100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1.636
Реакции
7.065
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Командушка, спасайте!:frantics: вышла на работу и разгулялась аллергия(у меня аллергия на работу:giggle:). Слезы и сопли ручьем,глаза чешутся сил нет и опухшие,как будто я бухала трое суток:cry: может присоветуете какие таблетки недорогие,от которых спать не хочется?:wub:
Лоратадин
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Приветик Галинка) приветик всем
У мну 65,8 это плюс 1,8кг
Из-за некоторых препаратов начались скачки с весом. День 63,через пару дней 65. Аппетит тоже, иногда нереально его контролировать. Иногда не ем несколько дней ( я никогда не похудею я жирная:cry:
У меня мама всегда была тонкой, звонкой и прозрачной, даже когда 3 детей родила, все равно оставалась худой, с 0 размером груди. А после 35 ее разнесло как и меня сейчас:cry:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Any99 Божечки какая особенная Аня, все худеют, а Аня не похудеет. Кошмар и ужОс:D То что наши мамы не худели, это значит, что банально не очень то и хотелось.

Сестра у меня всегда была дрыщом, не знала как это вообще худеть, но вот пришло время и метаболизм понизился и вес пополз. Теперь постигает науку ПП)) Было бы желание.

Так что лапки то вверх не поднимай и прекращай так питаться. Ты же форму держала и в зал ходила и о питании знаешь столько, что дай Бог нам каждому таких познаний.:)
Вытаскивай из памяти все умелки. Ни за что не поверю, что не можешь. Можешь, еще как можешь!Вопрос: а хочешь ли...? остается риторическим :kiss:

Поднимай зад Аннушка, качай попец, ты этого хочешь)
VvPm.gif
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Галя, запиши 54,4 кг.

Всем доброе утро! Пока редко буду забегать и читать всех тоже не получится :unsure:глазки воспалились, ограничили доступ к гаджетам. А как его ограничишь, если работаю по 11 часов 3 дня подрят за компом :facepalm:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Командушка, спасайте!:frantics: вышла на работу и разгулялась аллергия(у меня аллергия на работу:giggle:). Слезы и сопли ручьем,глаза чешутся сил нет и опухшие,как будто я бухала трое суток:cry: может присоветуете какие таблетки недорогие,от которых спать не хочется?:wub:
Я аллергик .Мне хорошо помогает парлазин или парлазин нео. Не очень дорогие но мне идут. Раньше принимала цетрин но теперь в Белоруссии цетрин не оригинал а совместное производство. Но я бы посоветовала сдать тесты и узнать на что реагируешь. Это очень важно.Не стоит недооценивать аллергию ,она еще та бяка.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99 Божечки какая особенная Аня, все худеют, а Аня не похудеет. Кошмар и ужОс:D То что наши мамы не худели, это значит, что банально не очень то и хотелось.

Сестра у меня всегда была дрыщом, не знала как это вообще худеть, но вот пришло время и метаболизм понизился и вес пополз. Теперь постигает науку ПП)) Было бы желание.

Так что лапки то вверх не поднимай и прекращай так питаться. Ты же форму держала и в зал ходила и о питании знаешь столько, что дай Бог нам каждому таких познаний.:)
Вытаскивай из памяти все умелки. Ни за что не поверю, что не можешь. Можешь, еще как можешь!Вопрос: а хочешь ли...? остается риторическим :kiss:

Поднимай зад Аннушка, качай попец, ты этого хочешь)
Посмотреть вложение 829403
:cry: мои ужасные препараты виноваты) один лает в по бочке анорексию, второй наоборот повышает аппетит и как-то странно. Весь день можно не есть, но как выпиваю таблетку алпразолама хочу есть, не передаю вроде. Ладно, время еще есть
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вес на сегодня 96кг.
Без изменений.

Заболел, может придётся нарушать окно. Но я если что, то самую малость.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!!! Вчера на форум не заходила, поэтому и не знала, что сегодня надо было взвеситься... Вчера утром была 69,5!!! ( это +1,1 с воскресенья)- накануне пила томатный сок, он изначально показался мне очень соленым, а потом всю ночь пила воду как не в себя... Наверное, этот вес и возьмём начальным, завтра тоже взвеситься не придётся - буду после суток...
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу поделится своей радостью!!!
Наконец-то мой вес меньше 70. Это успех! 69,5 это уже не 70, и совсем не 75 с которыми я пришла в эту тему.
Итог - чуть больше чем за месяц ушли 5 кг. В таблице немного другие цифры, т.к. метод мы С Галей начали пробовать за несколько дней до старта. Но факт остается фактом - 5 кг ушли !!!
@Megera-Gargona , Галочка - огромное тебе спасибо!!! Ты сумела подобрать мне график ПП даже с учетом моего бестолкового рабочего графика с ночными скользящими сменами. И он с первого раза мне абсолютно подошел. Ты опытный и внимательный наставник и худеть в твоей команде - одно удовольствие!:thumbsup::kiss:
И пара слов о самой системе - мне очень подошла. Нет запрета ни на какие продукты, при разумном подходе можно все. А так как мой рацион и так ограничен (я не ем мясо, молочку в любом виде), то еще какие-либо ограничения мне бы не пережить))) И по времени - переждать несколько часов без еды (большую часть которых я сплю) совсем не сложно. Особенно , когда знаешь,что скоро откроется окно и любая еда будет доступна.
Я очень довольна и рада, что попала в нашу команду!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу поделится своей радостью!!!
Наконец-то мой вес меньше 70. Это успех! 69,5 это уже не 70, и совсем не 75 с которыми я пришла в эту тему.
Итог - чуть больше чем за месяц ушли 5 кг. В таблице немного другие цифры, т.к. метод мы С Галей начали пробовать за несколько дней до старта. Но факт остается фактом - 5 кг ушли !!!
@Megera-Gargona , Галочка - огромное тебе спасибо!!! Ты сумела подобрать мне график ПП даже с учетом моего бестолкового рабочего графика с ночными скользящими сменами. И он с первого раза мне абсолютно подошел. Ты опытный и внимательный наставник и худеть в твоей команде - одно удовольствие!:thumbsup::kiss:
И пара слов о самой системе - мне очень подошла. Нет запрета ни на какие продукты, при разумном подходе можно все. А так как мой рацион и так ограничен (я не ем мясо, молочку в любом виде), то еще какие-либо ограничения мне бы не пережить))) И по времени - переждать несколько часов без еды (большую часть которых я сплю) совсем не сложно. Особенно , когда знаешь,что скоро откроется окно и любая еда будет доступна.
Я очень довольна и рада, что попала в нашу команду!
Поздравляю:thumbsup: Ты молодец!:kiss:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Serafimka, поздравляю с <70! И присоединяюсь к твоим словам, мне тоже способ очень подошел! И результат говорит сам за себя!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый день!!! Вчера на форум не заходила, поэтому и не знала, что сегодня надо было взвеситься... Вчера утром была 69,5!!! ( это +1,1 с воскресенья)- накануне пила томатный сок, он изначально показался мне очень соленым, а потом всю ночь пила воду как не в себя... Наверное, этот вес и возьмём начальным, завтра тоже взвеситься не придётся - буду после суток...
Хитришь:tongue:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу