100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галочка я заболель пью жижу завтра вовсе не охота на весы лезть чтоб не расстраиваться:cry:
Не бойся, залезай на весы:) Вода не жир, сольешь быстро)) Или ты спринт пропустишь?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1371750478_molochnyy-kokteyl-doma-s-klubnikoy.jpg

Приветик!:676866858::kiss:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
После спа сходите в бар я вам все заранее закажу ,покушаете ,и ценник тут зачотный ,я вчера с женой отдыхал ,все заранее заказал и зачот
Ой как заманчиво,надо обдумать.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не бойся, залезай на весы:) Вода не жир, сольешь быстро)) Или ты спринт пропустишь?
Надеюсь быть в строю завтра огурцами буду спасаться) я уже 4 дня пытаюсь заболеть сегодня почти получилось но надеюсь ситуацию изменить.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой как заманчиво,надо обдумать.
Да что тут думать Светлана, один раз живем, надо давать себе отдыхать )))тем более у вас недавно праздник семейный был, 80 -рублей на двоих обойдется
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что тут думать Светлана, один раз живем, надо давать себе отдыхать )))тем более у вас недавно праздник семейный был, 80 -рублей на двоих обойдется
Это приблизительно с питанием
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»





Доброе утро командушка! Чмок вас темечко!:kiss:
Сегодня 18 февраля и близится страт второго спринта практикума! Не забываем, что 19 числа, утром, я жду от вас контрольный вес, а начиная с 20 числа и по 1 марта включительно отчет по весу ежедневно:)
Вот и месяц пролетел, вроде только только спринт был. Завтра с утра надо будет на весы встать, чтобы контрольный сдать. Спринт вообще по моему хорошо поддерживает)))

У нас на работе такой. Иногда ночью занимаемся. На мой взгляд - скучно . Но как вариант можно и прикупить. А потом там же и продать, если не понравится)
Спасибо Наталья за отзыв. Это я смотрю на случай, если не будет возможности на улице тренироваться.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер друзья! Уютного вам вечера:kiss:. Так хорошо у нас тут в клубе. Смотрю у многих отвесы.
Что хочу сказать, за время ПП у меня сильно уменьшился объем желудка. Сегодня ужин на тарелке остался, а я с работы вернулась дико голодная. Глазами хочу кушать, а желудок отказывается. Но еда не вместилась. И даже чай не смогла сразу попить, пришлось переждать час. Теперь главное не умудриться его снова растянуть:unsure:
Снега так много навалило и продолжает идти, что не успевают чистить дороги. А он липкий. Короче я за сегодня накачала икроножные мышцы:D
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу