100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.561
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Я в реале занята, заработалась и еще я влюбилась в мужчину, но он не знает об этом:blink: И не узнает никогда:nah_disagree:Много хожу пешком, занимаю себя работой, чтобы не думать не о чем. Никогда не думала, что смогу ещё раз в жизни, через столько лет испытать влюбленность. Надеюсь это скоро пройдет, а то тяжко, видеть его. На этой недели немного ослабила ограничения, т.к. тяжеловато стало. Пока не взвешиваюсь, в конце недели посмотрю что с весом.
Мая, любовь это прекрасное чувство.А почему ты не хочешь ему намёк дать о том что он не равнодушен тебе, вдруг у него тоже чувство к тебе есть.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стройняшечки, у нас осталось всего ничего времени до окончания нашего практикума, меньше недели. Два отчета - в воскресенье и контрольный в среду - и все, наше путешествие подойдёт к концу.
Пока неизвестно, когда и как мы будем продолжать дальше, кто станет нашим КЭПом. Хотелось бы узнать мнение тех, кто хочет идти дальше - как вы думаете, хорошая ли идея сделать в следующей стодневке так, чтобы мы все отмечались сами в табличке? Это можно сделать легко, и это значительно упростит работу нашего КЭПа. Что вы думаете по этому поводу? Как по мне - отличная идея))
Все прекрасно могут сами заполнять табличку. Поддерживаю!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.561
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мая, любовь это прекрасное чувство.А почему ты не хочешь ему намёк дать о том что он не равнодушен тебе, вдруг у него тоже чувство к тебе есть.
Неее у него ко мне чувств нет, точно. Он первые дни, критиковал меня. Я ему не нравилюсь, он даже не здоровается.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пустилась во все тяжкие, никак в плане еды взять себя в руки. Даже разгрузиться не выходит. Надеюсь, это скоро пройдёт)) прям кризис какой-то :facepalm:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.561
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пустилась во все тяжкие, никак в плане еды взять себя в руки. Даже разгрузиться не выходит. Надеюсь, это скоро пройдёт)) прям кризис какой-то :facepalm:
Я сдерживаюсь, но иногда кушаю запретное
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно, количество общения в теме ещё от капитана зависит, от его способгюности сплотить коллектив и вести дальше)) я не особо похоже с этой задачей справляюсь, а вот когда Галя вела команду общения было намного больше!
Общения к концу стодневки всегда меньше. И это в любой стодневке. А ты замечательно справляешься и так себя недооцениваешь. Всё отлично!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.561
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.561
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Общения к концу стодневки всегда меньше. И это в любой стодневке. А ты замечательно справляешься и так себя недооцениваешь. Всё отлично!
Спасибо большое) это моя первая стодневка, нет опыта пока :oops:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пустилась во все тяжкие, никак в плане еды взять себя в руки. Даже разгрузиться не выходит. Надеюсь, это скоро пройдёт)) прям кризис какой-то :facepalm:
Зажоры у всех бывают. Я начала стодневку 73, потом наела через 2 недели 75:facepalm: надо поймать свою волну! А ещё лучше рявкни на себя.... поела?! хватит! Продолжаем дальше худеть!:D
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Неее у него ко мне чувств нет, точно. Он первые дни, критиковал меня. Я ему не нравилюсь, он даже не здоровается.
Ну,может толи ещё будет,кто знает как всё обернётся.А вдруг на корпрротиве каком он тебя заметит.Все может быть и ты верь в это.Не грусти,люби и верь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу