Скинем Лишнее Практикум-24 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 120)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 4 17,4%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 3 13,0%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 11 47,8%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 11 47,8%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 12 52,2%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 6 26,1%
  • 7. Читинг

    Голосов: 4 17,4%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 8,7%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 10 43,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Привет, Лена
Может глубокие мышцы заработали, и больно с непривычки?
Я когда танцы начинала, у меня месяц все болело.
Настя привет,боль не та :cry: но сейчас уже легче
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.322
Благодарю ! Роскошь какая ! Я хочу на каркадэ . Вы все хвалите . Сначала заварить каркадэ , а потом кипятить все вместе ?
Я эту суданскую розу завариваю отдельно, но можно кинуть всё вместе в сотейник.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Докладываю: с утра сходила на тренировку МФР покатала рол по спине,сходила в сауну, поговорила с тренером. Решили пилатес пока оставить,но лучше походить на индивидуальные занятия (кто бы сомневался) :giggle::giggle::giggle:
 

Aquamarine78

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
651
Дневник
Читать »»

Aquamarine78

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
651
Дневник
Читать »»
Эх , продержалась до 17:00 ! Стало плохо , руки , ноги похолодели , заболела голова . Видимо давление подскочило , сахар упал . Прервала экадаши . Поела 1 раз . Получилось полу-экадаши . Буду тренировать организм . Я раньше голодала легко . Коронавирус не прошёл бесследно . Ну будем худеть медленно , но верно !
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зашиваюсь на работе. Каждый вечер даю себе слово, что есть вечером завтра не буду. Наступает вечер :facepalm:
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.760
Реакции
15.476
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашиваюсь на работе. Каждый вечер даю себе слово, что есть вечером завтра не буду. Наступает вечер :facepalm:
У меня все получается,если и в жизни и на работе все ровненько.если где то кавардак,то и все идет так же ,через одно место.Видно сил на дисциплину не остается...Хоть вечером и не ем,но и не уходит вес.то конфетка,не много одна всего и не поздно ,но это уже все)видно в голове)Начала пить таблетки от усталости.Два дня лучше,но вечером не могу уснуть.Вчера выпила на ночь таблетку снотворное.Уснула, но весь деньсегодня сонная, уставшая...Не пойму что делать надо)
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Ну а у меня вчера был читмил после тренировки, он заключался в двух бокалах вина,сорян,но так вышло.Не каждый день мне дарят подарки. На вес не повлияло
Сегодня я ела на открытие яйцо и кусочек скумбрии, ложку пюре из цветной капусты. Наконец теперь я кабачок и капусту не одна ем, сынок помогает уже,пробует. На закрытие минтай тушенный с капустой
203F4791-8794-438A-B7EB-199DAD8EDF54.jpeg84E7B398-DC6E-4F95-B7EF-17DC9B85DF3F.jpeg0ECAC233-85EA-4ED1-92FC-5191E7DC0A3B.jpegE00FFCAA-0435-4F00-8A38-D31181690969.jpeg0ECAC233-85EA-4ED1-92FC-5191E7DC0A3B.jpeg
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.322
Посмотрел по фотографиям, что я ел - за эти три дня.Скажу, что из ничего вес не увеличивается ( у меня)((( Это факт.На неделе немного спасли две силовые и одна беговая. Но 1-2 пачки творога со сметаной( в дополнение к заготовленому)- это слишком.Окно не помогает( очевидный перебор по ккал).Вот смотрю у меня на работе в холодильнике уже нарисовалась капустка квашенная(((. Самообман! Эту естественную потребность надо урeзонить!!! Жрать надо, когда нужна сила.Надо сильно урезать, а для зала у меня и своего сала хватит!
p.s. А беговая на 3 км была в кайф давно так легко не бежал ( всё таки 6кг минуса чувствуютчя), да ещё с хорошим пульсом.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.760
Реакции
15.476
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С добрым утром всех.
1669346631937.png

Питаться сегодня буду так)завтрак мясо запеченное+сыр+кофе с молоком,потом перекус яблоко и на закрытие суп и опять мясо)Больше ничего нет и готовить не захотела)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Сегодняшний день будет отмечен значительностью, коя будет проявляться во всяком вашем действии. Кто-то может заподозрить вас в желании придать веса собственной особе, посему, коль скоро справиться с собой вам вряд ли удастся, лучше избегать насмешников.

Телец​

Даже если у вас будут весьма серьезные причины лгать и притворяться, остерегайтесь этим заниматься. Сегодня не получится.

Близнецы​

Посидите сегодня некоторое время на кухне, послушайте семейные сплетни. Мало того, что узнаете много нового и интересного, ваше внимание к делам семьи будет занесено вам в актив.

Рак​

С утра вы будете очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным. Главное - до него дожить.

Лев​

Сегодня вы будете не в состоянии хоть как-нибудь повлиять на ход событий. Лучше и не пытаться, напрасно потратите время и силы.

Дева​

Сегодня у вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, хотя бы просто так, про запас.

Весы​

Сегодня вам простят все что угодно. Вы сможете подчинить практически любого человека своей воле. Однако это не значит, что этим следует злоупотреблять.

Скорпион​

Сегодня, заходя в магазин, расплачивайтесь сперва за то, что вам остро необходимо, а не за то, что хотите. Ваш бюджет обеих категорий может и не вместить.

Стрелец​

Сегодняшний день будет отмечен необыкновенным подъемом вашего творческого потенциала. К сожалению, из этого не следует, что вы будете очень удачливы в делах. Решений, связанных с финансовыми вопросами, лучше не принимать.

Козерог​

Сегодня вам лучше придержать свое мнение по какому-либо поводу при себе. Высказав его, вы никакого удовольствия никому не доставите, более того, на вас скорее всего обидятся.

Водолей​

Кто сказал, что сквозь стены плохо видно? Ваши внутренние силы, приумноженные сильными чувствами, в состоянии преодолеть и более серьезные препятствия.

Рыбы​

Сегодня всякое изменение будет к лучшему. Не то, чтобы все было настолько плохо, что от перемены ситуации можно было бы только выиграть, просто нынче - удачный в этом отношении день. Можно, к примеру, сходить в парикмахерскую и нимало при этом не беспокоиться о результате сего смелого решения.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Работа навалилась время нет совсем. Не балуйтес! Для вдохновения, настоящие женщины
Решила стать женщиной. Не, как раньше, а настоящей. Чтоб светить и вдохновлять. Я про это все в теории знаю, уже и списочек составила. Надо только осуществить на практике!

1. Магия утра. Встала в пять утра, чтоб почувствовать эту магию утра. Почувствовала. Решила больше так не вставать.

2. Пробежка. На втором круге открылись глаза. Два своих и третий во лбу.

3. Медитация. Прибежала домой, села на коврик, помедитировала. Отрешилась от суеты и тревоги, всхрапнула.

4. Поздоровайся с миром. Открыла окно, что было мочи крикнула: «Здрасти!»Дворник тетя Валя аж метлу выронила. Будем считать, что мир меня услышал.

5. Фейсфитнес. Перетерла межбровку, потягала себя за скальп, понадувала щеки. Отметелила старость.

6. Йога. Что сказать? Поза собаки не похожа на собаку. Дельфин не похож на дельфина. Верблюд не похож на верблюда. Вранье. Только труп похож на труп. Труп понравился.

7. Утренние ритуалы. Сделала гимнастику для глаз. Гимнастику для шеи и гимнастику для ног. Разогнала лимфу. Продавила энергетические точки. Намазала кутикулу. Пошла в ванну, приняла душ. Конечно, контрастный. Долго скрабилась, потом намазалась молочком с маслом арогана. Сделала лёгонький антицеллюлитный массаж всех проблемных зон, то есть себя. На лицо положила омолаживающую маску. Помыла волосы безсульфатным шампунем, прополоскала ополаскивателем, нанесла протеиновую маску. Смыла, нанесла термозащиту, высушила, расчесала, нанесла масло для кончиков волос. Упала без сил. Полежала, пошла завтракать.

8. Полезный завтрак. Приготовила жиры, белки, углеводы. Смузи и пчхиа. Сервировала все красиво, поставила цветочек в вазочку. Напялила платье. Потому что вайб и все такое. Иначе в женском теле еда не усваивается. Помедитировала на колбасу, вздохнула, выпила смузю из сельдерея под Реквием Моцарта (духовное наполнение очень важно). Выковыряла чиа из зубов, выпила кофе с молоком. Без кофе и без молока. Цикорий с белой жижей из овсянки. Посадила на платье жирное пятно.

9. Аффирмации. Долго доказывала себе в зеркале, что я счастливая, успешная и наполненная. Спорила. Ругалась. Полезла драться с этой дурой.

10. Мотивирование своего мужчины. Промотивировала мужа. Догнала, еще раз промотивировала. Потом он убежал, закрылся в ванной. Не знаю теперь, будет ли толк.

11. Дневник благодарности. Открыла дневник, поставила себе пять и расписалась.

12. Забота о мире. Рассортировала мусор. Достала кое-что нужное.

13. Саморазвитие. Прочитала десять страниц художественной книги, нон-фикшн и профессиональной. Хорошо зашел налоговый кодекс, сразу три в одном.

14. Культурное развитие. В обед посетила выставку. Зашла там в кафе, съела боул с киноа и рукколой. На десерт была карамелизированная тыква и отрыжка от непривычной еды.

15. Хобби. После выставки пошла на полденс. Нечаянно поломала шест и вывихнула лодыжку. Придется переключиться на бисероплетение.

16. Вечерние ритуалы. Приняла ванну с морской солью и маслом лаванды. Зажгла свечку с ароматом пачули. Лежала, потела, посылала в космос позитив. Чуть не сдохла от вони.

Вечером чувствую — изменилась. Стала этой самой вдохновляющей. Наполненной киноа и рукколой женщиной. Которую все жаждут и кричат: Где ты? Где ты? Где ты, Шатыркина? Громче всех кричал мой начальник Святослав, по телефону.

— Почему на работу не явилась?!

Я ему отвечаю:

— Не могу я, Святослав Игоревич, я рождаюсь.

— Рожаешь?! — орет. — В смысле, Шатыркина?!

— Не рожаю, а рождаюсь. Как женщина. Чтобы светить и вдохновлять.

— Слушай, Шатыркина, — говорит. — ты мне мозги не пудри. Чтоб завтра на работу. Я тебе сейчас файлы сброшу, заполни срочно.

— Я не могу, — отвечаю. — мне еще карту желаний делать, массаж гуаша и инсайты лов…

— Шатыркина, не беси меня. А то я сейчас приеду и сам тебе гуаша сделаю…

— Вы, — говорю — Святослав Игоревич, на низких вибрациях находитесь. Вам надо биополе почистить.

А он трубку бросил. И файлы по электронке прислал. Пришлось заполнять до поздней ночи. Потом сразу в позу трупа рухнула и отрубилась. Без медитаций и благодарностей. Завтра на работу, а то уволят. А я на рукколе долго не продержусь. Пожалуй, рождение настоящей женщины придется отложить. Поживу еще обычной.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.403
Реакции
67.386
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневник благодарности. Открыла дневник, поставила себе пять и расписалась. :rofl::rofl::rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу