Скинем Лишнее Практикум-25 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.208
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, а где все пропали? У меня сегодня на обед был салат из филе , яйца, микрозелени и домашнего майонеза, потом было бедро куриное и два гриба ( были поминки у Макса отца, 40 дней и я не могла не есть, хотя была не голодная) , потом дома поела одно яйцо с тушеным щавелем и кусочком льняного хлеба, сегодня утром испекла. Так захотелось хлеба с Куриным филе и огурцом, завтра на работу сделаю такой бутерброд себе. Вечером пошел такой затяжной дождь ☔️ и мы как приехали домой поели и я вчера купила жирных сливок и сделала порцию сливочного мороженого в мороженице и утром перед работой сделаю вторую кофейную, сладкого охота или вкусняшки какой то, вот выхожу из положения
Вечером еще прошлась на дорожке минут 20, тк трени сегодня не было , у нас красный день календаря-праздник у мусульман
Посмотрела на Макса двоюродных сестер , их три и я в последний раз с ними близко встречалась пару лет назад, на похоронах я их видела в одежде , а потом сидела с Мирошей, а сегодня вот встретились. И что хочу сказать, они в среднем на 5-7 лет меня старше, одна на год и все очень поправились, у всех прям животы появились не маленькие, неужели и меня эта участь ждет и пошла я на дорожку
Обидно , блин 😩
Живот по разным другим причинам появляется . Не бойся и не расстраивайся. Вообще была сильно похудения , а живот был. И сейчас есть конечно, но верю, что при правильном подходе его можно убрать. Только подойти то как 🤨
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.208
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Куда все пропали? Отзовитесь!
1471008148_2d1ef11719dc0d21ca2dfc129745d3f3.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.208
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я смотрю все молчат, сегодня ела на открытие салат из зелени, говядины и яйца с домашним оливковым майонезом, на закрытие скумбрия с салатом
Поехали погулять к морю , погода огонь
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. По сантиметрам бока и живот подтянулись, вес не снижается. Я расстроена.
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер. Держал паузу, но на два дня слетел, на этих выходных. Собрались родственники отмечать День рождения. Сегодня взял себя в руки.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Мы погуляли, скупились немного,сегодня был отличный день , очень тепло
Потом приехали, я нажарила мужу сырников и себе на работу салат из зелени, огурца, мясо криля и авокадо, тк утром некогда будет, поеду в 7 утра татуаж бровей пора обновить
IMG_1756.jpegIMG_1775.jpegIMG_1788.jpeg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! Я смотрю все молчат, сегодня ела на открытие салат из зелени, говядины и яйца с домашним оливковым майонезом, на закрытие скумбрия с салатом
Поехали погулять к морю , погода огонь
@Valigyrskaua Наташ, мы сегодня ездили на дачу. Пожарили немного шашлычка. Я чуток прибрала клумбы
InShot_20230423_193758527.jpg


20230423_152729.jpg
 

MarinaKom

Даже если вас съели, у вас два выхода...
Сообщения
1.301
Реакции
2.640
Не курю с
23.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)) в выходные в сеть почти не захожу, еще я умудрилась чем то сорвать желудок, в субботу была жесточайшая изжога(( поэтому пока я убрала все сырые овощи, ем паровые котлетки, варенную курятину и пюрешки из нейтральных овощей(( ну и кашки из круп конечно же.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.208
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Вчера на завтрак - 2 яйци и морковь жареная с луком. На обед - свинина и корейской морковью. На ужин две колбаски из свиного фарша с салатом из огурца и помидора со сметаной. Но ночью опять сорвалась.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.940
Реакции
15.785
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Я вернулась)Как у кого дела? Спринт начался 22 го.,И мы ведь настроены получить от него успех)
У меня потихоньку вес ползет вниз,но мне кажется ,что тут больше от стресса
i-17-730x564.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.208
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Я вернулась)Как у кого дела? Спринт начался 22 го.,И мы ведь настроены получить от него успех)
У меня потихоньку вес ползет вниз,но мне кажется ,что тут больше от стресса
i-17-730x564.jpg
Доброе утро Светик! А стресс у тебя из-за чего?
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.940
Реакции
15.785
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Shannon5461 @Wika305 @Ленхен @Nicety @Платон друзья у нас 22.04 стартовал спринт,не вижу вашего веса в таблице. Напоминаю, вес сдаем ежедневно и каждое воскресенье
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и прекрасного дня 🌹
После вчерашнего небольшой плюс
На завтрак гречка+шашлык (осталось после вчера)+чай и 1 конфета
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.940
Реакции
15.785
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Светик! А стресс у тебя из-за чего?
Я делала лазерную коррекцию зрения.Изначально я как то отнеслась ,как к косметической процедуре,а не как к операции и вот эти дни находилась в каком то шоке и страхе.Но все хорошо и слава богу.Результат ,чуть отличается от того,что я ждала,но оно наверно того стоило)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу