100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж. К нему не подойдешь, кусается. Думаю ему толстые не нравятся
А может ещё какие причины есть... встречались мне случаи разные. Моя сестра с первым мужем долгое время очень друг друга раздражали. А потом начали встречаться и поженились))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зажоры у всех бывают. Я начала стодневку 73, потом наела через 2 недели 75:facepalm: надо поймать свою волну! А ещё лучше рявкни на себя.... поела?! хватит! Продолжаем дальше худеть!:D
Надо попробовать)) рявкать уже самое время!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в реале занята, заработалась и еще я влюбилась в мужчину, но он не знает об этом:blink: И не узнает никогда:nah_disagree:Много хожу пешком, занимаю себя работой, чтобы не думать не о чем. Никогда не думала, что смогу ещё раз в жизни, через столько лет испытать влюбленность. Надеюсь это скоро пройдет, а то тяжко, видеть его. На этой недели немного ослабила ограничения, т.к. тяжеловато стало. Пока не взвешиваюсь, в конце недели посмотрю что с весом.
Это же так здорово, чувство влюблённости! И не гони его от себя! Хочется летать и улыбаться! И все мысли только о НЕМ! Это прекрасно! А как дальше будет время покажетStickers-Erika3
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, поэтому я никогда не скажу ему. Он старше меня. Но сердце выбирает кого хочет, я сама в шоке.
А я люблю так штуку. Букет переживаний)) чувствуешь себя живым. Не смотря ни на что.. наслаждайся :) пользы больше будет.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, прошу дать мне отпуск до конца практикума. Завтра рано утром уезжаем с дочкой в санаторий к морю. Взвеситься смогу только 12 мая.
Вес на сегодня 79.2
Пауза без нарушений
Не знаю, будет ли возможность выходить в интернет. Если будет продолжение практикума, хочу участвовать. Не забудьте про меня:)
Надюша, хорошо тебе отдохнуть!:kiss:
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в реале занята, заработалась и еще я влюбилась в мужчину, но он не знает об этом:blink: И не узнает никогда:nah_disagree:Много хожу пешком, занимаю себя работой, чтобы не думать не о чем. Никогда не думала, что смогу ещё раз в жизни, через столько лет испытать влюбленность. Надеюсь это скоро пройдет, а то тяжко, видеть его. На этой недели немного ослабила ограничения, т.к. тяжеловато стало. Пока не взвешиваюсь, в конце недели посмотрю что с весом.
Майя, приветик! Это прекрасные новости :thumbsup:. Чувство влюбленности дает радость в жизни и отлично мотивирует) И так приятно и трогательно, что ты нам об этом рассказала...:kiss:
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу