Скинем Лишнее Практикум-25 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.237
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я работаю с 8-00 до 18-00 5 дней в неделю,поэтому и завтрак и ужин,у меня на работе уже 2 года.Если надо что-то готовить после работы,готовлю,но уже не ем.
Долго работаешь. Надо привыкнуть, чтоб вечерами не есть, да ещё когда готовишь. Обычно если никуда не иду, ну только в магазин, то пол пятого уже дома. Если так подумать, то времени много. С вечера тоже надо стараться приготовить и поужинать могу уже дома. Исключения конечно бывают.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему не знаешь Настя?как у тебя дела?ты совсем пропала ,в реале все время?
У меня все в порядке. Ну...или почти все)
Реал рулит)
Работаю, гуляю, гуляю, работаю.
Пришла в беговуху, ну и здесь, конечно, тоже поотмечаю вес.
Как вы поживаете, девочки?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго работаешь. Надо привыкнуть, чтоб вечерами не есть, да ещё когда готовишь. Обычно если никуда не иду, ну только в магазин, то пол пятого уже дома. Если так подумать, то времени много. С вечера тоже надо стараться приготовить и поужинать могу уже дома. Исключения конечно бывают.
Я тут поработала 5/2. Меня хватило на 3 месяца, вообще ничего не охота после работы с такимм графиком.
Уволилась, ищу что-то другое
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.942
Реакции
15.788
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Долго работаешь. Надо привыкнуть, чтоб вечерами не есть, да ещё когда готовишь. Обычно если никуда не иду, ну только в магазин, то пол пятого уже дома. Если так подумать, то времени много. С вечера тоже надо стараться приготовить и поужинать могу уже дома. Исключения конечно бывают.
Первое время тяжело, а потом втянешься.... Скоро соасем тепло будет, можно дольше гулять)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.237
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тут поработала 5/2. Меня хватило на 3 месяца, вообще ничего не охота после работы с такимм графиком.
Уволилась, ищу что-то другое
Больше полгода работаю. В апреле тоже график 5/ 2. Трудновато и мне
Думаю, может потом попросить, чтобы ставили в ночную смену, тогда больше выходных и спокойнее на работе. Уволнялась за последнее время очень много. И найти мне работу нормальную не просто. Привыкла уже и люди очень хорошие.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше полгода работаю. В апреле тоже график 5/ 2. Трудновато и мне
Думаю, может потом попросить, чтобы ставили в ночную смену, тогда больше выходных и спокойнее на работе. Уволнялась за последнее время очень много. И найти мне работу нормальную не просто. Привыкла уже и люди очень хорошие.
Хорошие люди- это очень важно. У меня были так себе, поэтому ушла без разговоров)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.237
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первое время тяжело, а потом втянешься.... Скоро соасем тепло будет, можно дольше гулять)
Дольше гулять могу и зимой 🙂, только стараюсь лечь пораньше, потому что и встать люблю рано. )
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.942
Реакции
15.788
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут поработала 5/2. Меня хватило на 3 месяца, вообще ничего не охота после работы с такимм графиком.
Уволилась, ищу что-то другое
Я так уже даже не помню сколько работаю... Иногда ресурсы совсем на нуле) Но все проходит) Тоже недавно хотела уволиться, но тут зарплату добавили, так хорошо прям, сразу на 20000...Работаю дальше) А после работы тоже ничего почти не делаю, телек посмотрела, в интернете полазила и спать)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.942
Реакции
15.788
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.237
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.237
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот прямо завтрак?
Может просто кофе?
Неее, завтрак основательно. Другой раз ещё и перестараюсь , так потом и спать хочется , после завтрака)). Но буду уже с завтрешнего дня только кофе. На работе буду завтракать.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.764
Дневник
Читать »»
Я так уже даже не помню сколько работаю... Иногда ресурсы совсем на нуле) Но все проходит) Тоже недавно хотела уволиться, но тут зарплату добавили, так хорошо прям, сразу на 20000...Работаю дальше) А после работы тоже ничего почти не делаю, телек посмотрела, в интернете полазила и спать)
Классс
Добавили планово? Или потому что хотела уйти? Как думаешь?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.764
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.764
Дневник
Читать »»
Неее, завтрак основательно. Другой раз ещё и перестараюсь , так потом и спать хочется , после завтрака)). Но буду уже с завтрешнего дня только кофе. На работе буду завтракать.
Желудок должен еду заслужить
А ты ещё только проснулась и сразу ему -нате пожалуйста на блюде
Встаёшь во сколько?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.764
Дневник
Читать »»
Неее, завтрак основательно. Другой раз ещё и перестараюсь , так потом и спать хочется , после завтрака)). Но буду уже с завтрешнего дня только кофе. На работе буду завтракать.
Позавтракала и прилегала на бочок до обеда :rofl:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.237
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желудок должен еду заслужить
А ты ещё только проснулась и сразу ему -нате пожалуйста на блюде
Встаёшь во сколько?
В 5 стараюсь. В последнее время выходит. Раньше сто раз будильник переставляла))
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.942
Реакции
15.788
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А интернет? А почитать ? А зарядки и йога? )))). А так убраться и разные другие делишки? 🙄. 24 часа мало. 🙂
Но попробую.
Ну хотя бы неделю без уборки и разный делишек продержися?)а во время зарядки и йоги ты есть не будешь)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.237
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я так уже даже не помню сколько работаю... Иногда ресурсы совсем на нуле) Но все проходит) Тоже недавно хотела уволиться, но тут зарплату добавили, так хорошо прям, сразу на 20000...Работаю дальше) А после работы тоже ничего почти не делаю, телек посмотрела, в интернете полазила и спать)
Очень трудно так, когда только сон и работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу