержит :
- сахар
- муку ( хлеба, цельнозерновая мука, разные твердые сорта пшеницы).
- гарниры - сложные углеводы ( каши, гречка, рис).
2. Добавляем жиры ( авокадо, яйца, масло, сало, лосось).
Сдача веса ежедневно.
Надеюсь все уже отказались от простых и сложных углеводов!? Сегодня мы поговорим о полезных жирах.
Жиры у большинства людей не ассоциируются со здоровым питанием. Но на самом деле это зависит от типа жиров.
олезные, ненасыщенные жиры есть в морской рыбе и разных маслах. К этой же группе относятся незаменимые для нашего организма кислоты, которые мы можем получить только с пищей. В их числе линолевая и линоленовая кислоты. Это предшественники самых известных и популярных сейчас омега 3 и омега 6. Самый богатый источник омега 3 и омега 6 – рыбий жир. Но также их можно получать из разнообразных растительных масел. Большое количество омега 3 содержится в льняном масле, масле грецких орехов. Омега 6 в достаточном количестве доступны в подсолнечном, кукурузном маслах. Также важные для организма жирные кислоты можно получить, употребляя соевое, рапсовое, оливковое, масле авокадо и другие.

Полезные жиры также содержатся в орехах и их семенах. Кроме этого, они являются еще и прекрасным источником белка. Сейчас в продаже можно найти множество видов этих плодов – на любой вкус и кошелек. Необязательно покупать бразильские орехи или макадамию, арахис, семечки подсолнечника и тыквы тоже прекрасно оздоровят организм. Орехи можно использовать в качестве перекуса, кунжутные и льняные семечки прекрасно подойдут к свежим овощным салатам. А вот солеными орешками лучше не злоупотреблять.

Самые Полезные Жиры и Продукты!​

 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Напоминаю, что у нас проходит спринт
Сжиросжигающая бомба - с 03.12 по 13.12
1. Отказываемся от всего, что содержит :
- сахар
- муку ( хлеба, цельнозерновая мука, разные твердые сорта пшеницы).
- гарниры - сложные углеводы ( каши, гречка, рис).
2. Добавляем жиры ( авокадо, яйца, масло, сало, лосось).
Сдача веса ежедневно.
Надеюсь все уже отказались от простых и сложных углеводов!? Сегодня мы поговорим о полезных жирах.
Жиры у большинства людей не ассоциируются со здоровым питанием. Но на самом деле это зависит от типа жиров.
олезные, ненасыщенные жиры есть в морской рыбе и разных маслах. К этой же группе относятся незаменимые для нашего организма кислоты, которые мы можем получить только с пищей. В их числе линолевая и линоленовая кислоты. Это предшественники самых известных и популярных сейчас омега 3 и омега 6. Самый богатый источник омега 3 и омега 6 – рыбий жир. Но также их можно получать из разнообразных растительных масел. Большое количество омега 3 содержится в льняном масле, масле грецких орехов. Омега 6 в достаточном количестве доступны в подсолнечном, кукурузном маслах. Также важные для организма жирные кислоты можно получить, употребляя соевое, рапсовое, оливковое, масле авокадо и другие.

Полезные жиры также содержатся в орехах и их семенах. Кроме этого, они являются еще и прекрасным источником белка. Сейчас в продаже можно найти множество видов этих плодов – на любой вкус и кошелек. Необязательно покупать бразильские орехи или макадамию, арахис, семечки подсолнечника и тыквы тоже прекрасно оздоровят организм. Орехи можно использовать в качестве перекуса, кунжутные и льняные семечки прекрасно подойдут к свежим овощным салатам. А вот солеными орешками лучше не злоупотреблять.

Самые Полезные Жиры и Продукты!​

Периодический покупаю Омега 3 - добавляет энергии это точно
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня встала пораньше, думаю побегаю, чтоб реанимировать сегодняшний вечер. Находила 10 т шагов с утра, думала в 9 съезжу на трению по быстрому и на работу. Но,плин, продавец мой заболел и пропала моя треня. Ну ладно, на открытие сегодня костный бульон с яйцом. Вечером буду грешить едой, потом до 23 перерыв, 23 у меня корпоратив с работой, а потом НГ. На НГ буду есть и пить, у нас с мужем запланирована пенная ванна с шампанским , как Мирончика уложим 🛌, а потом шампанское , мясо 🍖 и фрукты 🍇, и шпажки с сыром, виноградом и 🫒.
Первого буду делать ему оливье , а себе холодненькое желе из ягод.
В выходные в Москву еду. Как там погода? Сильно холодно?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня встала пораньше, думаю побегаю, чтоб реанимировать сегодняшний вечер. Находила 10 т шагов с утра, думала в 9 съезжу на трению по быстрому и на работу. Но,плин, продавец мой заболел и пропала моя треня. Ну ладно, на открытие сегодня костный бульон с яйцом. Вечером буду грешить едой, потом до 23 перерыв, 23 у меня корпоратив с работой, а потом НГ. На НГ буду есть и пить, у нас с мужем запланирована пенная ванна с шампанским , как Мирончика уложим 🛌, а потом шампанское , мясо 🍖 и фрукты 🍇, и шпажки с сыром, виноградом и 🫒.
Первого буду делать ему оливье , а себе холодненькое желе из ягод.
В выходные в Москву еду. Как там погода? Сильно холодно?
Молодцы не ушли в бытовуху. Поэтому кто ноет, что муж не помогает и она ничего не спевает надо тебя в пример ставить.
С сегоднешнего дня потепление. -4, но ветер
 
Последнее редактирование:

Типчик

V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
6.660
Реакции
29.005
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! У меня всё таки жиросжигательная бомба получается так себе, увы. От углеводов трудно отказаться. Но вот опять вернулся на фасоль с мясом, в принципе сытно и ккал не много. И вес вроде начал падать. По ходьбе придерживаюсь 8000-10000 шагов. Работаю постоянно в ночь и по субботам. Энергии днём совсем нет. Вот так вкратце.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! У меня всё таки жиросжигательная бомба получается так себе, увы. От углеводов трудно отказаться. Но вот опять вернулся на фасоль с мясом, в принципе сытно и ккал не много. И вес вроде начал падать. По ходьбе придерживаюсь 8000-10000 шагов. Работаю постоянно в ночь и по субботам. Энергии днём совсем нет. Вот так вкратце.
ты голодный постоянно от этих углеводов. Энергии нет от углеводов. Что у тебя с меню?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня встала пораньше, думаю побегаю, чтоб реанимировать сегодняшний вечер. Находила 10 т шагов с утра, думала в 9 съезжу на трению по быстрому и на работу. Но,плин, продавец мой заболел и пропала моя треня. Ну ладно, на открытие сегодня костный бульон с яйцом. Вечером буду грешить едой, потом до 23 перерыв, 23 у меня корпоратив с работой, а потом НГ. На НГ буду есть и пить, у нас с мужем запланирована пенная ванна с шампанским , как Мирончика уложим 🛌, а потом шампанское , мясо 🍖 и фрукты 🍇, и шпажки с сыром, виноградом и 🫒.
Первого буду делать ему оливье , а себе холодненькое желе из ягод.
В выходные в Москву еду. Как там погода? Сильно холодно?
А Мирончику вкусняшки?
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@RZH2, Рома Мирончика вкусняшки это молочко мое и кабачок заходит ему, банан и 🍎. Пока это весь его рацион😀. Цветная капуста 🥬 как то не заходит ему. А так в качестве развлекухи купили ночник , переливается разными цветами- как раз по его возрасту 🤗
@Зелёныйчай , какая там бытовуха, жизнь кипит. И даже если я дико устала и сама ничего не хочу, мужу все равно не отказываю 🙃, он тоже не сидит, нужно тоже совесть иметь он итак меня беременную терпел и жалел😀. Мужика нормального тоже поощрять надо ☺️. Не могу сказать,что нам легко, помощников тоже нет, но ныть это не про меня. Да и че ныть, сынок маленький это свой кайф, они маленькие такие обалденные и пока еще он весь мой , со взрослыми нифига не легче
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.239
Реакции
36.475
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня. Напоминаю, что у нас проходит спринт
Сжиросжигающая бомба - с 03.12 по 13.12
1. Отказываемся от всего, что содержит :
- сахар
- муку ( хлеба, цельнозерновая мука, разные твердые сорта пшеницы).
- гарниры - сложные углеводы ( каши, гречка, рис).
2. Добавляем жиры ( авокадо, яйца, масло, сало, лосось).
Сдача веса ежедневно.
Надеюсь все уже отказались от простых и сложных углеводов!? Сегодня мы поговорим о полезных жирах.
Жиры у большинства людей не ассоциируются со здоровым питанием. Но на самом деле это зависит от типа жиров.
олезные, ненасыщенные жиры есть в морской рыбе и разных маслах. К этой же группе относятся незаменимые для нашего организма кислоты, которые мы можем получить только с пищей. В их числе линолевая и линоленовая кислоты. Это предшественники самых известных и популярных сейчас омега 3 и омега 6. Самый богатый источник омега 3 и омега 6 – рыбий жир. Но также их можно получать из разнообразных растительных масел. Большое количество омега 3 содержится в льняном масле, масле грецких орехов. Омега 6 в достаточном количестве доступны в подсолнечном, кукурузном маслах. Также важные для организма жирные кислоты можно получить, употребляя соевое, рапсовое, оливковое, масле авокадо и другие.

Полезные жиры также содержатся в орехах и их семенах. Кроме этого, они являются еще и прекрасным источником белка. Сейчас в продаже можно найти множество видов этих плодов – на любой вкус и кошелек. Необязательно покупать бразильские орехи или макадамию, арахис, семечки подсолнечника и тыквы тоже прекрасно оздоровят организм. Орехи можно использовать в качестве перекуса, кунжутные и льняные семечки прекрасно подойдут к свежим овощным салатам. А вот солеными орешками лучше не злоупотреблять.

Самые Полезные Жиры и Продукты!​

Омега это супер. Периодически беру жир печени трески.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу