Скинем Лишнее Практикум-24 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 120)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 4 17,4%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 3 13,0%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 11 47,8%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 11 47,8%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 12 52,2%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 6 26,1%
  • 7. Читинг

    Голосов: 4 17,4%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 8,7%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 10 43,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я вот чем. Заменила свое лёгкое каратэ, на это, т.к. бок пока не позволяет крутиться и тренировать удары в полной мере. Возможно тайбо так и оставлю. Возраст однако 🤭🤭🤭
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.412
Реакции
67.408
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь, Алёна, раньше я думала, что не могу похудеть из-за этого, но я не пью уже 5 месяцев и только набрала 😏🤪
А так-то да, не лучший вариант питания 🤭
Вик, я поняла, что у каждого свой тормоз для похудения, вот когда его убираешь, всё идёт, как надо. У меня это был алкоголь и семечки :facepalm:. Убрав алко, семечки удвоились. Семечки убрала и ок, даже тортики могу себе позволить)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вик, я поняла, что у каждого свой тормоз для похудения, вот когда его убираешь, всё идёт, как надо. У меня это был алкоголь и семечки :facepalm:. Убрав алко, семечки удвоились. Семечки убрала и ок, даже тортики могу себе позволить)
А я для себя выявила, что мне нужно видеть конкретную цель и только тогда я начинаю все делать правильно и процесс идёт. Ну и плюс мозги свои надо корректировать. Много чего у нас в голове.☝️
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я для себя выявила, что мне нужно видеть конкретную цель и только тогда я начинаю все делать правильно и процесс идёт. Ну и плюс мозги свои надо корректировать. Много чего у нас в голове.☝️
Согласна
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если взять на сегодня,то простыла сильно. На тренировку не пошла + торт на выходных.
главное, что ты понимаешь где косяки и надеюсь рано или поздно перестанешь косячить
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
главное, что ты понимаешь где косяки и надеюсь рано или поздно перестанешь косячить
Понимать мало-надо делать
Но лень ведь :frantics: хочется малыми усилиями больших результатов,а так уже не получается. Метаболизм замедлен,доза лтероксина небольшая,врачи не любят ее повышать,поэтому маленькими шагами идём к похудению
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Расскажу, что у меня.... на работе загрузили выше головы. шеф все грузит и грузит, в понедельник даже расплакалась от бесилия, что не могу его послать, а другие ходят ногу за ногу при этом получают больше. Окно нарушаю по полной. Почему? Да плюнула на себя. КАпитанить некогда совсем. Прохожу сейчас обучение на инфорга, если экзамены сдам , то еще в Москву надо будет ехать. А для меня это не самое лучшее мероприятие. Взяла заказ на свитер. Делаю подруге ремонт в квартире как дизайнер. Надо проверить щитовитку по симптомам мне кажется проблемы. Вообщем обычная жизнь, которую обычно спокойно переношу стала для меня стрессом.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.760
Реакции
15.477
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Я тоже не худею ни как) Все как то не весело...Зажираю все проблемы и настроение) Но сейчас получше, благодаря марафону Вики) удается потихоньку договариваться с самой собой)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Расскажу, что у меня.... на работе загрузили выше головы. шеф все грузит и грузит, в понедельник даже расплакалась от бесилия, что не могу его послать, а другие ходят ногу за ногу при этом получают больше. Окно нарушаю по полной. Почему? Да плюнула на себя. КАпитанить некогда совсем. Прохожу сейчас обучение на инфорга, если экзамены сдам , то еще в Москву надо будет ехать. А для меня это не самое лучшее мероприятие. Взяла заказ на свитер. Делаю подруге ремонт в квартире как дизайнер. Надо проверить щитовитку по симптомам мне кажется проблемы. Вообщем обычная жизнь, которую обычно спокойно переношу стала для меня стрессом.
Я бы не смогла работать инфоргом. Мне кажется там такой накал эмоций, если ты непосредственно будешь общаться с родственниками
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет) Я тоже не худею ни как) Все как то не весело...Зажираю все проблемы и настроение) Но сейчас получше, благодаря марафону Вики) удается потихоньку договариваться с самой собой)
нам всем туда надо. Путь укажи
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет.
Вес все время стоял, меня это устраивало. Неделю назад отравилась, теперь совершенно пустой кишечник - минус 2 кг сразу. Но он заполнится, конечно. В остальном не жру. Только на НГ каникулы съела около кг-полутора конфет. :ku:
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.061
Добрый день, Оля!
Набрала 2 кг , окно не держу, грустно без марафонаstickers_Persik6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу