Скинем Лишнее Практикум-25 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.881
Реакции
15.668
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пью пиво😂😂
Вечер пятницы)Лиж бы в удовольствие,я бы тоже наверно выпила,раков давно хочу,но их никто не купил,да и в марафоне я непьющем и совсем не к стати)завтра работаю)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер пятницы)Лиж бы в удовольствие,я бы тоже наверно выпила,раков давно хочу,но их никто не купил,да и в марафоне я непьющем и совсем не к стати)завтра работаю)
Ох уж эти марафоны)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер)
Сегодня не находила чуть,много работы за компьютером было.
По питанию.Завтрак был,ветчина,сыр,кофе с молоком и яблоко,ужин ,мясо жареное и салат из пекинской капусты,огурца и помидора,заправлять ни чем не стала)и чай с сыром.
Еще сегодня записалась в глазную клинику на обследование, хочу сделать лазерную коррекцию зрения(ни кто не делал?),в понедельник узнаю вердикт .Возьмутся или нет?
Как у вас как день весенний?)
Я днём потренила. Потом до вечера за компом с фотками возилась. Сейчас вот шаги нашагиваю
20230324_193734.jpg
Из еды: завтрак яишенка с беконом+салат со сметаной+кофе+зефирка
Обед:креветки 200гр, чай (правда сегодня с сахаром. Голова на эту погоду реагирует)
Ужин: сыр, 4 нагетца куриных из вкусно и точка (не понравились)кофе тоже с сахаром. По БЖУ получилось хорошо.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.663
Реакции
108.749
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечер добрый всем!.
Сегодня после работы зашла в кафе и съела шашлык. Но с рисом и без майонеза. В отказнике хоть одно дело сделала, от майонеза отвыкла на прочь. Шаги только на работе нашагала. В выходные обещают плохую очень погоду, так тоже не знаю выйдет ли гулять . Что-то не клеится ничего . (((. Собралась в кровати выходные дни проводить.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Я сегодня открылась в 12 : рулька свиная 100 Гр с двумя яйцами и спаржей, пол яблока.
На закрытие в восемь: прям омном ном было очень вкусно: рулька свиная отварная 130 плюс салат айсберг 260 , кедровые орехи 10 гр, одно яйцо, огурец и перец сладкий чуток и зелень с ложкой оливкового масла
По активности: утром сбегала на рынок ибо мышь повесилась, мои мужики подьели все за три дня моего отсутствия, потом на работе была, после муж привел малого пошла прошлась с ним и была как выжатый лимон, но еще была тренировка ,вот она меня взбодрила. Капец, она над нами просто измывается и после нее этот салат. Просто реально таз салата и очень сытно прям, мне зашло. И вообще быть дома это такой кайф
27DE218F-3978-4D6F-994D-7126F262A3D6.png
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.881
Реакции
15.668
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Бомбардир

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.326
Ого! Что за чудо приложение?)
Доброе утро!
Это на телефоне
Screenshot_20230325-071508_Chrome.jpg

, вбиваю в ручную по утрам.Там ещё много разного есть в тч и то, что туда заносится на автомате с часов.
В питании -по прежнему всё бюджетненько) Предположу, что с среды обхожусь суммой меньше 300 р в сут. Было три силовых в зале, пора обновлять запасы спортпита, надеюсь пригодится).
Да, вес с очередного плато сдёрнул)
Screenshot_20230325-070739_Samsung Health.jpg
 
Последнее редактирование:

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Надеюсь никто не забывает пить зелёный чай? Для тех кто незнает зачем, советую посмотреть видио
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что на силе воле начинаю отказ от ужина. Смогла ведь курить бросить, значит сила воли есть! В зеркале какая то чужая женщина, срочно надо исправлять ситуацию. Оооочень тяжело с лишним весом. Добило, что после поднятия на 2 этаж одышка:banghead::cry:.
1679724501865.png
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что на силе воле начинаю отказ от ужина. Смогла ведь курить бросить, значит сила воли есть! В зеркале какая то чужая женщина, срочно надо исправлять ситуацию. Оооочень тяжело с лишним весом. Добило, что после поднятия на 2 этаж одышка:banghead::cry:.Посмотреть вложение 1789869
Оль я в своём весе на 8 этаж легко поднимаюсь.
На это не только вес влияет. ☝️
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик
Завтрак кофе без сахара+сыр со свежим огурцом.
Приветствие солнцу с утра.
В планах тренировка днем и при возможности прогулка вечером.
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.326
Ну что на силе воле начинаю отказ от ужина. Смогла ведь курить бросить, значит сила воли есть! В зеркале какая то чужая женщина, срочно надо исправлять ситуацию. Оооочень тяжело с лишним весом. Добило, что после поднятия на 2 этаж одышка:banghead::cry:.Посмотреть вложение 1789869
Доброе утро, Ольга! Поделюсь простейшим лайфкаком, который помогает) сила воля это хорошо, но она не безгранична и нужна и в других делах по жизни) Отказывая себе в ужине - сделай себе приятное: если в спорте- добавленнй повтор или килграммы, покупка одежды, книги или что либо для хобби... много всего) К примеру я малопьющий, но люблю хороший алкоголь прикупил на неделе всю линейку водки хаски + 4 бутылки шотландсеого скотча - поставил на полку. Алкоголь это разумеется не твоё, но вот к примеру спа салон или парикмахерская вечером вместо ужина!
Я сегодня утром добавил иранский изюм в овсянку - уже большая радость)!
или вот замена сладостей)
20230325_101812.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу